Выборы президента. Второй тур

Ваш выбор во втором туре президентских выборов


  • Total voters
    128
  • Poll closed .
Status
Not open for further replies.
У меня досих пор спички твои с головы не выходят..
Спички в твоей голове это не самое страшное..Может хоть вату сожгут,место освободят..
 
Спички в твоей голове это не самое страшное..Может хоть вату сожгут,место освободят..
От заливаешь))))
 
От заливаешь))))
Вот победит Зеля,бизнес поднимет,будем с тобой ватные палочки выпускать..Сырья,я так понял,у нас завались)
 
Ну как же у адептов сильной руки и без Сталина..
Это тот который создал армию которая драпала до Урала,сдавши пол-страны, пока пендосы помогать не начали?Тот который уложил своего народа в два раза больше чем все остальные участники войны вместе взятые?
Отличный пример.Вот вам бы такого..Только отдельно ВАМ,что б просрались до поносу,да не до словесного как сейчас..
Нам как раз не надо. И сильной руки не надо...ты опять манипулируешь, скорее всего сознательно, потому что в неспособности усвоить короткий текст и понять его смысл, тебя упрекнуть не поворачивается язык. Не скатывайся до примитива, не разочаровываай
Но попробую разжевать-смысл текста не в слове Сталин, а в отсутствии прощения преступлений из-за наличия достижений
 
Вот победит Зеля,бизнес поднимет,будем с тобой ватные палочки выпускать..Сырья,я так понял,у нас завались)
Ну это уже хорошо-выпускать,производить..А не ломать,продавать,.издить
 
Нам как раз не надо. И сильной руки не надо...ты опять манипулируешь, скорее всего сознательно, потому что в неспособности усвоить короткий текст и понять его смысл, тебя упрекнуть не поворачивается язык. Не скатывайся до примитива, не разочаровываай
Но попробую разжевать-смысл текста не в слове Сталин, а в отсутствии прощения преступлений из-за наличия достижений
Понятно..Я просто достижений у Сталина не увидел особых,потому так и вышло..
Спасибо за толкование.
 
А если бы Зеленского не было на этих выборах. ПАП если бы и прошел во второй тур, то и Бойко и Тимошенко его бы там победили (в разрезе сегодняшних результатов), а ведь мог бы и не пройти. Так что Зеленского должен ПАП на руках носить))).
 
А если бы Зеленского не было на этих выборах. ПАП если бы и прошел во второй тур, то и Бойко и Тимошенко его бы там победили (в разрезе сегодняшних результатов), а ведь мог бы и не пройти. Так что Зеленского должен ПАП на руках носить))).
Так и есть.
 
Вы коэфициенты в букмекерах гляньте
 
А если бы Зеленского не было на этих выборах. ПАП если бы и прошел во второй тур, то и Бойко и Тимошенко его бы там победили (в разрезе сегодняшних результатов), а ведь мог бы и не пройти. Так что Зеленского должен ПАП на руках носить))).
Не могу не согласиться
 
Вы коэфициенты в букмекерах гляньте
С тех пор как коэффициенты на Пороха стали больше коэффициента на Зеленского-это проплаченная кремлем рука москвы и пропаганда
 
Ну это уже хорошо-выпускать,производить..А не ломать,продавать,.издить
Цікаво, а хто ж то все поламав, продав та скиздив?
 
С тех пор как коэффициенты на Пороха стали больше коэффициента на Зеленского-это проплаченная кремлем рука москвы и пропаганда
:D:D:D:D
 
Цікаво, а хто ж то все поламав, продав та скиздив?
не поверишь-но мы принимали в этом непосредственное участие
 
Ты да я да мы с тобой
Це яким чином я допомогам вам ваш регіон розвалити? Розвалили його тільки ваші ж земляки, а потім на вуха вам повісили " нас нє слишат! Ми кормім всю страну!".
Якщо ти приймав у цьому безпосереднью участь - чистосердечне визнання пом'якшить твій вирок.
 
