Выбор БМВ в регионе.

Этот товарищ обитает у меня на базе.Знаю что машина двигается каждый день,замена двига была однозначно.....если очень пригляделась поспрашаю за неё....если чё набери меня 0504947198,но после 2го февраля.....не будет меня в Херсоне......напоминание:323911bt aka Uzbek....

Уже набрал :)
Жду обратную связь, по этому авто.
Заранее спасибо!
 
Тема не актуальна, прошу закрыть.
Авто найдено и уже под задатком.
 
От тебе раз. А поделится покупкой, а фото, а описание...
 
Когда уже будешь ею владеть, напиши пожалуйста какая она на самом деле, ну типа, требует вложений или нет, что нужно в неё, что правда в обьявлении, что нет. Пожалуйста.

Счастливого владения. Дай Бог что бы она тебя не розачеровала.

Всех Благ.
 
Ну конечно требует, уже даже знаю что нужно.
Там дверки с водительской стороны требуют внимания, дальше днище и пороги обработать нужно, т.к. на подъемнике видно были очаги ржавчины.
Туманки поставить, которые он мне отдаст.
Руль поменять, отдает в нагрузку, руль мультемидийный, но самое главное с подогревом.
Багажник обработать.
Задние стаканы варены, летом разберу салон и все обесшумлю и обработаю мастикой.
Но это все будет в моем бортовике!
 
Та про которую ты мне говорил)За сколько отдал,если не секрет?
 
Ударили по рукам на 5.9 и снятие постановка делим на пополам.
 
Нормально)....я ж тебе говорил,что М30 это хороший двиг!кинешь потом бортовик.
 
Таки надо было японца брать! )))))
 
Таки надо было японца брать! )))))
Какого японца? Зачем японца? Тут Одесские гайцы как всегда жадничают, придется опять в Херсон ехать авто на учет ставить...
 
Е32 это очень красивая машина!! Поздравляю!
 
sharki_
Репутация: 0
Регистрация:20.12.2013
Город:Одесса

а машина на наших, Херсонских номерах. так а ты от куда?
 
Живу и здравствую в городе возле моря, а родина, город на реке ХЕРсон :)
 
Всем привет! Отдал я свою 34 ку , грусть, тоска , печаль 5 лет откатал на ней. очень нравилась. Теперь думаю о е39 3.0 дизель. Кто что знает о этих моторах и если они вообще живые? слышу разную информаию. Или лучше 3.0 бензин? там конечно расход очень разный, но если дизеля геморойные думаю лучше платить за топливо чем постоянно лечить больной дизель с оху.. разходом.
 
Ну тут как всегда, все будет прямопропорционально зависеть от предыдущего владельца.
Имхо дизель хорош при покупке свежего авто, потом можно попасть на дорогущий сервис.
 
Ну вот был у меня пример осенью мой друг смотрел лису в нашем регионе 3.0 дизель. Нашёл, за неё хотели 19 тыс , пригнали на СТО она как с салона вся сияет, новенькая, красивая, подняли там потёки масла по двигателю. Хозяин начал морозить что с патрубка каго то, что все там норм. Концова выяснили что турбина масло кидает, а это уже не малая копейка, понятное дело что не кто её не купил. в общем хз что делать...))
 
Андрюха,бери бензин!
 
Андрюха привет! С возвращением! Поздравляю с продажей авто! Теперь шагнешь на следующую ступень!)


Если речь зайдет таки о бензине то вот рекомендую экземпляр:


http://www.bmwclub.ua/threads/107366-Продам-BMW-E39-530iA-2001-M-Pack?p=1389412#post1389412


Сразу скажу что все описания соответствую действительности и автомобиль очень хороший, чистый, без проблемный! Таких мало сейчас найдешь. Я не особо любил Е39 пока не поездил на этой машине с заводской ходовой ///M Tech II и нормальным M54B30! Рекомендую!
 
Last edited:
Привет всем!)))
Я её в прицел взял , она мне по нравилась, но я только уехал ,сейчас 10 недель через 10 работаю. Буду в середине апреля. Я по просил что бы Олег Сидоренко её посмотрел, а тут оказываеться вы все её знаете. Что бы небыло горячнкой купить и даже не пощупать что))))
 
Как с хозяином списаться можно?
 
мне звоните.
 
Я тебе в личку написал. давай обсудим.
 
Привет всем!)))
Я её в прицел взял , она мне по нравилась, но я только уехал ,сейчас 10 недель через 10 работаю. Буду в середине апреля. Я по просил что бы Олег Сидоренко её посмотрел, а тут оказываеться вы все её знаете. Что бы небыло горячнкой купить и даже не пощупать что))))

О, знакомые лица, а Олежа разве не в Москве обитает? Или вернулся на родину?!
Скинь мне его номер в личку, а то из контакта удалился и многие знакомые потерялись из видимости. Если спросит кому, скажи Рома, работали в Веге вместе одно время.
 
Олежа пока тут)
 
Здравствуйте! Как и ТС, давно мечтаю о БМВ. Я из Херсона, может кто-то подскажет достойный вариант?
Направления два: либо как второе авто 3-ку, либо продам существующий и с доплатой возьму 5-ку.
Заранее благодарю:yes:
 
А что Вы хотите от авто? Какую 3-ку или какую 5-ку? Затем последует вопрос, на какой бюджет рощитуете?

Если для семьи, то 5-ку, если для погарцевать то 3-ку.

Много неизвестных моментов в вашем вопросе. ИМХО.
 
Здравствуйте! Как и ТС, давно мечтаю о БМВ. Я из Херсона, может кто-то подскажет достойный вариант?
Направления два: либо как второе авто 3-ку, либо продам существующий и с доплатой возьму 5-ку.
Заранее благодарю:yes:


Привет! Если любишь BMW то добро пожаловать к нам)

Долго писать если честно по выбору авто и имеющимся вариантам. Если есть желание приезжай в места наших встреч: среда - футбол в ФТЛ, четверг кафе Форсаж на фабрике. Если уж совсем беда со временем то пиши в л.с., не стесняйся. Или звони, телефон в профайле. Все поясню, все объясню.

С Уважением!
Саша
 
Last edited:
Привет! Если любишь BMW то добро пожаловать к нам)

Долго писать если честно по выбору авто и имеющимся вариантам. Если есть желание приезжай в места наших встреч: среда - футбол в ФТЛ, четверг кафе Форсаж на фабрике. Если уж совсем беда со временем то пиши в л.с., не стесняйся. Или звони, телефон в профайле. Все поясню, все объясню.

С Уважением!
Саша
Вот спасибо), так тепло еще нигде не встречали))... в футбол, к сожалению, не играю, гребец я, хоть и бывший, а вот на кофе в Форсаже- это гуд! В котором часу?


По поводу машины- если 3-ка, то можно и не очень свежая, главное- 6-ти цилиндровый хороший мотор (может я что-то не то сказал?), это так, для души. Поскольку 99% езжу по работе сам- кузов и трехдверный сгодится. Это может быть Е30? Какие двигателя там ставили? Надеюсь не карбюратор?

С 5-кой сложнее. Душа хочет 3 литра бенза на ручке, реалии диктуют дизель на автомате. Это уже рассматривается как основное семейное авто. Двое детей, как-ни-как))

Бюджет... не простой вопрос. "Будем искать..."))

Саша, не Вы ли тот молодой человек на черной 5-ке купе, которого я иногда вижу у ваших знакомых на шиномонтаже на Бериславском Шоссе? ;)
 
Last edited:
Back
Top