Выборы президента. Второй тур

Ваш выбор во втором туре президентских выборов


  • Total voters
    128
  • Poll closed .
Status
Not open for further replies.
Где я говорю -мой регион? Я говорю за страну вообщем.
Начнем с тебя и с твоего участия в развале
На выборах голосуешь за кого то? А потом этот кто то пилит бюджет, и так далее
Ты налоги платишь 100%? -я уверен нет.а этим ты тоже разваливаешь
и примеров можно приводить безконечно много об участии каждого из нас в жизни страны
А я не голосував за Януковоща. І так, я сплачую всі нараховані мені податки, і не малі. Але для тебе це чомусь так не звично.
 
а за Зе проголосовало 4/5 голосовавших
Родной политех наверно всего 5 голосов собрал ), самый аполитичный вуз. Пока учится было абсолютно пох, кто, какие выборы...главное было водка, девки, бабки ). ну может еще сессият
 
За годы модераторства я о логику жителей востока нашей страны немного себе подвывихнул участок мозга отвечающий за здравый смысл..Производственная травма,так сказать..
Посему вопрос Администрации..У нас там молоко за вредность производства предусмотренно ну или курсы реабилитации алкоголем хотя бы?
 
на обеде в кафешке на територии КПИ встретил 2х "избирателей" фанатов Зе. обоим по лет 20-22. для них это шоу, со спецэфектами и яркой постановкой. тупо верят что Зе чистый, а заглянуть в декларацию в инете, так и офшоры найдутся. зачем чистому человеку офшоры? они отказываются верить о возможных и других недореспубликах, вырванных с Украины. им мова побоку. главное размазать Пороха за Рошен. расказывали что по статистике КПИ за Зе проголосовало 4/5 голосовавших. и это родной КПИ :( с такой молодежью наверное пора собирать чемоданы и любить родину из диаспоры. :(
Я досі борюся з цієї думкою(


Чув розмову нещодавно студеньа, якому ось ось 18 стукне.
"Я нє галасовал, но я за Зєлєнскава! Ну єслі нє за нєго, то за Тімашенка. Ти шо за Пораха?! Он же у арміі крал! Нікакіх рєформ нє правьол, вот пасатрі как в Гєрманіі класна, ані жє какта справілісь с каррупцієй, какта в ЄС с нєй справились! А у нас самая нізкая зарплата в Європє!"...
Невже таких підростаючих більшість?
 
на обеде в кафешке на територии КПИ встретил 2х "избирателей" фанатов Зе. обоим по лет 20-22. для них это шоу, со спецэфектами и яркой постановкой. тупо верят что Зе чистый, а заглянуть в декларацию в инете, так и офшоры найдутся. зачем чистому человеку офшоры? они отказываются верить о возможных и других недореспубликах, вырванных с Украины. им мова побоку. главное размазать Пороха за Рошен. расказывали что по статистике КПИ за Зе проголосовало 4/5 голосовавших. и это родной КПИ :( с такой молодежью наверное пора собирать чемоданы и любить родину из диаспоры. :(

Зе чистый по одной причине-он не был в органах власти...
В середине 90х жена устраивалась на работу продавцом ,так требования были.что бы не было опыта работы продавцом(т.к. пиздят),
я понимаю что сравнение немного не корректно,но суть понятна
 
Родной политех наверно всего 5 голосов собрал ), самый аполитичный вуз. Пока учится было абсолютно пох, кто, какие выборы...главное было водка, девки, бабки ). ну может еще сессият
имелось в виду из каждых 5 голосовавших 4 за Зе
 
За годы модераторства я о логику жителей востока нашей страны немного себе подвывихнул участок мозга отвечающий за здравый смысл..Производственная травма,так сказать..
Посему вопрос Администрации..У нас там молоко за вредность производства предусмотренно ну или курсы реабилитации алкоголем хотя бы?
Еще один-Так разделите страну на центр.восток,запад,юг-и все заживут кошерно..В чем вопрос то..Глядя на подпись Полтава-вы не далеко от харькова то
 
