Высоцкий. Спасибо, что живой.

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
ошибся один из модеров, кнопки попутал
попутал, и не только кнопки, тот кто разбанил.
 

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,008
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
Очень рекомендую послушать рецензию Димы Гоблина на этот фильм. Очень здраво.
Вот вы мою рекомендацию проигнорировали, а зря:)

[video=youtube;XuuMYyssuGc]http://www.youtube.com/watch?v=XuuMYyssuGc[/video]
 

lola29

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,492
Вот вы мою рекомендацию проигнорировали, а зря
я посмотрела и ещё раз убедилась в том, что я не одинока в своём мнении, и Гоблин своим доступным объяснением лишь это подтвердил..:yes:
 
Last edited:

Falcon

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,474
Город
Киев
Я никогда никаких рецензий не читал и не слушал потому, что всегда стремлюсь иметь свое мнение о чем бы то ни было, а не чье-то. Тем более, что гоблины в местных лесах водятся стадами, а заметных людей - единицы. Фильм посмотрел. Могу сказать следующее. Ничего выдающегося в нем нет, но и ничего плохого - тоже нет.
Да, это коммерческий проект, который привязали к Высоцкому. Вернее, к двум дням из его жизни. С таким же успехом можно было снять фильм о жене Калинина, которая сидела в лагере, хотя муж был всероссийским старостой. Если не искать чего-то шедеврального, то можно смотреть.
И если рассматривать фильм "Высоцкий..." не как эпохальное событие, а как художественный фильм о некоторых моментах жизни известного человека, в котором авторы попытались отразить дух и нравы советского времени - он заслуживает внимания. Артисты играют, снято хорошо, есть драма. Да, его не стоит смотреть людям моложе 30. Они будут или спать, или плеваться. А вот Костя Логистик, мне кажется, посмотрел бы...
 

BURJUY

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
209
Age
40
Город
Киев
Я никогда никаких рецензий не читал и не слушал потому, что всегда стремлюсь иметь свое мнение о чем бы то ни было, а не чье-то...........
........... Да, его не стоит смотреть людям моложе 30. Они будут или спать, или плеваться......

С первой частью абсолютно согласен. По второй: мне меньше 30, фильм посмотрел с удовольствием. 2 часа которые длится фильм пролетели на одном дыхании, вышел под неким впечатлением. В принципе даже второй раз будет интересно посмотреть где-то через пол-года год. Больше всего понравилось то, что авторы фильма хотели показать как было на самом деле,а не так как хотелось большинству. Удалось не удалось это второй вопрос, кому как.:blum:
Тут кто то уже высказал мнение по поводу " кто не слушает и не понимает песен, стихов Высоцкого, тому на фильме делать нечего" - абсолютно согласен, а возраст уже второе.
 

lola29

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,492
На многочисленные споры вокруг фильма, которые возникли у зрителей и кинокритиков, автор сценария и продюсер фильма – сын Владимира Высоцкого Никита сказал, что в его картине "10% реальности, того, что было на самом деле, и 90% фантазии", потому как это художественное произведение. Вот так вот... :hi:

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/culture/7617150/
 
Top