Выездная встреча Донецкого филиала ВУК BMW!!!!

шутки шутками

Если серьезно, то в четверг на 19:00 милости прошу на "Бочку" для обсуждения плана мерроприятия, назначения направлений в подготовке и разбирания флагов ответственности, ну и само сабой по пиву (если кто не на посту)
А пиво вкусное?
 
Что-ж вы такие серьезные стали, на шутку так реагируете:)

А где понять что это шутка? Вполне серьёзный пост от тебя... Не спрыгивай... :dirol:
 
А смайлик ни о чём не говорит?:)
 
она не натянутая...она напряженная..:biggrin:
 
А смайлик ни о чём не говорит?:)

Гена... ну не спорь со мной... в твоём сообщении под номером 51 нет ни одного смайлика... Разлагаешь дисциплину - так и скажи!!! :declare:
 
:buba: расстрелять, товарищ Берия!!!
 
Гена... ну не спорь со мной... в твоём сообщении под номером 51 нет ни одного смайлика... Разлагаешь дисциплину - так и скажи!!! :declare:
Я ж тебе и говорил, что было предложение собраться пораньше от ЧК, я тоже за, вот я и вынес на общее обсуждение. В чём проблема дисциплины?
 
Гена... ну не спорь со мной... в твоём сообщении под номером 51 нет ни одного смайлика... Разлагаешь дисциплину - так и скажи!!! :declare:
Настоящая любовь -это когда в переписке не нужны смайлики))))
 
согласен, что рано надо в следующее...
 
По итогам встречи, на которой, почему-то, многие не присутствовали, а встреча была больше организационной, решили что мероприятие будем проводить в Новотроицком и определились некоторые вопросы:
1. Надо не большой переносной генератор до 2кВт,
2. Надо звук - пульт, усилок, колонки, микрофон. (Кто-то на прошлой встрече говорил что может помочь),
3. 31.03. надо поехать на площадку поубираться.
Это, пока, основное. На самом мероприятии и до него потребуется физическая помощь.

Кста, на встрече был Президент ВУК BMW Анатолий ака EXPERT.
 
Постараюсь помочь с генератором
 
Видимо именно по этой причине многие и не присутствовали:biggrin:

Страшный человек??:biggrin:
 
Генератор есть но большой!!! 6 кв.Так что если меньше нет возьму свой.(правда нужен пикап)
 
был Президент ВУК BMW Анатолий ака EXPERT.

а я решался ехать или нет.....финансы расставили точки
а че с нашим президентом(деном)?:biggrin:
 
***Генератор есть но большой!!! 6 кв.Так что если меньше нет возьму свой.(правда нужен пикап)


Бусик подойдет?
 
Генератор есть но большой!!! 6 кв.Так что если меньше нет возьму свой.(правда нужен пикап)

Мажор!!!!!
 
Генератор есть но большой!!! 6 кв.Так что если меньше нет возьму свой.(правда нужен пикап)

Ваз 2102-если влезет.То буду рад посодействовать:biggrin:
 
Ваз 2102-если влезет.То буду рад посодействовать:biggrin:

Если в двойку не влезет, в Т4 должен))
 
С генератором, вроде, определились. Нужен звук.
 
"пук" ой , простите:blush:...хоть так поучаствую:biggrin:
 
"пук" ой , простите:blush:...хоть так поучаствую:biggrin:

Саша поучаствовать ты сможешь на следующей неделе физически, когда нужно будет площадку подготовить для слалома
 
а я решался ехать или нет.....финансы расставили точки
а че с нашим президентом(деном)?:biggrin:
MrСразу не волнуйтесь я тута:biggrin:
 
Саша поучаствовать ты сможешь на следующей неделе физически, когда нужно будет площадку подготовить для слалома

:yes:
 
Back
Top