Выездная встреча Донецкого филиала ВУК BMW!!!!

Кста, на встрече был Президент ВУК BMW Анатолий ака EXPERT.
:rofl::rofl::rofl:

PS. :popcorm1:
 
Я просто не в курсе, а че смешного?
 
Саша поучаствовать ты сможешь на следующей неделе физически, когда нужно будет площадку подготовить для слалома

Совместный труд объединяет-:preved::preved::preved:
 
Совместный труд объединяет-:preved::preved::preved:
Тут то мы и посмотрим-кто реально делает-а кто просто треплется на форуме.:mail1:
 
31 тоже постараюсь быть.
 
Тут то мы и посмотрим-кто реально делает-а кто просто треплется на форуме.:mail1:

Ты еще ничего помоему ни сделал,а уже такие лозунги выдвигаешь) Ну что ж , потрудимся 31го)
 
Ты еще ничего помоему ни сделал,а уже такие лозунги выдвигаешь) Ну что ж , потрудимся 31го)

По этому- и говорю ПОСМОТРИМ!!!!
 
:biggrin: кончайте уже!!!!:biggrin:
смотрите а то "смотрящими" станете:new_russian:
 
Народ, хорош прикалываться. Давайте в этой теме по существу. Всё остальное во Флудилку:);)
 
Народ всем привет, буду обязательно 31-го и 6-го, есть бусики, Мерсы спринтера... Помогу чем смогу...:)
 
я 31-го на своем опельке приеду)) че с собой брать?? метлу, лопату???
 
че с собой брать?? метлу, лопату???
Нужны совковые лопаты, можно пару штыковых, брезентуха - для носить мусор, метелки.
Что-бы лишний транспорт не гонять, может кто-то поможет бусиком, все желающие с иструментом туда загрузятся и вперед к победам по уборке мусора.:biggrin:
 
Вопрос со звуком пока открыт.:(
Отпишитесь по генераторам - какое состояние?
 
Генератор есть. 6КВ нам в любом случае хватит:) С перевозкой такового тоже решили (ну не лезет он в bmw ну ни-как!!!)
 
Я прошу прощения, но с генератором не помогу, т.к. весь день пройдет на нервах. Если случится форс-мажор в виде отключения эл. энергии, то генератор придется срочно увозить...с перевозкой постараюсь помочь.. точно скажу в среду
 
так есть же универсалы. туда то залезет:)
 
Генератор есть. 6КВ нам в любом случае хватит:) С перевозкой такового тоже решили (ну не лезет он в bmw ну ни-как!!!)

те чё солидола дать???:biggrin:
 
я 31-го на своем опельке приеду)) че с собой брать?? метлу, лопату???

тёлочек...

d0bad0bed180d0bed0b2d0b0-d0bdd0b0-d0bad0b0d0bfd0bed182d0b5.jpg


Сорри за флуд :biggrin:
 
И придраться не к чему....:biggrin:
 
Звук - большой вопрос. У кого есть какие предложения? Поактивнее.:clapping:
Если нету звука, то генератор не нужен.:(
 
ну че....откроим богажники ибудем через FMмодуляторы слушать...как в молодости..
 
Back
Top