Выбор е60: вопрос по моторам и idrive

Ваше дело, я вижу совсем другую картину. Никто не запрещает вам покупать Е60 хоть по 18, хоть за 25, главное понимание, что вы ее не сможете продать, образно говоря, за 16 со своим супер пупер состоянием))
П.С. Я находил Е39 с пробегом 187к в 2011 году(официал, бавария), сейчас нашел w211 c пробегом 161к(официал), вы, наверное, специально ищите с пробегом побольше? :)
и все эти машины Вам отдавали даром?Ценовую политику в зависимости от реального пробега еще наверное я Вам расскажу,"в гробу я видел" наших официалов после 100ткм, покупал наверное машин 7 в этом году после официалов, там до 100ткм масла судя по всему меняют литра по 2 на свежее при каждой замене.
А вообще побольше бы таких как Вы, будет 212, жлк,ф10, ф25 по "вашей" рыночной цене свистнете я куплю
 
таки да , отремонтируете на 211 коробку за 1,5куе и продайте ее на следующий день.Повторяю если не понятно, пробеги реальные у 90% машин в районе 300, это тот момент когда "постепенно" выливается за короткое время в хорошую сумму и те кто сделали все добросовестно не спешат вникать в "Ваши" реалии рынка или ездят дальше или продают далеко не за 16 ибо продав и дострелив 5-7 можно пересесть в туже 60ку только на несколько лет младше где через год "начинай дурак сначала"
16куе это дорестайловая машина, на сером салоне или беж или текстиль, на 6ступе с мотором м54 с пробегом под 300, в 99% за эти деньги буде вся подвеска еще родной или оптимал+каяба+фебест. Также коробка на "подлете", в бонус ведро шпакли по кругу и лобовик который вечером напоминает планетарий+фары отпескоструены в усмерть.
Сейчас все происходит в точности наоборот. Это как раз реалиям рынка совершенно пофиг что там думают себе люди, которые пытаются продать по цене 2013-14 года.


и все эти машины Вам отдавали даром?
Нет, я переплачивал 10%-15% осознано от примерной рыночной стоимости, которую составлял в процесса просмотра и прозвона.

Ценовую политику в зависимости от реального пробега еще наверное я Вам расскажу,"в гробу я видел" наших официалов после 100ткм, покупал наверное машин 7 в этом году после официалов, там до 100ткм масла судя по всему меняют литра по 2 на свежее при каждой замене.
Во-первых, классно Вы всех официалов сгребли под одну гребенку. Во-вторых, то, что машина официал, как раз и дает преимущество просмотра полной истории обслуживания. Наверное, стоит узнать эту историю, посмотреть соответствие даты и пробегов и сделать свои выводы. Интересно, а сколько вы из семи машин, смотрели на офиц. станции или хотя б заезжали?

А вообще побольше бы таких как Вы, будет 212, жлк,ф10, ф25 по "вашей" рыночной цене свистнете я куплю
Вы хоть что-то купили сейчас по Вашей предполагаемой цене или тоже просто ценитель? А то по факту, я вижу, что такие цены существуют только в головах некоторых форумчан. Или есть реальные примеры покупки, тогда смелей. Целая тема про ценообразование и пока что я слышал только пару исключений.
 
зайдите в тему ценообразование на рынке бу авто, там писал что конкретно по бмв и за сколько я продал в последнее время
 
Сейчас все происходит в точности наоборот. Это как раз реалиям рынка совершенно пофиг что там думают себе люди, которые пытаются продать по цене 2013-14 года.



Нет, я переплачивал 10%-15% осознано от примерной рыночной стоимости, которую составлял в процесса просмотра и прозвона.


Во-первых, классно Вы всех официалов сгребли под одну гребенку. Во-вторых, то, что машина официал, как раз и дает преимущество просмотра полной истории обслуживания. Наверное, стоит узнать эту историю, посмотреть соответствие даты и пробегов и сделать свои выводы. Интересно, а сколько вы из семи машин, смотрели на офиц. станции или хотя б заезжали?


