Встречи клуба!!!

Севастополь!!!! Это что за встречи такие, если приезжает 2-3 машины? Это не клубные встречи. может стоит сменить время или день, или место? Давайте обсудим и придем к единому мнению. Предлагаю в четверг собраться хоть на 20 минут и решить.:mamba:
 
Севастополь!!!! Это что за встречи такие, если приезжает 2-3 машины? Это не клубные встречи. может стоит сменить время или день, или место? Давайте обсудим и придем к единому мнению. Предлагаю в четверг собраться хоть на 20 минут и решить.:mamba:
та ладно чего так переживать, у нас вон в Киеве в боулинг нельзя народ собрать, значит мотивируете плохо)):drinks::drinks::drinks:
 
да ни кто ни кого не мотивирует вообще.....о чём разговор?????У нас региональная особенность что летом люди работают больше и дел больше чем в другие периоды.В этот четверг готов быть,если нас конечно члены клуба соберут....
 
так где и во сколько проходят встречи? Я только понял,что по четвергам
 
.В этот четверг готов быть,если нас конечно члены клуба соберут....
Так Вот собирайтесь В 19.00 на стоянке слева от Симола! (Острякова)
Я Дежурю!!!:cray::cray::cray:
Макс ты за меня!!!
 
Last edited:
Я про всех на свете,у меня тоже времени нет мотаться туда-сюда.И встречи проходят в основном по-четвергам но можно собрать на загородное мероприятие,например на шашлычек...Завтра приложу все усилия чтобы быть на встрече,так что милости просим всех желающих потрепаться .....
 
Потрепаться желание есть ) Обещать ничего не могу, т.к. пароход будет стоять на рейде, и во сколько нас привезут на берег-х.з. ) Но постараюсь быть.
 
я тоже постараюсь подъехать
 
ну что там на четверг? Все не работают????))))))
 
я пока без машины так как она на малярке готовится под покраску
 
ну без машины приходи... я часто без нее... пивко пью....
мы с Максом будем!!!
 
сегодня собираемся?
 
Ну что там с шашлыком у морька?
 
23 четверг, в 19.00 где всегда!
 
Ну пока тёпленько на СиМоле можно
 
Привет всем. Сейчас нахожусь в Севастополе. Хочется приехать к вам на встречу 30.08. Если не сложно, то отпишитесь либо наберите когда и куда подъехать. Буду очень признателен за инфу.

З.Ы. тел. в профайле.
 
Привет всем. Сейчас нахожусь в Севастополе. Хочется приехать к вам на встречу 30.08. Если не сложно, то отпишитесь либо наберите когда и куда подъехать. Буду очень признателен за инфу.

З.Ы. тел. в профайле.

Привет, собираемся в 19-00 возле супермаркета Sea Moll (ну или както так =) ) это в районе 5го КМ балаклавского шоссе если что позвони мне 0667845484 Данил ,обьясню как проехать.
ЗЫ: Е36 рулезз ;р
 
Был на встрече! Отличные парни! Желаю развития вашему филиалу и новых встреч;)
 
И Вам тоже) Заезжайте ещё)
 
Что с шашлыками 9го?
Встреча в четверг будет?
 
Что с шашлыками 9го?
Встреча в четверг будет?

Вот тоже хотелось бы узнать...
 
я сейчас в Белоруссии... хожу на встречи белорусского клуба BMW...
 
Класно тебе, а мы то когда соберёмся?)
 
Так собирайтесь! четверг на носу! пиши тут и огонь....
 
Так господа а у нас сегодня будет что-то или как???
 
У меня завтра будет!! встреча белорусского клуба в 19.00 на парковке слева от ГИППО(супермаргет такой)
Желающие потягивайтесь!!)))))
 
А я в Чернигове до 30го)))
 
Сегодня четверг однако...но я так понял сегодня ничего не будет?(
 
Если вдруг ктото чёто кудато...в общем 0667845484 я за любой кипишь кроме голодовки и ... ну вы знаете))))
 
Back
Top