Выездная встреча Донецкого филиала ВУК BMW!!!!

я тоже буду
 
Вы мне скажите мы определились на счёт Новотроицка или всё же съездить ещё раз на Саур-Могилу? Среди недели постараюсь выбраться или на следующих выходных.
Всё-же надо съездить на Саур-могилу, на площадку посмотреть.:eek:k:
 
Всё-же надо съездить на Саур-могилу, на площадку посмотреть.:eek:k:
Ок, съезжу! Результат выложу!
 
а нельзя никак договориться с владельцами площадки на бывшем Донецком авторынке (район Текстильщика)..там как то в том году слалом проводили..да и автошкола там катается смотрю частенько!
 
1.Genchik
2.alex31
3.Kostas
4.donetsk
5. Kabir
6. YarikM3
7. artem524
8. Vladislav9777
9. KOs2108
10. MEDIUM
11. Petru4e
12.luk
 
Денех немного дай.:dirol::)

А я думал что твои конкуренты)))
Насчёт денег - 20грн. с машины (грубо) - это много на сегодняшний день???
 
А я думал что твои конкуренты)))
Насчёт денег - 20грн. с машины (грубо) - это много на сегодняшний день???

Думаю-как-нибудь осилим:new_russian:--"Месяцок экономии":biggrin::biggrin::biggrin:
 
Думаю-как-нибудь осилим:new_russian:--"Месяцок экономии":biggrin::biggrin::biggrin:

То ли ехать 120км в Новотроицк и назад... а с Палиграфа так все 150 получится... то ли на Текстиль... я лучше 50 за въезд отдам... даже 100... не вопрос... там тоже можно пожарить мясо... места - завались... и ветра нет...
 
Всем привет ! БУДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!
 
Кирилл, и где там слалом проводить? Или гонять по ихнему "кольцу" с убитым асфальтом?
 
1.Genchik
2.alex31
3.Kostas
4.donetsk
5. Kabir
6. YarikM3
7. artem524
8. Vladislav9777
9. KOs2108
10. MEDIUM
11. Petru4e
12.luk
13.Shem
 
1.Genchik
2.alex31
3.Kostas
4.donetsk
5. Kabir
6. YarikM3
7. artem524
8. Vladislav9777
9. KOs2108
10. MEDIUM
11. Petru4e
12.luk
13.Shem
14.PIRAT_DN
 
Только что разговаривал с оргами на Новотроицком. Там всё класс, 6-го площадка наша.
 
Только что разговаривал с оргами на Новотроицком. Там всё класс, 6-го площадка наша.

Это радует:yahoo:Может в воскресенье на уборку????
 
Ну че товарищи!!! Организуем уборку. Особое приглашение я думаю вывешивать не надо.
 
на этой неделе, рано, в следующее надо.
 
Предлагаю завтра где-то в районе 19.00 собраться и обсудить организационные вопросы.
 
Предлагаю завтра где-то в районе 19.00 собраться и обсудить организационные вопросы.

А почему не в четверг на встрече клуба??? :dirol:
 
А почему не в четверг на встрече клуба??? :dirol:
Потому, что было предложение раньше встретиться и обсудить всё, но так как лень:) берёт верх, то обсуждения встречи переносятся на четверг, в Бочку.:dirol:
 
Last edited:
не Ген,это не лень,возможно встречаясь 2 раза в неделю мы быстро друг другу понадаедаем)))
 
Потому, что было предложение раньше встретиться и обсудить всё, но так как лень:) берёт верх, то обсуждения встречи переносятся на четверг, в Бочку.:dirol:

Гена... Какая лень? Или ты не устаёшь и тебе не хочется домой после рабочего дня... или я не понимаю... Можно встречаться хоть каждый день... только толку от этого не прибавится никакого...
 
не Ген,это не лень,возможно встречаясь 2 раза в неделю мы быстро друг другу понадОедаем)))
плюс Адин..:biggrin: , я , к примеру, если Лоера 2-а раза в неделю вижу, то потом от него просто скрываюсь уже.. :blush:
 
Гена... Какая лень? Или ты не устаёшь и тебе не хочется домой после рабочего дня... или я не понимаю... Можно встречаться хоть каждый день... только толку от этого не прибавится никакого...
Что-ж вы такие серьезные стали, на шутку так реагируете:)
 
шутки шутками

Если серьезно, то в четверг на 19:00 милости прошу на "Бочку" для обсуждения плана мерроприятия, назначения направлений в подготовке и разбирания флагов ответственности, ну и само сабой по пиву (если кто не на посту)
 
Back
Top