Выбор...Надеюсь стать одноклубником

Не куплю . Я Македонського красотку би забрав...
 
И снова здравствуйте за время моего отсутствия было проведено 3 тест драйва;))
1 мотор 2.0
2 мотор 2.8
3 мотор 3.5V8

1 Двух литровым может быть только пакет молока;)
2 Не плохо динамика уровень расход не сильно отличается от пакета с молоком;)
3 етот вариант даже не рассматривал но получилось как то само собой сел за Кермо завел и понял что звук мотора можно слушать каждый день перед сном, тронулся с места спокойно когда нажал на гашетку то понял что ето с..ка оно;)) меня вжало в кресло улыбка на все 32 мозг отключился.

Теперь к главному 3.5 и только расход по БК от 2.8 отличается на литр бензина но за то динамика ппц.

Можно по подробнее про етот мотор что да как ?
И вот может кто то знает вот ето авто? Заинтересовало, смущает только пленка ХЗ что там под ней... двиг новый стоит предыдущий по словам хозяина словил гидро удар.
http://auto.ria.ua/auto_bmw_535_10042405.html
 
Пробег 85тыс... видимо одометр пошел по второму кругу. Затонированная оптика....бл*ть ну и п*з*ц
 
Только Заинтересовало из за нового двига.
Пленка УГ....
 
Экстрим вариант.. а что, на любителя .. пленка.. только не на фары, умоляю !!!! :mosking:
а на счет динамики это да.. вжимает так приятно !!! лучше может быть только 4.4 или М5 400лс
 
Last edited:
Но брать что то в пленке ето как кота в мешке.
Просто думал что под пленкой нормально сохранилось ЛКП.
 
только ориджинал!!!
 
Но брать что то в пленке ето как кота в мешке.
Просто думал что под пленкой нормально сохранилось ЛКП.

Боюсь, что от ЛКП там одни воспоминания, поэтому она и в пленке.
 
А как проверить двиг? Компрессия и только? Вскрывать его не кто не будет...
 
большой объем не потяну...

нажал на гашетку то понял что ето с..ка оно;)) меня вжало в кресло улыбка на все 32 мозг отключился.

вот в чем дилемма... или еще подсобирать на хорошую V8, или искать ухоженую L6. Но не брать мертвую V8 за 11-12.
 
2325456.jpg
как раз на свои деньги
 
После покатушек на V8 однозначно буду собирать
Нормальная V8 Порядка 14 думаю можно найти...или ето Миф? И V8 стоит 18?
 
Почитайте темы на предмет ТО 200.000
Подавляющее большинство даже рестайловых в8 уже давно эту цифру намотали. ГРМ, ваносы, цепи и остальное уже устало. Продавая машину никто не будет так вкладываться в мотор. Едет он несмотря и на это хорошо. Тарахтенье устраняют заливом масел более густых.

Все кто таки осилил ТО 200.000 просто не узнают свою машину. Правда ценник на такое удовольствие около 2000 у.е... Так что к любой 535 или 540 можно смело эту сумму плюсовать.
 
Почитайте темы на предмет ТО 200.000
Подавляющее большинство даже рестайловых в8 уже давно эту цифру намотали. ГРМ, ваносы, цепи и остальное уже устало. Продавая машину никто не будет так вкладываться в мотор. Едет он несмотря и на это хорошо. Тарахтенье устраняют заливом масел более густых.

Все кто таки осилил ТО 200.000 просто не узнают свою машину. Правда ценник на такое удовольствие около 2000 у.е... Так что к любой 535 или 540 можно смело эту сумму плюсовать.
Да абсолютно верно. Кроме того что все машины продаваемые на этом форуме за 18 реально продавались за 12-13 тысяч долларов. Это именно Е-38 и Е-39. Скажу честно я и сам понимаю если я буду продавать свой Е-38 что продам за столько,сколько предложат.Эти цены 15 и до 18 это виртуальные. В реальности все намного проще.Я согласен что эти машины лучше новых камри аккордов хюндаев.Но машинам по 13 лет и они требуют заботы.Поэтому не все в состоянии обслуживать.
 
Не согласен не много-если ценник 18,кто сбрасывает сходу 5-6 штук? За хлам если пронесет еще согласен...
 
Вот продаются 2 рестайлловых Е-38. Синяя Македонского за 11400 и серебристая 13500 в Одессе. Ну и зачем изобретать велосипед.Купи и доукомплектовуй на сколько фантазии хватит.
 
Не согласен не много-если ценник 18,кто сбрасывает сходу 5-6 штук? За хлам если пронесет еще согласен...

Просто продавать автомобиль и хотеть продать - это две разные вещи.
Как правило тот кто продает свое авто переоценивает его, но не всегда (никого не хотел обидеть, но как-то так оно и есть) :blush:
 
Last edited:
Вот продаются 2 рестайлловых Е-38. Синяя Македонского за 11400 и серебристая 13500 в Одессе. Ну и зачем изобретать велосипед.Купи и доукомплектовуй на сколько фантазии хватит.

ТОже правильно, а доукомплектовать за не дорого - поможем, обращайся... :eek:k:
 
Back
Top