Це яким чином я допомогам вам ваш регіон розвалити? Розвалили його тільки ваші ж земляки, а потім на вуха вам повісили " нас нє слишат! Ми кормім всю страну!".
Якщо ти приймав у цьому безпосереднью участь - чистосердечне визнання пом'якшить твій вирок.
А ты делишь на Мы и Вы? На Наш и Ваш? Я думал Украина-это Мы...
Тогда вопрос лично к тебе-Какого ж ху Вы держите тот Донбас и хотите его вернуть? Он же с твоих слов не Твой?
Отпустите их и заживете лучше..
 
Валик и Слава разворовали страну,оказывается,а виноват Порошенко..
 
Валик и Слава разворовали страну,оказывается,а виноват Порошенко..
Ты не иронизируй,в этом 100% принимал участия то же
 
А ты делишь на Мы и Вы? На Наш и Ваш? Я думал Украина-это Мы...
Тогда вопрос лично к тебе-Какого ж ху Вы держите тот Донбас и хотите его вернуть? Он же с твоих слов не Твой?
Отпустите их и заживете лучше..
Яка цікава логіка. За дії одиниць винна вся країна. То таким чином чого звинувачувати тогож Пороха та інших, якщо відповідальність спільна? Ти/Ви також винні в розкраданні оборонпрому. Так виходить?
А Донбас віддати може і варто булоб, якби була б впевненість що Гусскій мір дале не піде. Та і на тих территоріях чимало людей, які вважають себе українцями, а не малоросами, то ж навіть тільки за них варто воювати.
 
Яка цікава логіка. За дії одиниць винна вся країна. То таким чином чого звинувачувати тогож Пороха та інших, якщо відповідальність спільна? Ти/Ви також винні в розкраданні оборонпрому. Так виходить?
А Донбас віддати може і варто булоб, якби була б впевненість що Гусскій мір дале не піде. Та і на тих территоріях чимало людей, які вважають себе українцями, а не малоросами, то ж навіть тільки за них варто воювати.
Ты говоришь как политик-обо всем и ни очем
 
Ты говоришь как политик-обо всем и ни очем
Та не вже? Ти стверджуєш що я так само винний в тому, що твій регіон розпилили та розпродали, я поцікавився яким це чином я це зміг зробити, а у відповідь тільки загальні фрази. То ж хто на політика змахує?
 
не поверишь-но мы принимали в этом непосредственное участие
Я как раз верю, вас там группа лиц?
 
Ты не иронизируй,в этом 100% принимал участия то же
Тебе бы не картины,тебе бы книжки писать,начальник..(с)
 
Та не вже? Ти стверджуєш що я так само винний в тому, що твій регіон розпилили та розпродали, я поцікавився яким це чином я це зміг зробити, а у відповідь тільки загальні фрази. То ж хто на політика змахує?
Где я говорю -мой регион? Я говорю за страну вообщем.
Начнем с тебя и с твоего участия в развале
На выборах голосуешь за кого то? А потом этот кто то пилит бюджет, и так далее
Ты налоги платишь 100%? -я уверен нет.а этим ты тоже разваливаешь
и примеров можно приводить безконечно много об участии каждого из нас в жизни страны
 
на обеде в кафешке на територии КПИ встретил 2х "избирателей" фанатов Зе. обоим по лет 20-22. для них это шоу, со спецэфектами и яркой постановкой. тупо верят что Зе чистый, а заглянуть в декларацию в инете, так и офшоры найдутся. зачем чистому человеку офшоры? они отказываются верить о возможных и других недореспубликах, вырванных с Украины. им мова побоку. главное размазать Пороха за Рошен. расказывали что по статистике КПИ за Зе проголосовало 4/5 голосовавших. и это родной КПИ :( с такой молодежью наверное пора собирать чемоданы и любить родину из диаспоры. :(
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top