Вы хоть что-то купили сейчас по Вашей предполагаемой цене или тоже просто ценитель? А то по факту, я вижу, что такие цены существуют только в головах некоторых форумчан. Или есть реальные примеры покупки, тогда смелей. Целая тема про ценообразование и пока что я слышал только пару исключений.
купил в декабре 2014 е 70(4.8,2008,пробег 94500,обслуживание на Баварии с полной историей ,за 39300$,за год владения вложил :каско 3400$,тормоза по кругу (диски +колодки +переборка с заменой поршней ,и покраска +тор.шланги, около 1350$+вся новая ходовка(trw)+ру тяги с након ориг. Стойки стаба перед и зад,1000$,+ролики и ремни ручейковые,300$,+то масла и фильтра 300$!по тюнингу:фонари задние Рестайл 700$,выхлоп,щиток приборов в м стиле ,ориг руль м,накладки на педали и пороги м перформансе ,вставка /комп джойстика акпп от х 5 м,новые ориг уплотнители перед дверей(когда садишься в машину то чиркаешь джинсами то на замшевая вставка протирается поэтому замена,а также нижний пластик на центр стоек ,когда ремни отстегаете то скоба бьет и иногда царапает ,итого 325 €,+замена подсветки салона на Led,комплект новых колёс м перформансе R 20,2800$,полировки и другие ништяки я уже и не считал...машина изначально была в сост 5-,все что я делал с тормозами и ходовкой это моя инициатива чисто для себя ....да мог купить на тот момент е 70 Рестайл (4.4),но честно не имея опыта и знаний и ввиду сложности и дороговизны ремонта данного Мотора,отказался в пользу настоящего и последнего честного атмо мотора V8
 
В декабре если все срастется сделают обзор на моего хомяка ,на Канаде Андрея диденко YouTube
 
Ну не может стоить хороший и обслуженный авто дёшево ,если Только не форс мажор ,и срочности продажи
 
Не может все подешеветь, в том числе и квартиры, а 10 летние машины дорожать. Вот этого, как раз быть не может.
 
зайдите в тему ценообразование на рынке бу авто, там писал что конкретно по бмв и за сколько я продал в последнее время
Именно ваш пример, я имел в виду, как исключение. По 1 машине, что Вы продали делать выборку - для Вас это в норме вещей, судя о выводах про официалов)))
 
Именно ваш пример, я имел в виду, как исключение. По 1 машине, что Вы продали делать выборку - для Вас это в норме вещей, судя о выводах про официалов)))
конкретно по одим только бмв -только там речь шла о 5ти проданных за последних пол года,перечитайте еще разок. Вот Сталинград пишет за своего 70го, вы думаете вы ее купите хотя-бы за 32...ну-ну,я там понимаю судя по Вашим реалиям именно такая цена должна быть?
 
Думаю, что он будет немного в шоке от реальности, когда будет ее продавать. И будет долго рассказывать, какие дорогие уплотнители он поставил и т д....
 
нет не будет, потому что на каждую машину есть свой клиент, кто медитирует на риа в поисках шары не купит его,ибо такому сорту клиентов как не крути дорого, никогда даже не пытаюсь что-то доказывать таким людям после слов "вон на риа такая же висит за..." в ответ всегда такой, по смыслу -"не морочьте мне голову и купите ту с объявления". Лично я купил бы у него эту машину даже дороже рынка учитывая подход к ее эксплуатации, если бы был нужен 70й.
 
нет не будет, потому что на каждую машину есть свой клиент, кто медитирует на риа в поисках шары не купит его,ибо такому сорту клиентов как не крути дорого, никогда даже не пытаюсь что-то доказывать таким людям после слов "вон на риа такая же висит за..." в ответ всегда такой, по смыслу -"не морочьте мне голову и купите ту с объявления". Лично я купил бы у него эту машину даже дороже рынка учитывая подход к ее эксплуатации, если бы был нужен 70й.

Вы все верно рассуждайте, но не учитывайте такого момента как моральное старение автомобиля. Состоятельному человеку по мимо прочего важно ездить максимум на прошлом модельном ряде. Да же супер ухоженный но морально старый автомобиль зачастую интересен лишь менее платежеспособной аудитории, которая возможно потянет содержание и даже приведение к приличному состоянию в течении нескольких лет, но не заплатит сразу много за очень ухоженный вариант. Поэтому хороший ухоженный автомобиль который старше 7 лет интересен по масимальной цене лишь его хозяину, или очень редкому фану, таковы реалии. И только если автомобиль изначально был интересной модели и дожил в идеальном состоянии до возраста 25-35 лет, он уже снова может интересен категории состоятельных людей как янгтаймер, как мечта из детства для выходного дня и так далее.
 
это тоже все аргументы сомнительные, кубарь морально устарел еще лет 20 назад, например 212 мерседес вышел еще с завода устаревшим, как например и тлк200 тем не менее этот фактор не особо повлиял на цену.
Я скажу больше, в прошлом году хороший прадо 120 8года 4.0 или жх можно было купить за 25 в идеале, я готов его сегодня продать за 26, но найти на черной коже не араба не побывавшего в кювете и без лобовика фуяо чет очень затруднитель.Машина морально устарела еще в 2000г ....Идем дальше, раза три предлагались обмены 166 мегасовременного дизельного 166 мл на 200ку диз даже 8 года
 
Думаю, что он будет немного в шоке от реальности, когда будет ее продавать. И будет долго рассказывать, какие дорогие уплотнители он поставил и т д....
Ставил я опять же чисто для себя,мог вообще ничего не делать ,она бы и дальше ездила !но,не в моем случаи...!да дорого стоят эти резинки по 93 евро за штуку,но у нас не Жигули и не деэ,а на бмв любых годов оригинал стоит очень дорого
 
