Выбор Х5/Крузер 100/Рендж ровер Спорт

Status
Not open for further replies.
Хоршая статейка про крузер в АВТОРЕВЮ по ссылке выше,спасибо..В гобу я видал эту надЬОжнАсть со шприцеванием крестовин и регулировкой подшипников...Я думал что эти пляски с бубном ушли в прошлое вместе с волгами и УАЗами военной поры...
 
Крузаки после пробега в 100 тысяч выглядят как кусок говна те, на которых водилы ездят. Дешевыми кожаными куртками салоны затирают, моют с пластиковой бутылки. Понятное дело, как он выглядеть будет. Их и покупают в основном как разъездную машину для убивания.
 
Саня,на счет стоек)))
На той неделе поменял свои на биль Б6,когда снимал свои - прозрел,родные бильштайн черного цвета выпуска 01 года.
И менял их не потому шо они не держат дорого,а потому что стоят ОФроад,а захотелось пожоще)))))))
Отакэ друже))))
Да и ты ж ездишь на е38 а не на камри)))))
 
Да , Вы - правы !! Парни , не вкоем разе не берите эти газоны похожие на кучу говна с протёртыми до дыр скамейками ( это я про крузака ) ....BMW - рулит !!! Даёш к концу года Всем по Х5 , а я ещё и второму сынишке квартиру ( на Ващей надёжности ) прикуплю .....Всем удачи и обдуманных поступков - МИР ВАМ !!!
 
В Николаеве цены на недвижимость ниже плинтуса???)))
Ну а если без шуток то убитых ИКСов до чёртиков и клеить их до кучи недёшево..Но лучше потратить время на поиск живого Х5 чем безрадостно соваться на иппонском отстое..
 
В Николаеве цены на недвижимость ниже плинтуса???)))
Не знаю как в Полтаве , но дешевле чем в Киеве ....2х к.к. где то в цену Х5.....
 
У нас трёшка панельная стандартная от 45 до 60кБ...
 
свои пять... как можно сравнивать кукурузник и Х5? даже коментировать не хочется.
Х5/Рендж, скажу коротко, прочитал много статей, обзоров, отзывов... тест драйвы и сделал выбор Х5 3.0d, доволен как слон!!! Думаю он еще долго меня будет радовать. Рендж, конечно больше заточен под бездорожье, но надо делать выбор насколько часто выезжаешь в грязь.
 
Спорт рамный, тяжелый ооочень.
На льду как корова.
На мягком бездорожье посадить "на пузо" на раз-два.
 
Мое мнение: я бы взял рейндж суперчарджет но с салона(для кума не подойдет, не тот бюджет), а брать рейндж за 40$ это год наверно 05-08? Все рейнджи до 2010 - очень сильно ломаються, жить будете на сто.
Х5 я так понял е70?( если нет -пардон.):blush: скажу по своему выбору : хотел взять тест драйв Х5 Е70 на авт не дали. Сказали есть Х6М ( мне подходил так как я выбирал Х5,РРС суперчарджет, Кайен новый) покатался ну... не ахти ( сыну тем более не понравилось) выбор я так и не сделал жду презентаций от Рейнджа и БМВ ( может возьму М машину но не Х5/6 М)
Мій Висновок: советуйте куму Х5 из предложених машин наверно самый првильный выбор ИМХО
 
Внедорожники часто в колее садятся на свои-же мосты..Загляните под кукурузер и оцените его настоящий дорожный просвет...
 
У меня выбор похожий - X5, Land Cruiser 200, Range Rover Sport, но только дизель.
 
