Выбор е60: вопрос по моторам и idrive

покажите мне владельца который знает цену своему труду и вложенных средств ,кто продаст машину дёшево
Уже сто раз писал, что желания владельца никто не учитывает. Есть рыночная цена на убитые экземпляры, есть на обслуженные. Зачастую хотелка продавца СЕЙЧАС сильно отличается от предложения покупателя. - Это раз.
Элементарный пример. Человек хочет приобрести недвижимость, потому что она хорошо подешевла сейчас в валюте. Для этого ему надо продать машину. Не продавать же ему год машину. Он ее продаст по реальной стоимости сейчас, а не будет ждать того единственного, который может никогда и не появится.. - Это два.
Да и о чем, вообще, речь, о каких трудах и вложениях? Машина - это не вложение, чтоб его потом окупать.. Никто не будет Вам платить даже 20% от цены вложенные за оригинальные уплотнители и т. д.
 
#popcorn
Наша пестня хороша, начинай с начала.
 
разговор шел про 29, а не 25. И про торг, я говорил
при средней цене. Ясно, что если предложение
уже самое выгодное по цене, то торга не будет.
Так чем она не подходит?
 
всем походит. просто учитівая ваш опыт и совет я уже хочу ее за 25
 
Уже сто раз писал, что желания владельца никто не учитывает. Есть рыночная цена на убитые экземпляры, есть на обслуженные. Зачастую хотелка продавца СЕЙЧАС сильно отличается от предложения покупателя. - Это раз.
Элементарный пример. Человек хочет приобрести недвижимость, потому что она хорошо подешевла сейчас в валюте. Для этого ему надо продать машину. Не продавать же ему год машину. Он ее продаст по реальной стоимости сейчас, а не будет ждать того единственного, который может никогда и не появится.. - Это два.
Да и о чем, вообще, речь, о каких трудах и вложениях? Машина - это не вложение, чтоб его потом окупать.. Никто не будет Вам платить даже 20% от цены вложенные за оригинальные уплотнители и т. д.
кто ищет достойную машину тот заплатит,или купит дрова по среднерыночной цене !по теме стоимости квартир ,да они подешевели,но ..за копейки вам никто хорошую не продаст ,и большинство людей просто сняли их с продажи
 
Сняли или не сняли, а все равно квартиры подешевели. Я не в курсе насчет Киева, но очень вряд ли, что подешевели они только в Запорожье. Так же подешевели и машины. И никто и не говорит, что надо брать в нижнем ценовом пороге. А насчет средней цены, так Вы все сами увидите, когда начнете продавать свое авто по ценам 2013-14 года :)
 
кто ищет достойную машину тот заплатит,или купит дрова по среднерыночной цене !по теме стоимости квартир ,да они подешевели,но ..за копейки вам никто хорошую не продаст ,и большинство людей просто сняли их с продажи

Ещё один миф про недвижимость. Не дорогие квартиры более или менее ликвидны. А вот что касается подороже квартир и домов полная тишина. Дома ниже себестоимости даже не могут знакомые продать.
 
Все больше убеждаюсь, что им ничего не докажешь, пока они сами не начнут что-то продавать.
 
Все больше убеждаюсь, что им ничего не докажешь, пока они сами не начнут что-то продавать.
Не продавать, а искать ценителя;)
 
Если бы у ценителей были бы деньги, то цены бы им не было.:dirol:
Это был сарказм:) Я вчера видел объявление о продаже е39 за 17к или даже с чуть больше:biggrin:
 
Ну попробовать никто не запрещает. Я тоже, когда буду выставлять поставлю побольше стоимость и буду снижаться до той, по которой купят.
Другое дело, когда люди говорят, что цена Е39 начинается от 10 или 12, а свои авто не могу продать хотя бы за 10к. Те же дела обстоят на Е60. Даже не знаю, как это назвать..
 
