Выбор недорого подж*пника

Поздравляю. А как жена к механике?
п.с. ну за 9уе я бы искал 1.6.
Не найдешь Макс(
 
Это смех и грех))) Нашёл вот своего Гетса в продаже)
Чтоб было понятно - продал его в январе 2011 года с пробегом в 73тыс.км.)))
Через два года эксплуатации пробега стало 55))))) Улыбнуло описание))))))))
http://auto.ria.com/auto_hyundai_getz_12316084.html
 
продал его в январе 2011 года с пробегом в 73тыс.км.)))
Через два года эксплуатации пробега стало 55

Вас смущает фраза "реальный пробег"?:) Ее просто нужно правильно трактовать! 55 он реально проехал? проехал! Значит реальный. Просто не весь:)
Вот если бы проехал 90, а продавали с пробегом 110, тогда да, - 20-ку накинули, которую он не проезжал)))))))))
 
Поздравляю. А как жена к механике?

Не найдешь Макс(
Будет учиться. Вообще то против, требовала автомат, но твердое мужское слово :biggrin: было непоколебимым. Хочу рулить машиной а не наоборот. А жена если научится ездить на механике, то поедет на любом автомате. Опыт за спиной не таскать.
 
в/в проводов и почистить инжектор.

в\в провода поменял на 7 году жизни, на пробеге 147тыщ. Купил Валео. Так и не понял зачем менял. Захотелось наверное ))
инжектор может быть чистил оф.дилер ( последний раз я там был на ТО 50), после этого на на 110 чистил форсунки на стенде. Лили все одинаково, после чистки разницы не заметил....

Не найдешь Макс(
с Одной стороны хорошо. Значит я тебя не обманул когда говорил, что Гетц - ходовой товар на авторынке
 
с Одной стороны хорошо. Значит я тебя не обманул когда говорил, что Гетц - ходовой товар на авторынке
Ага, ага) перекупы тоже самое говорят.
 
Резина летняя еще родная, зимняя больше чем полпротэктора в остатке. Руль почти как новый, а вот ручка КПП подтерта в одном месте(со стороны пасажира, размер пятна 2см*1.5см)

Боковая поддержка кресла водителя, заметно мягче, чем у пасажира.

Братка !!! Тебе повезло если у официалов не зачирвили значит машина ГУД . Поздравляю ,бери смело .
 
Братка !!! Тебе повезло если у официалов не зачирвили значит машина ГУД . Поздравляю ,бери смело .
Дякую, Бро, уже взял.
Всем ребятам, с пропеллерм в серце, большое спасибо за помощь в выборе.
Пройдут года и я обязятельно вернусь в привычный кожанный салон с красной подстветкой.
 
Дякую, Бро, уже взял.
Всем ребятам, с пропеллерм в серце, большое спасибо за помощь в выборе.
Пройдут года и я обязятельно вернусь в привычный кожанный салон с красной подстветкой.
Пошли на гетц форум, я там уже зарегился))) никуя не понимаю, но разбираюсь) скоро слет))))))
главное что бы не в тоже время что и бмв)))))
 
Пошли на гетц форум, я там уже зарегился))) никуя не понимаю, но разбираюсь) скоро слет))))))
главное что бы не в тоже время что и бмв)))))
Я там еще не регался ;) думаю до этого не дойдет ;)
Земля круглая - где-нить да пересечемся. Удачи и добра.
 
Я там еще не регался ;) думаю до этого не дойдет ;)
Земля круглая - где-нить да пересечемся. Удачи и добра.
Красные гетцы должны держаться вместе)))))))))))
 
Back
Top