Выбор БМВ в регионе.

Вот спасибо), так тепло еще нигде не встречали))... в футбол, к сожалению, не играю, гребец я, хоть и бывший, а вот на кофе в Форсаже- это гуд! В котором часу?

Так для того SID и "смотрящий";) что бы тепло принимать.

А на щет футбика, то главное с веслом не бегать, потому как его там сломают, жалко ведь будет деревяшку:yes: и даже если Вы не умеете играть в футбик, то Вы будете своим, ибо те кто умеют играть, играют не честно, постояно забивают голы:beee:

А у Саши нет, пятёрки купэхи, да наверное ни у кого такой нет;)

Простите если своим первым постом Вас расстроил!
 
GolfR32 мой тебе совет, почитай форум, много почитай, слайды посмотри и еще форум почитай.
Бортовики глянь, а особенно историю моделей бмв. И если всерьез все таки надумаешь брать, то только со знающими ехать.
 
GolfR32 мой тебе совет, почитай форум, много почитай, слайды посмотри и еще форум почитай.
Бортовики глянь, а особенно историю моделей бмв. И если всерьез все таки надумаешь брать, то только со знающими ехать.

Спасибо! Этим и занимаюсь))...
 
Так для того SID и "смотрящий";) что бы тепло принимать.

А на щет футбика, то главное с веслом не бегать, потому как его там сломают, жалко ведь будет деревяшку:yes: и даже если Вы не умеете играть в футбик, то Вы будете своим, ибо те кто умеют играть, играют не честно, постояно забивают голы:beee:

А у Саши нет, пятёрки купэхи, да наверное ни у кого такой нет;)

Простите если своим первым постом Вас расстроил!

Я уже настолько давно в инете, что выработался иммунитет: чтобы меня расстроить, нужно очень сильно постараться))...

Просто удивлен теплым приемом, поскольку на других форумах, мягко говоря, забанили просто за отстаивание своей точки зрения... Но это не значит, что я сюда пришел "воду мутить", мечта о БМВ опять не дает спать спокойно...

Да, а весло пластиковое, фиг сломаешь)))
 
В футбол у нас никто не играет, но все приходят и отлично проводят время)) Я его даже по телеку никогда не смотрел, а мяч пинать интересно!)) Так что будет время, подъезжай, хоть поглядишь) В Форсаже мы в четверг в 19:00. Если вдруг общественность решит переехать на летнее место дислокации то тут на форуме проскочит информация. В любом случае и так через недельку другую на арестанку переедем.


С Е30 все очень сложно. Там были и 6-цилинровые и карбюраторные... Но состояния хорошего мы не найдем за вменяемый бюджет. Е30 в таком разряде машин сейчас, вроде и не классических еще, но уже дорогих. Если будешь хотеть именно Е30 и хоть трава не расти, то тогда будем думать... А так пока в голову приходит Е36. Тем более у нас большинство на них ездит. Оптимальный на наше время вариант цены на обслугу и кайфа от авто. 5-ка это другой разговор. Это меньше драйва, больше места в салоне,удобства и комфорта. Если сравнивать, то для меня тройка это скальпель, которым ты точнее отрежешь и красивее, но вспотеешь и перенервничаешь трижды боясь промахнуться. А пятерка это нож, обычный кухонный нож которым абы отрезать и не парится. И быстро, и вродь ровно. И устраивает вполне результат. Может кто то больше скажет, но мне захотелось такой пример привести) В любом случае BMW это удобный инструмент а не ржавый топор, как большинство представителей автопрома))))

У меня есть фиолетовая купе 36я и друзья на шиномонтаже на Бериславском...) Там много наших бывает, так как и на монтажке свой смотрящий дежурит))) Так что может быть и виделись)

p.s. BMW не делало пятерок купе. А если делало, то называла их 6-series.




Так для того SID и "смотрящий" что бы тепло принимать.

:biggrin: Вань, прекращай))) Мы все одинаковые и все вносим посильный вклад в филиал.
 