Крузак +1! По зимней езде - Х5 курит бамбук! Да и по обслуге Кукурузер дешевле будет.
Но лично я как не понимаю людей, покупающие е39 за 20 тыщ, так и не догоняю людей покупающие Крузаки 100-ки/Х5 е53 - за 40 тыщ... ИМХО все эти модели морально пристарелые - максимум 25 тыщ ))) ;) за 46 взять МЛ 2008 года и :new_russian:
 
Last edited:
Крузак +1! По зимней езде - Х5 курит бамбук! Да и по обслуге Кукурузер дешевле будет.
:biggrin:Вот когда на голом льду попытаешься отловить эту тушу(крузак) а потом помоешь салон от экскрементов тогда расскажешь о плюсах крузака зимой)))мегалол))))
 
Но лично я как не понимаю людей, покупающие е39 за 20 тыщ, так и не догоняю людей покупающие Крузаки 100-ки/Х5 е53 - за 40 тыщ... ИМХО все эти модели морально пристарелые - максимум 25 тыщ ))) ;) за 46 взять МЛ 2008 года и :new_russian:
Это потому что сам ездишь на авто за 10кБ...И подумай на досуге,почему МЛ моложе годами,такой весь прекрасный стОит как старый,морально устаревший Е53..
Не потому-ли что когда у тебя на кармане полтинник мается на авто то начинаешь думать а не догмы мечтателя пуржить..
 
Не хочу відкривати схожу тему запитаюсь тут:
Хочу взяти джипа року так 95-2000р з усіх джипів тих років мені найбільше імпонує рендж з мотором бмв м51 наприклад такий http://otomoto.pl/land-rover-range-rover-2-5-dse-pelna-opcja-serwis-C26139662.html

Джип потрібен для щоденної їзди по місту, щоб мотор можна було на пошту завезти і четверо людей могло сісти, ну і для сучасних укр-доріг така машина стає оптимальним варіантом. Мені казали що ходова там простіша ніж в уазіка а про мотор м-51 в принципі мені все відомо. Питання в наступному: чим може бути прблемна така машина?
 
Питання в наступному: чим може бути прблемна така машина?
Ще й як! Але взагальному старі Ровери більш надійні ніж сучасні...

Крузак - это читсто городская машина т.к по трассе ехаль больше 100км/ч лично мне на нем стремно!
Да по обслуге и надежности он лучше Икса но и радости от езды на нем настолько-же меньше (ИМХО)
 
чим може бути прблемна така машина?
имхо... тупо всем.. , особенно учитывая ее возраст, цену и место продажи (еще и дизель)
p.s.: сам зимой юзаю Л.Р. Дискавери 3, но он хоть чуток моложе (2007), с более-менее извстной историей обслуживания, с абсолютно живым-целым кузовом (ни одна деталь не крашена, ни дверь какая-нибудь ни крыло.. тупо вся в родной краске), ну и с бензиновым атмосферным V8, а не т-дизелем..
 
:biggrin:Вот когда на голом льду попытаешься отловить эту тушу(крузак) а потом помоешь салон от экскрементов тогда расскажешь о плюсах крузака зимой)))мегалол))))
Мой мастер, который всю жизнь чинит БМВ, купил себе именно Крузак 100-ку, так вот тестировали мы его и на льду и по снегу! И тестировали Х5... Макс, при всей твой фанатичной любви к е53, но надо все же быть адекватным:biggrin: ИКС по сравнению с Крузером - ну никак не для зимы )))
Это потому что сам ездишь на авто за 10кБ...И подумай на досуге,почему МЛ моложе годами,такой весь прекрасный стОит как старый,морально устаревший Е53..
Не потому-ли что когда у тебя на кармане полтинник мается на авто то начинаешь думать а не догмы мечтателя пуржить..
Правильно, я взял е39 за 10500 - это адекватная цена за этот автомобиль, была б 20-ка, я бы уже НЕ брал е39, добавил бы пару тыщ и взял Кукурузер )))
а насчет молодого МЛ-а или пристарелого Х5 - Ну согласись, надо быть идиотом...нет, не правильно выразился - надо быть мегафанатом, чтоб выбрать за 40+ тыщ баксов старый Х5, а не предроследний МЛ или даже Рейндж, Кайен, Паджеро Вагон в конце концов... Да на такую сумму есть большой выбор автомобилей...
 
