Выбор авто E39 vs E60 vs E53

.. например Вольво ХС90 :biggrin: и для жены и для детей и СУВ и клиренс и багажник с приводом :) и дешевле чем Х5. Или как минимум будет свежее на пару лет в те же деньги..

(хотя я б все равно наверно на не-Ален-Делона Е83 посматривал :) или вообще на Х1 свеженького дизельного)
 
или вообще на*Х1*свеженького дизельного)
Табурет еще тот и маловат откровенно для семьи.
 
зато свежо и экономично :biggrin: :blum: ;)
 
владел е53 (давно) и е60 (недавно),на обеих ездил долго.После икса е60 откровенно раздражала внешним видом(особенно желтые реснички на фарах),клиренс-отдельная тема,салон правда нравился.Какая-то она гламурная))Багажник у седана огромный просто,но я им пользовался раза 2.По обслуживанию-только жижа в агрегатах.Все.Оч надежный аппаратПробег был около 90 тыс.Но!!Даже в киеве нужно выбирать икс однозначно-имхо.Кстати особой разницы в управлении не было,икс тяжелее,но в езде отличный машин.ну и есть меркантильный вопрос-е60 теряет больше,продать тяжелее.Е39 не рассматривайте,после е60-убогое старое баблососище(без обид владельцев)Ну и напоследок про дизель(высказываю только свое мнение).-Все достоинства (как экономичность и высокий момент) нивелируются жесткой работой и ценами ремонта-обслуживания и з-ч
 
Last edited:
По обслуживанию-только жижа в агрегатах.Все.Оч надежный аппарат..........Ну и напоследок про дизель(высказываю только свое мнение).-Все достоинства (как экономичность и высокий момент) нивелируются жесткой работой и ценами ремонта-обслуживания и з-ч

А что ж вы там наобслуживали в дизеле настолько дорого? Или у вас была е60 бензин?
 
Имею в семье Е46 и Х5. Жена за рулем 1,5 года. Так вот, отъездив первую зиму, барышня пересела на Х5 и слазить с него отказывается. Но и мне так спокойнее. Авто реально удобнее для перевозки детей. Да и приоро-дрочеры меньше цепляются, чем к тройке. @%1;
Что же до безпроблемности дизеля, так топливная год назад поимела меня так, что ремонт мотора показался сладким сном. Но дизеляка реально рулит! Расход у тройки 2.0 бенз - 13 л. Х5 3.0d - 11л
 
дык тогда не стоит публично и автомобили таких параметров искать :biggrin: цены на них всем известны ;)
Так может тогда вообще не заходить на форум и не создавать подобного рода темы?!Я спросил совета,а вы у меня уже домовую книгу просите!
Ни одну из этих моделей жене не купил бы. Имхо, всё это мужские авто. Лично я бы не хотел что бы моя жена выглядела как "муж дал покататься". Е39,Е53 морально устаревшие уже, тем более не блещат надёжностью ходовой. Е60 так сугубо мужской вид имеет. И то "на любителя". Всё имхо конечно. Если автор хочет купить авто для себя под соусом покупки авто для жены, то это другой вопрос конечно. В ином случае, лично я бы рассматривал в этом ценовом диапазоне другие машины для жены.
Эти модели нравятся мне и моей супруге.Если б я и хотел купить себе авто,то так и написал бы и никакого "под соусом" не было бы.Сажать жену на "Чери ку-ку","Авенсис","Приору" я не хочу,совесть не позволяет.Да и я не буду спокоен,так как я знаю на сколько надежны эти авто.Посадив Любимую жену с детками в салон Х5г,Е60 мне будет гораздо спокойнее.Худо,бедно,но до дому точно доедут.
Имею в семье Е46 и Х5. Жена за рулем 1,5 года. Так вот, отъездив первую зиму, барышня пересела на Х5 и слазить с него отказывается. Но и мне так спокойнее. Авто реально удобнее для перевозки детей. Да и приоро-дрочеры меньше цепляются, чем к тройке. @%1;
Что же до безпроблемности дизеля, так топливная год назад поимела меня так, что ремонт мотора показался сладким сном. Но дизеляка реально рулит! Расход у тройки 2.0 бенз - 13 л. Х5 3.0d - 11л

Спасибо.Я тоже так думаю,что с паркетника жена потом слазить на легковой авто не захочет.
 
по бюджету обычно спрашивают, что бы сориентироваться на какое состояние авто вы замахиваетесь. Поскольку может быть такое, что вам скорее посоветуют прицеп с СТО за собой возить или иметь запасное место для мастера в салоне.. и уж не в коем случае никто не заглядывает к вам в карман ;) только из таких соображений, не более. Плюс я может упустил, но не указаны рассматриваемые года выпуска автомобилей. Поскольку также есть разница в рестайлах/дорестайлах и тд.