Last edited:
Саша, я так понимаю, Вы продаете вот это авто: http://www.bmwclub.ua/threads/107366-Продам-BMW-E39-530iA-2001-M-Pack-(new-foto)/page2
Два вопроса о вашем:
1) Расход
2) Наличие зимней резины

А что скажете про вот это: http://www.bmwclub.ua/threads/111705-Продам-хорошую-е39-3-0D-цена-снижена Ценник, я так понял, формируется из-за дизеля? Насколько это надежный мотор?
 
Можно на ты, если не против)

Продаю, но тебе не предлагаю так как речь ранее шла о тройках...
Расход на этой пятерке в городе 15-16 при нормальном стиле вождения. Трасса 8литров при скорости до 130км/ч.
Резина не проблема.


Про дизель имею устоявшееся мнение подтвержденное годам, опытом, слава Богу других владельцев и статистикой сервисов BMW. Б.у. дизель это очень большая вероятность попасть на многотысячный ремонт. Вероятность настолько велика что нужно быть только фанатом этого мотора или иметь еще какие либо весомые аргументы что бы потом осознано засунуть в ремонт 3-5тыс. $ без озрения совести. Новый дизель это возможно лучший выбор сейчас, но б.у. не рекомендую.
 
Расход, к сожалению, будет решающим фактором, ибо за 3.5 года на своем Гольфе накрутил ни много ни мало 130 000 км. И все только по работе.
Газифицировать этом мотор возможно?
 
Расход, к сожалению, будет решающим фактором, ибо за 3.5 года на своем Гольфе накрутил ни много ни мало 130 000 км. И все только по работе.
Газифицировать этом мотор возможно?


Можно и газифицировать без проблем.
 
Расход, к сожалению, будет решающим фактором, ибо за 3.5 года на своем Гольфе накрутил ни много ни мало 130 000 км. И все только по работе.
Газифицировать этом мотор возможно?

Выражу сугубо своё личное мнение, на наших старушках, расход не самая затратная часть. если новое авто и на гарантии, то может и рассход может быть решающим фактором!?

Скажу за себя. Загремело что то в передке, два рычага по 150 у.е = 300, пришёл на стоянку, выехал, запищал сальник левое заднее колесо (яйца) 300 грн сальник, 150 грн работа, так начался день. топливо это так, второстепенный фактор. ИМХО.

Е39 530i :good:

BMW цэ сыла!!!

Согласен с SID, Е36 самая оптимальная, и для семьи из 4 человек, её будет хватать. Е39 более понеуклюжей за щет того что комфортней. а ваще, можно прийти на встречу и попросить прокатить на сих кузовах, и определитесь для себя, что ближе.

весло и пластиковое может умереть. один человек был за вечер вывел двух "соперников" из строя;)

за смотрящего понял, больше не буду:).
 
Last edited:
Согласен с SID, Е36 самая оптимальная, и для семьи из 4 человек

А вот про семью из 4х человек я не слова не сказал)))) Тесно там четырем будет)))
 
А вот про семью из 4х человек я не слова не сказал)))) Тесно там четырем будет)))

на щет семьи, это моё имхо.

В 39-ке попросторней, но в даном случае то Е36 вродебы и ничего если машина не навсегда. Я тоже за е39 для семьи.
 
Леша, можно и такой. Но нужно понимать что такая машина на "коленях" уже и говорить о живости ходовой части,например, не приходится. Дальше кузов, таких мест как на фото снизу найдешь больше. И потом мотор там 1.6, 100hp. Разве что если есть энтузиазм на полный ребилд в последствии... Но нужно понимать что тогда к машине нужно лепить 5000-7000$ минимум, что бы была хоть на что то похожа...
 
Расход, к сожалению, будет решающим фактором, ибо за 3.5 года на своем Гольфе накрутил ни много ни мало 130 000 км. И все только по работе.
Газифицировать этом мотор возможно?

Если большие пробеги, а особенно по городу, бмв лучше иметь как второй автомобиль, выходного дня. Это машина провокатор, все время хочется докрутить до 4тыс, что бы она еще после стрельнула до отсечки :)
Сам за два года на корейце накатал 80тыс, и тоже по работе. Благо контора мне бенз оплачивает, а так расход 17+ это в наше время ух как затратно!
Ну а газифицировать, пихло с пробегом под 300тыс, это уже как в анекдоте, а оно тибе нада?
 
