Встречи херсонского филиала

Тю...А че отказали то ? Могу посодействовать. Ректор - одногруппник моей матери ) Или заедь в ФТЛ.
 
За содействие буду благодарен. С сегодняшнего дня приостанавлеваю поиски зала, так как 6 октября вылетаю в Данию на курсы повышения квалификации и прилечу обратно 12 октября, тогда и продолжу.
 
А что по такой погоде происходит со встречами? Например, завтра? :)
 
Да скорее всего в Форсаже будем, на Фабрике. Еще не был там в этом сезоне... Нужно как то выбраться забронировать места...
 
Все улажено. Ресторан Форсаж на Фабрике. 19:00. Спасибо Ивану!!)
 
Ещё споймаю Е32 ///М7 и сфотаю, она как правило на ленина стоит. Раньше глядел и сам себе улыбался, теперь думаю такие моменты нужно предоставлять всем.

С завтра начинаю сново проситься в какойто спортзал. Буду держать в курсе.
 
Сегодня с встречи, уежал вместе с Владом, на Перекопской стали, я его попросил на заехать, спасибо Владу, не отказал, сделал он меня как стоячего! Влад, поклон тебе и уважение твоей машинке, достойный аппарат, надумаеш продавать, скажы, дай Бог что бы у меня на тот момент были деньги, я даже торговаться не буду, за такой аппарат как у тебя и как у Сани Е53, нужно годами в очереде стоять и надеяться, за такие аппараты торговаться глупо.
 
Ваня по поводу футбола.Если будут изменения по времени то дай знать!!Спасибо.
 
Буду держать в курсе на щет побегать.

Влад, будет часок свободного времени, крикни на меня, поедим на моей старушке куда нибудь и поучиш меня нормально стартовать, а то я был выхватил немного твоего стиля, но сегодня понял что это всего лиш илюзия, мне еще учиться и учиться.

Немного научился крутить пятаки на своей, пробую восмерку нарисовать, неполучаеться.
Сегодня Саня прикольно асфальт розрисовал, и Игорек показал клас в рисунках на асфальте, Влад пречудненько стартовал и позволил вкусить запах выхлопных газов и услышыть букс колес его авто на розгоне, есть у меня примеры, стимул, стремление к учиться ездить. Мужики, спасибо Вам!!!
 
Пацаны, давайте лучше ваше стремление погонять сконцентрируем как то на отдельном участке за городом, может кто еще присоединится...:l_moto:
 
Было бы класно нашим филиальчиком покататься. Господа, может на вторник наметимся и в сторону Чернобаевки? Но тут же вопрос, кто когда освобождаеться с работ!? Было бы не плохо поганять когда еще светло, но Вы работаете. Давайте я первый задам предложение, а там по ходу будете коректировать. Вторник, на 17.00 на дороге к Чернобаевскому аэропорту. Собраться могём на "Аристантке" и поехать бандой, но можем и каждый сам по себе.

Было бы класно, вторниг драг, среда футбол, четверг встреча, круть крутятская.

Кстати, если будет желание не только драгаца, скажите, я постараюсь пробить дорожные конусы, и заодно быстро покрутим руль.
 
Если кататься то в четверг после встречи, как всегда и делали. Там где мы это делаем и тихо и просторно в этот час... Других вариантов не вижу и не представляю возможным.
 
Я за.
 
Last edited:
приеду,только надо знать за ранее,что бы приготовиться!
 
Мужики, извените меня за балобольство, но я не буду ганяца. Нам сейчас нельзя нервничать, а на щет гонок мне закрутили гайки, "а если что то не дай Бог случится", "а если не удержиш машину" ну и т.д и т.п. Когда стану мужиком, вылезу с под каблука и повзрослею, обязательно сдержу своё слово! Ещё раз извените, что спровоцировал на всё, и отморозился:blush:!!!
 
А если за рулем твоего авто будет ездить другой водитель, а ты на безопасном расстоянии будешь наслаждаться своей машиной?))
 
Наслаждаться с боку как что то твое от тебя красиво отдаляеться, то в моём случае это только когда закончился контракт, и мужики судном уходят, а я в гостиницу или в аэропорт.

Интересно самому. Годик потерплю, а там глядиш и всё наладится.
 
..был интерес катнуть рулон с твоей 540-вой..
 
Сори что не оправдал своих обещаний.

Игорек, так если хош, сядь за руль да прокатись на моей! Тебе без пытаннь дам руль в руки. Не думал что ты имееш интерес к коробке автомат. Так как ты на своей, на моей пируэты конечно не попишешь, да и прямо она едит слабее чем Влада турбо трактор, но на свои годы и состояние то вроде бы и ничего. Так что говори, сядеш да покатаешся.

А поганяемся чуток попоже.
 
Last edited:
А я на Ыгоря ....и заедем...:dirol::biggrin:
 
Прокатитьса дам, а заежать на ней я буду сам. С Ув.
 
А я думаю Ваня бы объехал Игоря 325i....;):biggrin:
 
дело не в автомате,а в обеме 4.4.. просто интересно как такой объем едет в ходу.. мне за рулем нэ цікаво,я уже накатался на такой технике.. объедет,не объедет для меня не принципиально,не корову проигрываем,так,спортивный интерес!
 
...а я говорю объедет:biggrin:
 
..надо пробывать!!!;)
 
Back
Top