Выборы президента. Второй тур

Ваш выбор во втором туре президентских выборов


  • Total voters
    128
  • Poll closed .
Status
Not open for further replies.
Какое.отношение демократия имеет к врожденному чувству такта?)
 
Какое.отношение демократия имеет к врожденному чувству такта?)
тогда какой смысл писать об этом
показать с каким тактичным человеком мы общаемся?
 
За имеет улыбнуло.
Был у нас на районе человечик. Два вершка от горшка, но в силу денежности своего папы при нем всегда находилось пару лосей под 2 метра. Он был очень дерзкий.
Сам он, когда вот он, как бы ни о чем, но в самый ответственный момент появлялись пару штахетин, а он или линял или уже сверху смотрел.
По ИТОГУ конечно красава, но все же в кругах между собой, все говорили как есть.
Не удачное сравнение
 
сейчас это похоже на малую собачонку мерзко лающую на прохожих
Пусть будет так...но эта собаченка с рейтингом,которому ПАП и не снился,поэтому и рвет на себе все и вся
 
Конечно...подаю пример

поздновато както

ладно меня другое волнует, если приходит зе, кабмин и рада остаются прежними
т.е полгода можно змин не чекать?
 
Пусть будет так...но эта собаченка с рейтингом,которому ПАП и не снился,поэтому и рвет на себе все и вся

большая составляющая рейтинга не за ЗЕ, а против ПАП
поэтому не обольщайтесь
 
Не удачное сравнение
От части не удачное. С райончега хоть имел яйки выйти начать один на один. А потом штахетины появлялись.
А этот за фейсбук спрятался и тявкает.
Тявкал бы на менее воспитаных пропал бы где то между концертами квартала.
 
поздновато както

ладно меня другое волнует, если приходит зе, кабмин и рада остаются прежними
т.е полгода можно змин не чекать?
Скорее всего нет. Я думаю, что Зеленский подаст те законопроекты, которые заявил в программе, и в случае их непринятия, будет размахивать этим как флагом на парламентских.
Тоже и с кандидатурами на ключевые посты по борьбу с коррупцией...
 
ну или сейчас начался процесс подтверждения наличия коалиции в Раде...не будет коалиции-роспуск рады и парламентские быстрее наступят
 
Скорее всего нет. Я думаю, что Зеленский подаст те законопроекты, которые заявил в программе, и в случае их непринятия, будет размахивать этим как флагом на парламентских.
Тоже и с кандидатурами на ключевые посты по борьбу с коррупцией...

а так там не чем напрягаться
 
Ну может рада сходу поддержит отмену иммунитета, закон о референдуме, об отзыве народного депутата и импичменте президенту...тогда змины быстрее. Также и по кандидатуре ГП и председателя СБУ
 
Ну может рада сходу поддержит отмену иммунитета, закон о референдуме, об отзыве народного депутата и импичменте президенту...тогда змины быстрее. Также и по кандидатуре ГП и председателя СБУ

ключевое слово - может
а вот не может и все стояк, программа в утиль, це не я це вони не хтять
и пол года без змін, стагнация, засилье московии
 
Может и не принять. Тогда спокойно парафинится рада, как засилье ворья и врагов страны (в чем противоречия нет даже с оппонентами) и на выборах получается свое большинство, вплоть до конституционного
 
Уровень доверия к этой раде около 10% сейчас
 
О дайоЖЖЖ РАду еще. :)
Сразу чувствуется перо мастера. Нам подавай Раду, а то на велике катать не сможет.
 
Ну поначалу можно отделаться назначением и/о...
 
большая составляющая рейтинга не за ЗЕ, а против ПАП
поэтому не обольщайтесь
Я чуть выше писал- голосую против ПАП
Зе,так Зе
 
Ну может рада сходу поддержит отмену иммунитета, закон о референдуме, об отзыве народного депутата и импичменте президенту...тогда змины быстрее. Также и по кандидатуре ГП и председателя СБУ
Та хрен они так быстро поддержат- крови попьют не мало
А по зминам- их ни кто быстро не ожидает,ану попробуй жернова здвинуть с места,та и люди- это стадо..
Я неск лет назад на даче у себя на улице газ проводил( по деньгам - на шарика для всех) , так я замахался с соседями решать орг вопросы (22 дома всего)
 
Я чуть выше писал- голосую против ПАП
Зе,так Зе

ну вот и подтверждение из чего состоит рейтинг ЗЕ
вы не голосуете За , вы голосуете на зло
как тот шкодник который срет под дверь, но дверь это вашего дома

а почему не за ЗЕ, боитесь брать ответственность за свой выбор?
 
Может и не принять. Тогда спокойно парафинится рада, как засилье ворья и врагов страны (в чем противоречия нет даже с оппонентами) и на выборах получается свое большинство, вплоть до конституционного

и проходят туда же тоже ворье и враги
тольок под другим соусом
или откуда брать?
 
ну вот и подтверждение из чего состоит рейтинг ЗЕ
вы не голосуете За , вы голосуете на зло
как тот шкодник который срет под дверь, но дверь это вашего дома

а почему не за ЗЕ, боитесь брать ответственность за свой выбор?
Вы слышите себя- на зло!!! Что за бред??
Я делаю свой выбор осознано- против пап
А тут как раз новый игрок появился Зе- почему бы его не попробывать
 
Вы слышите себя- на зло!!! Что за бред??
Я делаю свой выбор осознано- против пап
А тут как раз новый игрок появился Зе- почему бы его не попробывать

ну так оно звучит
в одно фразе вы на зло пап
в другой за ЗЕ
 
и проходят туда же тоже ворье и враги
тольок под другим соусом
или откуда брать?
Почему? Вполне на кураже можно завести молодеж в раду...методика опробована и работает)
 
Почему? Вполне на кураже можно завести молодеж в раду...методика опробована и работает)

в конечном счете получите парасюка и тп
 
Былина о бочке с солеными огурцами и свежими....если сразу много свежих, то могут не прокиснуть (теоретически)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top