Ну если двигатель в норм состоянии и масло не берет, то ему это так же просто как и новому. 300тыс. у ухоженной и обслуженной BMW вообще не пробег. У моего товарища, например, на Е39 пробег под 700тыс. Ни грамма масла. Пригоняли мы ее из Германии на пробеге 400тыс. По мотору снималась голова и менялись сальники с прокладками. И ванос по моему обслужили. Низ в заводе! Вот так вот. Едет очень нарядно по сей день!
 
Ну и прям, ни грамма масла? :)
 
Могу спорить на что угодно. И это не единичный случай. 100%
 
Про дизель имею устоявшееся мнение подтвержденное годам, опытом, слава Богу других владельцев и статистикой сервисов BMW. Б.у. дизель это очень большая вероятность попасть на многотысячный ремонт. Вероятность настолько велика что нужно быть только фанатом этого мотора или иметь еще какие либо весомые аргументы что бы потом осознано засунуть в ремонт 3-5тыс. $ без озрения совести. Новый дизель это возможно лучший выбор сейчас, но б.у. не рекомендую.

Добрый день. сам сейчас в поисках автомобиля. не хотел создавать отедльной темы, если уже есть эта.

у меня вопрос следующего характера. если Вы говорите, что в дизельный двигатель надо будет вкинуть 3-5 тыс. у.е., значит ли это, что потом туда уже на надо будет заглядывать 200-300-400 тыс км?
 
Добрый день. сам сейчас в поисках автомобиля. не хотел создавать отедльной темы, если уже есть эта.

у меня вопрос следующего характера. если Вы говорите, что в дизельный двигатель надо будет вкинуть 3-5 тыс. у.е., значит ли это, что потом туда уже на надо будет заглядывать 200-300-400 тыс км?



Да. После таких вливаний авто должно послужить. Но нужно понимать что б.у. авто есть б.у. авто...
 
Выражу сугубо своё личное мнение, на наших старушках, расход не самая затратная часть.

Ваня при пробегах под 50000 и хорошем состоянии машины - довольно весомая. В разы больше чем затраты на ремонт, тут уже нужно задумываться о моторе поменьше и ГБО со всеми ее недостатками.
 
Ну тогда, Е36 2.0 на ручке. ИМХО

И едет нормуль, и в обслуге хорошо, и ГБО можно поставить.

За экономию топлива, спорить не буду, каждому своё.

Буду только рад, если человек найдёт то, что будет удовлетворять его со всех сторон.
 
неудачный мотор .. масло кушает как не знаю кто.. бензин жрет по городу 10-15.. по трассе 9-10 при скорости 100-110...
и комплектация слабая...

http://www.bmwclub.ua/threads/111705-Продам-е39-3-0D-15800

за 15 тыс отличный вариант)
 
Давайте про масло и расход не будем)) Все индивидуально от состояния зависит...
 
Леша, на вид вродь не плохо. Посмотри... Е39 на МКПП не сильно радует, но если не смущает тебя самого, то вопросов нет.

Звонил тебе, рассказывал))...
 
Что там с форсунками? Диагностику делали?..

вы со мной уже раз 3 общаетесь.. и я сказал что по машине вопросов нет)
по поводу диагностики 30 мин назад подключали к компу.. вопросов нет)
завтра буду чистить клапан ЕГР или как там его.. неуверен что он забитый... но для себя сделаю..
 
Давайте про масло и расход не будем)) Все индивидуально от состояния зависит...

нет будем)) все бензиновые и ушатаные дизельные любят масло!!! ЭТО ФАКТ!!!! про расход тут и так понятно что на 2.2 будет не меньше 10-13 в городе.. и по трассе около 10 при очень спокойном режиме...

у меня было 520i и я знаю что когда даже все в порядке масло кушается.. а бензин проглатывается... возможно я уже забыл после покупки М57 что 12 литров нормальный расход по городу)) у меня по городу 8.5 максимум что было 9,8 это я очень сильно опаздывал)

Мне многие рассказывали что надо брать 750 у которой 10 котлов и половина их них отключается если ездить спокойно и расход будет крошечный.. вот только кто будет ездить по городу 50-60 км/ч.. нормальная езда по городу 80-100
 
Back
Top