Выбор...Надеюсь стать одноклубником

Лучше взять офигенную машину в предыдущем кузове и спокойно копить на мечту, получая удовольствие от езды на ней, чем на всю сумму купить ушатайку свежее годами и хвататься за валидол при каждом (очень частом) посещении СТО. Проверено на себе.

"офигенная машина в предыдущем кузове" тоже будет проситься на СТО и совсем не факт что реже чем среднестатистическая годами свежее...
у меня была машина которую я взял по самой дешевой на рынке цене и она отъездила 3.5 года почти без пролем, а товарищ взявший точно такую же в 1.5 раза дороже е вылазил с СТО
тут как повезет...
 
Коля, я тут защищал высокие цены еще в тогда, когда ты е38 искал.
И всегда говорил, что хорошее стоит денег. Так и осталось! Но деньги уже другие, совсем другие.
 
у меня была машина которую я взял по самой дешевой на рынке цене и она отъездила 3.5 года почти без пролем.
Просто фантастика какая -то:wizard: Видимо Вам очень повезло.
 
Коля, я тут защищал высокие цены еще в тогда, когда ты е38 искал.
И всегда говорил, что хорошее стоит денег. Так и осталось! Но деньги уже другие, совсем другие.
Да было дело... Помню, сколько машинок пересмотрели с Димой МДУ, так ничего и не выбрали, хотя денег на руках было более чем достаточно:) Аля альпину Ромы не купил по банальному стечению обстоятельств...
 
- и понеслась
замена всех жидкостей, ремней фильтров роликов - 1000 у.е
ТО 200.000 - еще 2000 у.е минимум
приведение ходовку в чувство после 18 катков на наших дорогах - 1000 у.е

и так дальше.

итак считаем стоимость машины 10 к
- м обвес 1000
- потолок 200
- диски 800
- музыка 2000
- зеркала 200
- порожки 100
- оптика 400
- сидушки 500
итого получается 5200 у.е просто на цацки. что же это за е39 которая стоит 10-5.2=4.8 тыс. у.е???

Да при стоимости документов в 3к минимум эту машину вдвое выгоднее было разобрать и продать по кускам, чем делать такой подарок кому-то за 10 к. В чем подвох?



Да нет подвоха. Просто на мною приведенных машинах ездили не жлобы, которую в остаточнцю сумму не добавили суммы за ТО, а подошли реально к вопросу.

Когда покупал я компакт, то хозяйка даже 100грн не уступила.

А 540 нашлась по цыганскому радио.

П.с. Ходовая у этой 540 только после пересыпки ;)

А людям, которые покупают е34 сегодня за 9 рублей, собранную из шротов нужно сразу инвалидность присвоить ибо дурачки они ))))))
 
Просто фантастика какая -то:wizard: Видимо Вам очень повезло.

просто это была не БМВ :)

цена определяется рынком, спрос/предложение, а не качеством товара.
если продавцу печет или разница в цене между "продам сейчас" и "буду продавать еще" не существенна для продавца(как было в моём случае), то он может отдать дешево...
и наоборот - куча уникумов намарафетив свой хлам продают его по самой высокой планке типа "только моя крутая, остальные говно" :)))))
 
Ох и базар вы тут развели.
1-все что напичкали музыка и тому подобное на стоимость не как не влияет я покупаю машину не ради музыки..(пишут музыки на 3к снимай нах...)ИМХО
2-Рынок стоит ето да щас людям деньги срочно надо и отдают за копейки...
3-То что машина попросит доп расходов при переходе от одного человека к другому ето ФАКТ.
Полностью согласен с UNK1ND Во всем.
 
Полностью согласен с UNK1ND Во всем.
Даа))) UNK1ND уже не тот))) теперь с ним можно согласиться)))
 
А людям, которые покупают е34 сегодня за 9 рублей, собранную из шротов нужно сразу инвалидность присвоить ибо дурачки они ))))))
:eek:k:
 
Вопрос про люк что не так?

у БМВ дренаж люка выведен в пороги и из-за этого они умирают быстрее в два раза.


За музыку я с тобой согласен. Сам тоже никогда не платил за чью-то хандру. А саб в подлокотнике для меня вообще бычество.
 
Last edited:
Видимо мне не везет, ибо смотрел несколько 540 по разной цене - одно хламье в полуобморочном состоянии, ну как для себя любимого, если берешь. Даже с хорошей суммой денег, найти действительно ухоженное авто, а не загнанного коня - проблема. Большинство авто вообще "франкенштейны", где ВИН можно и не смотреть. Моторы, коробки меняные, хз что.
 
Большинство авто вообще "франкенштейны"

вот такие франкенштейны в кузове е34\36 у нас стоят ценят по 9рублей.