Это был сарказм:) Я вчера видел объявление о продаже е39 за 17к или даже с чуть больше:biggrin:

Поделитесь ссылкой, самому стало интересно посмотреть, что же там за 17к предлагается :)
 
За 19.5 с китайской магнитолой, поменяным двигателем, плешивым салоном вообще прикол. Решил херней пострадать, так теперь пытается окупить свои страдания за чужой счет))
Когда спустится на землю с ценой, может люди и заинтересуются новым двигателем)
 
https://auto.ria.com/auto_bmw_530_16478912.html
https://auto.ria.com/auto_bmw_530_11849695.html

И это еще не все, есть еще несколько по 16+

Одесса это отдельное государство со своими ценами на авто :rofl: Скажу честно если когданибудь в этой жизни мне придется купить машину в Украине а не в Бундасе ,то Одессу вообще рассматривать не буду .
 
Одесса это отдельное государство со своими ценами на авто :rofl: Скажу честно если когданибудь в этой жизни мне придется купить машину в Украине а не в Бундасе ,то Одессу вообще рассматривать не буду .
Отлично Кэп!
 
За 19.5 с китайской магнитолой, поменяным двигателем, плешивым салоном вообще прикол. Решил херней пострадать, так теперь пытается окупить свои страдания за чужой счет))
Когда спустится на землю с ценой, может люди и заинтересуются новым двигателем)
Норм салон вроде, это же алькантара. Меня больше порадовало место, где ему мотор собирали, местные оценят:)
 
Исходя из своего опыта могу сказать следующее: 2 раза я подымал с колен БМВ, Е34 и сейчас Е39. - Нелегкое это занятие!
Про Е60 вообще молчу - там порядок цен на запчасти совершенно другой. Поэтому когда я решусь на покупку 60-го кузова - лучше подсобираю денег и возьму хозяйский экземпляр, чем устранять потом многочисленные косяки других многочисленных владельцев.
 
Одесса это отдельное государство со своими ценами на авто :rofl: Скажу честно если когданибудь в этой жизни мне придется купить машину в Украине а не в Бундасе ,то Одессу вообще рассматривать не буду .

Это вы зря, за последние несколько месяцев в Одессе купили два мерседесса по очень вкусной цене и хорошем состоянии.
 
Исходя из своего опыта могу сказать следующее: 2 раза я подымал с колен БМВ, Е34 и сейчас Е39. - Нелегкое это занятие!
Про Е60 вообще молчу - там порядок цен на запчасти совершенно другой. Поэтому когда я решусь на покупку 60-го кузова - лучше подсобираю денег и возьму хозяйский экземпляр, чем устранять потом многочисленные косяки других многочисленных владельцев.
Золотые слова ,человека который знает и прошёл эти этапы .....!
 
Это вы зря, за последние несколько месяцев в Одессе купили два мерседесса по очень вкусной цене и хорошем состоянии.

Примите мои поздравления !
 
Примите мои поздравления !
как и везде/в других городах ,всегда попадаются интересные варианты ,одним везёт а другим нет
 
Примите мои поздравления !
Если чел занимается машинами и это его заработок,то он точно постоянно мониторит все сайты,и не только...и готов выехать в любое время суток если это стоящий вариант
 
Подниму тему!!! ТС задавал вопрос по поводу моторов?! прочитав всю ветку я так ответа и не нашел! интересует вопрос: m54 или n52??? (у меня сейчас n52, масло кушает - 1-2 л на 10.000км -523i ( с одной дисой, т.е. версия 177 л.с.) захотелось мне романтики.... замена авто! сейчас стоит выбор!? м54б30 или н52б30? (н52 отталкивает, вальватроник, и тп. )
 
Н52б30 бери не бойся,он гораздо интереснее 54,мотор вальветроника не такая и дорогая штука
 
подниму тему. прошел год, цены на е60 сильно упали. таких цен как 18к за дорестайл уже днем с огнем не сищешь, даже у самых наглых перекупов :) есть отдельные космонавты с запросами типа 17к за последний предрестайловый 2006 год, но судя по тому, что висят оны по полгода и больше, продать авто они не спешат. максимум что видел за 18к - это 530 дизельная 2009 года, правда со слабенькой комплектацией и на тряпке. с реальным пробегом чуть за 200.
так что желающим купить хорошую e60 сейчас спешить не надо. через полгода на рынок попадут пригнанные под закон №3251 f10-f11, а это уже совсем другой уровень авто за цену всего на парочку тысяч выше.
 
через полгода на рынок попадут пригнанные под закон №3251 f10-f11, а это уже совсем другой уровень авто за цену всего на парочку тысяч выше.

Через месяцев девять это как минимум.
 
Back
Top