Віскі в тетрапаках(?) Ваші думки.

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
Поділилися зі мною посиланням на віскі, начебто оригінальний, в тетрапаці. Але якось дуже дешево. Чи є в кого досвід купівлі такого дива, чи може хтось напевно знає контрафакт це чи оригінал?
Для розуміння, за 2л того ж JD - 300 грн.
 
Джек на заводе льют только в стекло..Финляндию кстати тоже..Водки Ельцин в оригинале не существует..Настоящего коньяка по 70 грн за литр произвести не реально..Минимальная цена непаленной водки 30 грн бутылка на отпуск совсем своим не для продажи а для себя.
Продолжать???
 
Пробовал , если коротко то хрень !
Если в коктейль или с колой то сойдёт , но всё равно не дотягивает даже до самого дешёвого вискаря в стекле ))
 
Шмурдяк
 
Я бы хотел взглянуть на глаза технолога винокурни, который условно годами следил за виски\коньяком, а потом увидел, что его продукт разливают по кулькам.
Я думаю он бы разочаровался в жизни. :)
Я не вижу какой либо выгоды для производителя годного продукта разливать по кулькам.
 
Это как покупать кота в мешке, может и норм, а можно и ослепнуть:l_moto:
 
А зі склом як? Той самий джек чи JB в літровому склі? По штрих коду начебто не СНД
 
Ну так вся прелесть нашего рынка в этом. ДАЖЕ покупая в стекле с золотой окантовкой, ты не уверен в оригинальности напитка :)
Для покупки оригинала существуют дуттифри :) либо была фишка с посольскими возможностями либо бЭзВиззз. :)
НО лично я уверен, что хороший продукт в кулек не нальют. Может водку, но то же под сомнением.

ПС По поводу литровых встекле виски. Вы присмотритесь. Это как абибас или реобек кросовки. С виду вродь оригинал, а лейбл исковерчен.
 
Last edited:
Скоро Вдова Клико в тетрапак разлиаать будут.
 
Ну так вся прелесть нашего рынка в этом. ДАЖЕ покупая в стекле с золотой окантовкой, ты не уверен в оригинальности напитка :)
Для покупки оригинала существуют дуттифри :) либо была фишка с посольскими возможностями либо бЭзВиззз. :)
НО лично я уверен, что хороший продукт в кулек не нальют. Может водку, но то же под сомнением.

ПС По поводу литровых встекле виски. Вы присмотритесь. Это как абибас или реобек кросовки. С виду вродь оригинал, а лейбл исковерчен.
Скільки не роздивлявся так і не побачив аномалій....
70fd6fc005364f0764a7f8a8ae3ce7f7.jpg
 
Купляв JB літровий у склі в "Метро" все ОК.
 
навить и не чув про таке))) 2л в тетрапаци це щоб упитись вхлам, а справжним виски треба насолоджуватись))) ось вечерком перед сном рюмашку, красота)))
 
Скільки не роздивлявся так і не побачив аномалій....
70fd6fc005364f0764a7f8a8ae3ce7f7.jpg
Так это не тетрапак на фото. Это пластиковая тара, которую продают в Duty Free для потребления в самолёте. Стекло понятно что можно купить, но употреблять на борту не позволят, по крайней мере, если аккуратно незаметно, то да:)
 
Так это не тетрапак на фото. Это пластиковая тара, которую продают в Duty Free для потребления в самолёте. Стекло понятно что можно купить, но употреблять на борту не позволят, по крайней мере, если аккуратно незаметно, то да:)

на фото скло)) тетрапак не брав, і мабуть не буду. Просто висловили вище думку що літр також під питанням, а я виклав стару фотку, може якась відмінність від оригіналу виявится
 
По поводу тетрапаков - на ум приходит только одна мысль: в такую тару, со стороны производителя, очень даже целесообразно разливать продукт для хореки.
 
лучше переплатить но жить :)
 
Пил Jameson 3 раза с тетропака, утром как "огурчик",выпивал за вечер грам 400.
 
Производители таким не страдают...
Есть SirEdwards и ещё пару марок в пластике НО НЕ ТЕТРАПАКЕ!!!
И ты их врядли найдёшь, это эксклюзив для одной конторы...
Не рискуй ... нах оно тебе?
 
По поводу тетрапаков - на ум приходит только одна мысль: в такую тару, со стороны производителя, очень даже целесообразно разливать продукт для хореки.

Какая такая целесообразность...???
Тара в себестоимости вискаря не очень много тянет.
Ниодин Производитель даже водки уважающий себя в такое гэ лить не будет. Тетрапак на бухле говорит о многом
 
Довольно часто встречаю алкоголь в пластиковых бутылках (не больших) в аэропортах в Duty Free магазинах. Больше никогда не видел и не слышал, а в тетрапаках и подавно.
 
год назад "дегустировал" финляндию с тетрапака, был наивен и не поддавал сомнению подлинность сего продукта, и очень даже зря) не ведитесь, паленка дикая, пилась вроде нормально, но опьянение от нее очень дурное)
 
Почему то вспомнилась витрина на выходе из супермаркета которую регулярно наблюдаю "Элитная парфюмерия на розлив" :biggrin:
 
Пробовал , если коротко то хрень !
Если в коктейль или с колой то сойдёт , но всё равно не дотягивает даже до самого дешёвого вискаря в стекле ))
 
Если в коктейль или с колой то сойдёт , но всё равно не дотягивает даже до самого дешёвого вискаря в стекле ))
Та ладно,значит мало пробовал..
 
Back
Top