На профильных сайтах всегда можно найти машину по вашему карману но помнить надо дешёво хорошую машину купить это сродни лотереи,покупают миллионы а выигрывают единицы
 
всем спасибо за советы. Очень было интересно читать мнения по поводу цен, рынка и т.д.) Уже езжу 2 недели на е60. Перед этим продал е36. Что я скажу по итогу. Что от цены на е36 на авториа нужно отнимать 1штуку и покупать, а е60 отнять 3-4 штуки и покупать. Вот так сейчас торгуются (это написал для тех, кто имеет хорошую машину, посмотрел среднюю цену к примеру 20. Значит ее реально будет продать за 16. Каждый пятый продавец только по телефону скидывает 2-3штуки уе). А кто не скидывает, тот не продает просто. Есть такой тип людей, которые не спешат, могут год продавать или просто купили и думают кинуть подороже вдруг прокатит.
Вывод, не нужно смотреть самые дешевые е60, нужно смотреть за среднюю цену и торговатся.
 
Вам не поверят. Хорошие авто дешево не отдадут)))))
 
Так что взял в итоге , объём , год, комплектуха, цена и если можно скинь фотки, по ним все сразу станет на свои места!
 
Кто мне не поверит? Мне не нужно верить, просто поделился опытом. Взял е60 2.2акпп, черная, черная кожа, темное коричневое дерево. Без особых ништяков, зато в хорошем техническом состоянии. Для езды в пробках по Львову 2.2 хватает с головой. Цену не буду писать, потому что может еще буду ее продавать скоро. Что-то скучно мне на автомате.
 
всем спасибо за советы. Очень было интересно читать мнения по поводу цен, рынка и т.д.) Уже езжу 2 недели на е60. Перед этим продал е36. Что я скажу по итогу. Что от цены на е36 на авториа нужно отнимать 1штуку и покупать, а е60 отнять 3-4 штуки и покупать. Вот так сейчас торгуются (это написал для тех, кто имеет хорошую машину, посмотрел среднюю цену к примеру 20. Значит ее реально будет продать за 16. Каждый пятый продавец только по телефону скидывает 2-3штуки уе). А кто не скидывает, тот не продает просто. Есть такой тип людей, которые не спешат, могут год продавать или просто купили и думают кинуть подороже вдруг прокатит.
Вывод, не нужно смотреть самые дешевые е60, нужно смотреть за среднюю цену и торговатся.
Заказываю Вам ф10 дизеля, не минималку не мкпп, просят в среднем 34, 29 приготовил, Вас отблагодарю, пробег 200 неподходит
 
Ну вот к чему я это и писал. Тут с людьми делятся реальными ситуациями, а они что-то там заказывают. Значит у Вас требования такие. Небось еще цвет важен, чтоб был официал и определенные опции были? И ищите только по своему городу, угадал? :)
 
Ну вот к чему я это и писал. Тут с людьми делятся реальными ситуациями, а они что-то там заказывают. Значит у Вас требования такие. Небось еще цвет важен, чтоб был официал и определенные опции были? И ищите только по своему городу, угадал? :)

за такую цену поеду в любой город, цвет пофиг,лишь бы не розовый, опции- темная кожа,акпп, парктроники, электростеклоподъемники остальное как повезет.
Пс.Ни на одной машине которую продавал больше 1000 никогда не уступал
 
за такую цену поеду в любой город, цвет пофиг,лишь бы не розовый, опции- темная кожа,акпп, парктроники, электростеклоподъемники остальное как повезет.
Пс.Ни на одной машине которую продавал больше 1000 никогда не уступал
А я сотню скинул всего,на бенз ...так как машина была в идеале (первый просмотр и сразу аванс ,) прадо 120(2007,4.0 пробег 54 тыс км,в эксклюзивном тюнинге и не дисках 22(зима + лето)!перекупы мне тоже давали за неё 23-26,и рассказывали что не продашь дороже!ушпа за 36700$
 
оригинал в 21 радиусе идет-колёса м- перформансе R 20,2800$.переплатил.
 
оригинал в 21 радиусе идет-колёса м- перформансе R 20,2800$.переплатил.
Все верно ,ошибся именно 21 бмв перформансе с новой резиной Данлоп спорт махх 325/30 и 285/35/21
 
оригинал в 21 радиусе идет-колёса м- перформансе R 20,2800$.переплатил.
Чел должен был денег,и мы сделали взаиморасчет,так как шанса получить живые деньги не было,пришлось брать это колеса
 
Вам не поверят. Хорошие авто дешево не отдадут)))))
покажите мне владельца который знает цену своему труду и вложенных средств ,кто продаст машину дёшево
 
Back
Top