Еще один-Так разделите страну на центр.восток,запад,юг-и все заживут кошерно..В чем вопрос то..Глядя на подпись Полтава-вы не далеко от харькова то
Навіть там доволі багато людей, які розділяють з нами погляди. А що це означає? Це означає що не місце проживання впливає на свідомість. Того і дивує, як в одних і тих самих умовах у людей кардинально різні погляди.
Ніхто не бажає вас від'єднати від України, це просто ви своїми вчинками і діями більше тяжієте до Россії
 
Навіть там доволі багато людей, які розділяють з нами погляди. А що це означає? Це означає що не місце проживання впливає на свідомість. Того і дивує, як в одних і тих самих умовах у людей кардинально різні погляди.
Ніхто не бажає вас від'єднати від України, це просто ви своїми вчинками і діями більше тяжієте до Россії

Так ты же сам написал выше-Мы и Вы? или я в глазки долблюсь?
 
Так ты же сам написал выше-Мы и Вы? или я в глазки долблюсь?
Я не розумію цього жаргону, звернись до офтальмолога якщо є проблеми з очима
Я по розмові зрозумів що виробництво гігієнічного продукту планується запустити у вас на Луганщині, тому продовжив стосовно цього розмову. За всю країну я не казав
64689ca0865f23f5907c5b914a7e0a33.jpg
4bc6523b70a2b73f9e12027f2580b8fe.jpg
 
Я не розумію цього жаргону, звернись до офтальмолога якщо є проблеми з очима
Я по розмові зрозумів що виробництво гігієнічного продукту планується запустити у вас на Луганщині, тому продовжив стосовно цього розмову. За всю країну я не казав
64689ca0865f23f5907c5b914a7e0a33.jpg
4bc6523b70a2b73f9e12027f2580b8fe.jpg

Значит не у меня одного проблемы со зрением-Я коренной Харьковчанин,читайте внимательно выше
И перестаньте выдавать желаемое за действительное гражданин с Вишневого
 
Значит не у меня одного проблемы со зрением-Я коренной Харьковчанин,читайте внимательно выше
И перестаньте выдавать желаемое за действительное гражданин с Вишневого
Що в мене з очима не так?
a9fc8676aa4fe3de46fd7c2e67bf3aeb.jpg
 
Еще один-Так разделите страну на центр.восток,запад,юг-и все заживут кошерно..В чем вопрос то..Глядя на подпись Полтава-вы не далеко от харькова то
Я доктор по образованию,поэтому не делю палату на своих и чужих..Меня учили здоровых не трогать а больных делить на легких,средних и тяжелых..К тяжелым просто больше внимания..
Надеюсь спички не сильно потревожил?
 
Що в мене з очима не так?
a9fc8676aa4fe3de46fd7c2e67bf3aeb.jpg
Ок. давайте потроллим дальше.Я думаю вам тяжело по жизни,если вы не видите то что написано черным по белому,а так же не читаете и не следите на диалогом.О чем можно с вами дальше общаться...
 
Я доктор по образованию,поэтому не делю палату на своих и чужих..Меня учили здоровых не трогать а больных делить на легких,средних и тяжелых..К тяжелым просто больше внимания..
Надеюсь спички не сильно потревожил?
Отвечу и вам товарищ Доктор-По поводу двух буханок хлеба и спичек было сказано сильно,Давно так не смеялся..
 
Отвечу и вам товарищ Доктор-По поводу двух буханок хлеба и спичек было сказано сильно,Давно так не смеялся..
Що, знов "нас нэ слишат!"?))
Все що я хотів донести знахожиться в пості #398
 
Отвечу и вам товарищ Доктор-По поводу двух буханок хлеба и спичек было сказано сильно,Давно так не смеялся..
Да?Действительно смешно,голодомор через поколение дает о себе знать..
Давай еще поржем над чем то?Как тебе тема Бабьего Яра например?Или Героев Крут?
 
Да?Действительно смешно,голодомор через поколение дает о себе знать..
Давай еще поржем над чем то?Как тебе тема Бабьего Яра например?Или Героев Крут?
Действительно актуальная тема про Героев Крут,особенно когда пенсия до 100% не дотягивает у пенсионеров..
 