п.с. бежевая Ильичевская не в счет. Там другой подход был) и ништяки там интереснее )

Видимо мне не везет, ибо смотрел несколько 540 по разной цене

540, про которую я говорил в продаже не была. Человек случайно нашел другую и за двя дня продал эту. Тут по цыганскому радио продали.
Безусловно, там есть недостатки, но не глобальные. И то недостатки из-за криворуких мастеров, а не из-за жлобства хозяина.
 
вот такие франкенштейны в кузове е34\36 у нас стоят ценят по 9рублей.
Как-то привычно видеть "сборную солянку" из е34, но не из е39
540, про которую я говорил в продаже не была. Человек случайно нашел другую и за двя дня продал эту.
Вот я и говорю - мне чет не везет так:(
 
Вот я и говорю - мне чет не везет так

та не говори так !
ты или не ищи, и она найдется сама.
или же купи у cj540 )) Может она уже подешевела за год )


Как-то привычно видеть "сборную солянку" из е34

не знаю, не знаю. Меня бы то напрягало в моей машине.
Ты только приставь, что ауры машины состоит из 5 польских шротиков. :bad:
 
А как смотреть комплектацию по Vin коду, есть какой то сайт или програмка должна быть??
И по поводу БК если устанавливают 2Din мафоны куда девают Бк?
И еще сколько примерно стоит диагностика полная с проверкой електронники и ходовки.
А двиг проверить наврно нериал? Только как говорится вскрытие покажет,или на слух надеяться?просто что не обьява то -:"Машинка в идеале,Двиг работает как часы..."
 
А как смотреть комплектацию по Vin коду, есть какой то сайт или програмка должна быть??
http://www.rubmw.ru/vincode/ тут например.
И по поводу БК если устанавливают 2Din мафоны куда девают Бк?
Есть показания на щитке приборов, но поставить 2 Дин в е39 - не легкое занятие:)
А двиг проверить наврно нериал? Только как говорится вскрытие покажет,или на слух надеяться?просто что не обьява то -:"Машинка в идеале,Двиг работает как часы..."
Как часы? Время показывает?:)
 
Такой вариант даже не рассматриваю. Обьясню почему:
Хочется свою машину, а не чей то идеал.
Надеюсь найти машину ближе к идеалу в стоке и самому по тихоньку делать ее под себя.
Просто не хочется слышать 《О так ты ездишь на машине такого то》
Хочется что то свое что бы тебе говорили что ты класно сделал, а не ты купил класную тачку которую сделал кто то.
ИМХО.
 
Просто не хочется слышать 《О так ты ездишь на машине такого то》
Тогда вам дорога в автосалон за новым авто:)
 
Присмотрись к Львовской 523, на механике.
 
......

Все знакомые отговаривают аргументируя тем что "будешь в трусах ходить за то на BMW ездить" ...
..
недалеко от истины.. а еще слышал вариант расшифровки "БМВ" - Будеш Мати Витрати =)
хотя это справедливо к любой марке, если машина в дохлом состоянии )) все зависит от того насколько
ухожена и как эксплуатируешь,...
и да, алюминиевая ходовка... так сказать "нежнее" .. а на наших дорогах это минус.. имхо.
 
алюминиевая ходовка... так сказать "нежнее" .. а на наших дорогах это минус..
Чем она нежнее? Вылетают, как правило, только резиновые детали или вы думаете алюминиевые рычаги, чем то уступают стальным?
 
Можно по подробнее, слышал про полиуретан специально для наших дорог год гарантии ;) говно???
 
Резинки одинаково изнашиваются, но не забывай про то, что в рычаг запрессован шаровик.
Стальные рычаги подольше проходят, т.к. у стали износостойкость то явно выше)
 
А людям, которые покупают е34 сегодня за 9 рублей, собранную из шротов нужно сразу инвалидность присвоить ибо дурачки они ))))))
п.с. бежевая Ильичевская не в счет. Там другой подход был) и ништяки там интереснее )
фу.. добре, що так, а то я вже було подумав обідитись! :biggrin:
 
фу.. добре, що так, а то я вже було подумав обідитись! :biggrin:


Та ну тебя...
Обидется думал на меня...

П.с. Не вздумай купить ту машину, о которой мы говорили в лс.
 
Такой вариант даже не рассматриваю. Обьясню почему:
Хочется свою машину, а не чей то идеал.
Надеюсь найти машину ближе к идеалу в стоке и самому по тихоньку делать ее под себя.
Просто не хочется слышать 《О так ты ездишь на машине такого то》
Хочется что то свое что бы тебе говорили что ты класно сделал, а не ты купил класную тачку которую сделал кто то.
ИМХО.

Мммдээээ, что тут скажешь....надо поездить лет 5-6 на БМВ что бы так не говорить...
 
Back
Top