Last edited:
Паджеро Вагон((((Дайте мне смайлик закрывающий лиЦЦо десятью руками((((
Дальше не о чём говорить просто...
 
Барбосс - ты один из ярких примеров настоящих БМВистов, у которых когда появяться хоть какие-то гроши на машину так сразу пересядут на новое иппонокорейское гавно и начнут рассказывать что БМВ старый отстой...))
 
Ну и чем же плох Паджеро Вагон 3.5? )))) я никогда не буду говорить, что БМВ - аЦтой! так как 7-й год езжу на БМВ и у меня только позитивные впечатления. Но я трезво разсуждаю и здраво мыслю, и когда у меня будет возможность выбора, я не буду зацикливаться на БМВ. :) Но вот например сейчас, предложи мне за 20 тыщ е39 2002 года или Камри 3.5 2008 года - я бы выбрал Камри )))
 
Last edited:
Тебе после Е39 совершеннолетней понравится)))А так скрипучее,неуправляемое,нетормозящее гавно..Но зато свежое)))
 
Ну и чем же плох Паджеро Вагон 3.5? )))) я никогда не буду говорить, что БМВ - аЦтой! так как 7-й год езжу на БМВ и у меня только позитивные впечатления. Но я трезво разсуждаю и здраво мыслю, и когда у меня будет возможность выбора, я не буду зацикливаться на БМВ. :)
Ты понимаешь,трудно говорить с человеком который не катал подобные машины и именно в сравнении с БМВ..Хотя у всех вкусы разные,кому ездить с удовольствием а кому соваться на блестящей говняшке и убеждать себя что оно новое и надёжное..
Когда у тебя будет возможность выбора - поговорим..Когда она была у меня я - взял пятилетний Х5..А конкурентами к нему пассматривались и Прадо и Паджеро,и Мурано и ФХ и прочие узкоглазые,причём НОВЫЕ..Ну не смог я на это унылое гавно пересесть..А так любимый тобой МЛ просто никакой,хотя внешне симпатичен.
 
Тебе после Е39 совершеннолетней понравится)))А так скрипучее,неуправляемое,нетормозящее гавно..Но зато свежое)))
Е39 еще не совершеннолетняя, к тому же твой е53 не на много моложе, так что не злорадствуй ))) В чем-то я с тобой согласен, я тоже при покупке е39 пробовал несколько более свежих авто, как ты говоришь "японокорейских" и понял, что это гавно и хочу только БМВ! и взял е39, но при другом бюджете все же выбор есть и опять же надо все пробовать. Но лично мне по зимней езде Крузер понравился больше, чем е53. Ну а нашему покупателю надо самому садится в каждое авто и пробовать, что ему ближе ))
 
Last edited:
Но вот например сейчас, предложи мне за 20 тыщ е39 2002 года или Камри 3.5 2008 года - я бы выбрал Камри )))
Ну Кемри 3.5 таких годов стоит от 25кБ,а тут ей противопоставляется Е60,против которой даже новая Кемри тихонечко постанывает..
 
Е39 еще не совершеннолетняя, к тому же твой е53 не на много моложе, так что не злорадствуй )))
Отнюдь))Но чего ты ровняешь свою пятёрку к моему Х5???Давай ровняй с Е60,она 2006-го и пробега там до 50 000км..
 
Ну Кемри 3.5 таких годов стоит от 25кБ,а тут ей противопоставляется Е60,против которой даже новая Кемри тихонечко постанывает..
отож, все относительно
 
Отнюдь))Но чего ты ровняешь свою пятёрку к моему Х5???Давай ровняй с Е60,она 2006-го и пробега там до 50 000км..
Та пофиг, все равно мы ездим на старых корчах, на дворе уже 2013-й )))))))))))))
 
Чего относительно???Ты привёл пример не из этой оперы..Машины разных ценовых категорий..Хотя если честно то я даже взял-бы Е39 в любом раскладе..Кемри уж очень ширпотребовская..
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top