Действительно актуальная тема про Героев Крут,особенно когда пенсия до 100% не дотягивает у пенсионеров..
Пенсия болезненная тема..Только причем она к мове,томосу,голодомору?Не до этого людям когда концы с концами не сходятся?Так а кто виноват?На референдум 1991 года ходили,за перемены голосовали,ваучеры просрали?Кто свои жизни партии родной беззаветно доверял,кто всю жизнь работал выпуская никому ненужную хрень?Кто,в конце концов, о старости не думал и детей бестолковых воспитал,неспособных не то что стариков а и себя прокормить?Кто родил современную идеологию общества потребления?
Наказаний без вины не бывает..(с)
 
Пенсия болезненная тема..Только причем она к мове,томосу,голодомору?Не до этого людям когда концы с концами не сходятся?Так а кто виноват?На референдум 1991 года ходили,за перемены голосовали,ваучеры просрали?Кто свои жизни партии родной беззаветно доверял,кто всю жизнь работал выпуская никому ненужную хрень?Кто,в конце концов, о старости не думал и детей бестолковых воспитал,неспособных не то что стариков а и себя прокормить?Кто родил современную идеологию общества потребления?
Наказаний без вины не бывает..(с)
Так я об этом выше сказал-мы сами во всем виноваты,но тут некоторые пишут-Мы,Вы,у Вас у Нас..
и такой вопрос к вам-вы доктор, и работаете по специальности? Если да,то -живете на зп врача? или дерете с больных по самые немогу, или в частной клинике трудитесь,т.к. на зп врача нельзя нормально существовать?
Ото вам референдум
 
Так я об этом выше сказал-мы сами во всем виноваты,но тут некоторые пишут-Мы,Вы,у Вас у Нас..
и такой вопрос к вам-вы доктор, и работаете по специальности? Если да,то -живете на зп врача? или дерете с больных по самые немогу, или в частной клинике трудитесь,т.к. на зп врача нельзя нормально существовать?
Ото вам референдум
Сам спросил и сам ответил..Вы сами с собой наверное спорить любите,всегда убедительно выигрываете..
Нет,я врачом не работаю,потому что стандартные карманы одежды не вмещают всех благодарностей обобранных до нитки пациентов..В частную клинику меня тоже не берут потому как частные морги пока запрещены..
Так,побираюсь,чем Бог пошлет..Десятину с приходов плачу..
 
А тут не скучно)
По поводу "вернуть Донбасс".... Выскажу своё мнение: да кому он нах упал?! 99.9 % ватного населения, которые открыто ненавидят всю остальную Украину. А при виде человека в военной форме (с жовто-блакитним флагом на рукаве) готовы его расстрелять, и взглядом испепеляют. Кому это нужно? Это НЕ ИСКОРЕНИМЫЙ ГОЛОВНЯК во всех направленях, и со всеми вытекающими!
Макс бл), ты же врач! Что делают с гнойником!? Правильно: вырезют к ебеням и выбрасывают!!!
Сорри за мой французкий, пишу редко, но тут опять нам пытаются это овно втюхать в виде "мы без него не проживём"..... Да, ещё нас комят, забыл сука))))) Слёзы витираю и пишу))
 
Про спички красавчик) Нужен будет толковый руководитель на предприятие - маякуй, приеду, возглавлю))
 
Про спички красавчик) Нужен будет толковый руководитель на предприятие - маякуй, приеду, возглавлю))
Нивапрос)Заживем наконец то..)
 
Игорь,гнойник вычищают,гной выбрасывают..Гангрену отрезают..
Так что бамбас это не гнойник,гнойник это Крым,его еще есть смысл чистить и здоровые ткани там еще есть..
 
Порошенко запросив Зеленського в медпункт "Олімпійського" для здачі аналізів
О уровень, итересно прийдет?
 
а ролик к путину будет чтоб через 24 часа убрался с крыма и дамбаса? :)
 
чи варто з виборів такий цирк влаштовувати? Навіщо це шоу?
 
чи варто з виборів такий цирк влаштовувати? Навіщо це шоу?
якби те чмо не закидало вудок до росії і інколи б думало що говорити зі сцени, то хрін з ним, яка різниця з ким повзти в бік протилежний від росії.
 
Игорь,гнойник вычищают,гной выбрасывают..Гангрену отрезают..
Так что бамбас это не гнойник,гнойник это Крым,его еще есть смысл чистить и здоровые ткани там еще есть..
Ну я же не медик, ошибся термином)) Главное, что ты понимаешь меня и слышишь)))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top