Кстати в списке рассматриваемых авто - Е39 по бюджету как минимум лишняя, поскольку стоит в 2 раза дешевле других 2х рассматриваемых авто. И я надеюсь, что вы не рассматриваете Е60/Е53 в бюджете Е39.
 
E53!!!!и ни чего другого не нужно!
 
На е39 спереди 4 рычага,которые стоят много денег!и они вылетают быстрее чем на е53 один рычаг и шаровая которая стоит 380грн!и что де мне интересно бьет по карману???е39 трасовая машина а Х5 и то и другое!думай сам!ни кого не слушай
 
Имею в семье Е46 и Х5. Жена за рулем 1,5 года. Так вот, отъездив первую зиму, барышня пересела на Х5 и слазить с него отказывается. Но и мне так спокойнее. Авто реально удобнее для перевозки детей. Да и приоро-дрочеры меньше цепляются, чем к тройке. @%1;
Что же до безпроблемности дизеля, так топливная год назад поимела меня так, что ремонт мотора показался сладким сном. Но дизеляка реально рулит! Расход у тройки 2.0 бенз - 13 л. Х5 3.0d - 11л
это где можно ездить на 11 литрах!по городу мах.9,5 литр!а по трассе по скорости 160 расход 9.0
 
по бюджету обычно спрашивают, что бы сориентироваться на какое состояние авто вы замахиваетесь. Поскольку может быть такое, что вам скорее посоветуют прицеп с СТО за собой возить или иметь запасное место для мастера в салоне.. и уж не в коем случае никто не заглядывает к вам в карман ;) только из таких соображений, не более. Плюс я может упустил, но не указаны рассматриваемые года выпуска автомобилей. Поскольку также есть разница в рестайлах/дорестайлах и тд.

Кстати в списке рассматриваемых авто - Е39 по бюджету как минимум лишняя, поскольку стоит в 2 раза дешевле других 2х рассматриваемых авто. И я надеюсь, что вы не рассматриваете Е60/Е53 в бюджете Е39.
Да,Е39 дешевле Е53 и Е60,но если смотреть на достойные авто,то они никак не дешевле Е60-первых годов.Конечно же смотрю на Е53 рестайл,а на Е60 дорестайл.Нет,на такие авто (баблосос) я не смотрю.)))А впринципе: хочу найти достойное авто и не важно это рестайл или дорестайл.Нужно авто,чтоб радовало,а не разоряло семейный бюджет.
 
Ни одну из этих моделей жене не купил бы. Имхо, всё это мужские авто. Лично я бы не хотел что бы моя жена выглядела как "муж дал покататься". Е39,Е53 морально устаревшие уже, тем более не блещат надёжностью ходовой. Е60 так сугубо мужской вид имеет. И то "на любителя". Всё имхо конечно. Если автор хочет купить авто для себя под соусом покупки авто для жены, то это другой вопрос конечно. В ином случае, лично я бы рассматривал в этом ценовом диапазоне другие машины для жены.
Боже мой,какие условности)))Да лично мне глубоко плевать что кто будет себе там думать из ШерриКуКу или иппонской говнотележки про мою жену на Е53..Мне главное что-б когда в неё такое чудо въедет что-б она осталась целой и невредимой,что-б в любую погоду могла домой доехать,что-б сидела высоко и видела далеко,а лучше кроссовера для этого ничего не придумали...И Х5 из кроссоверов далеко не самый худший выбор..Про ходовую - я даже не знаю чего там и как,хотя ямы всю жизнь сходу проходил,там и ломаться нечему особо,если пневмы нет..
Про Е60 сугубо мужскую - лучше рассказать моей 70-ти летней маме,юзающей Е60 так что задняя резина у неё расходник,она оценит)))
 
Боже мой,какие условности)))Да лично мне глубоко плевать что кто будет себе там думать из ШерриКуКу или иппонской говнотележки про мою жену на Е53..Мне главное что-б когда в неё такое чудо въедет что-б она осталась целой и невредимой,что-б в любую погоду могла домой доехать,что-б сидела высоко и видела далеко,а лучше кроссовера для этого ничего не придумали...И Х5 из кроссоверов далеко не самый худший выбор..Про ходовую - я даже не знаю чего там и как,хотя ямы всю жизнь сходу проходил,там и ломаться нечему особо,если пневмы нет..
Про Е60 сугубо мужскую - лучше рассказать моей 70-ти летней маме,юзающей Е60 так что задняя резина у неё расходник,она оценит)))

Полностью с тобой согласен!!!Я тоже из этих соображений и рассматривал эти авто.А по поводу какое из них выбрать-остается все меньше и меньше сомнений,что это будет Х5й.
 
Back
Top