В Киеве убит экс-депутат Олег Калашников

mbw

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
356
Age
53
Город
Рубежное
Только что в Киеве убит Олег Калашников - скандальный одиозный депутат прошлого созыва от ПР, прославившийся тем, что любил дать плебесу в табло, в том числе и журналистам.

Падеж экс-регионалов продолжается.

Не зря говорят, что из рядов мафии выход есть только вперед ногами и не все выходят по желанию.
 
Некисло в Украине борьба с оппозицией ведется...
 
Конечно.Есть примеры смертей оппозиционеров за 2010-2014 год?
 
Конечно.Есть примеры смертей оппозиционеров за 2010-2014 год?

А Вам так хотелось.
Это просто эпично: убили яркого апазиционера. Можно сказать лидера и опору апазиционного блоку (блока 50%). Яркую личность, серъезного игрока и потенциального претендента на пост Президента Украины (ну если вспомнить Яныка, то и этот для некоторых прокатл бы). И на 8й этаж будут сносить цветы граждане и этот этаж в народе получит имя: Этаж Калашникова.
Тьфу прости меня Господи.
 
"добро" не залишається непокараним))))
 
Конечно.Есть примеры смертей оппозиционеров за 2010-2014 год?

Да их свои же убирают чтобы не сказали лишнего. Самолеталки/помогалолеталки/инфаркты, а теперь уже и стреляют. Вот так вот.
 
Та понятно свои...и только белое братство Порошенко и Яценюка причастно только к благим делам и чаяниям...канонизировать скоро надо будет)
 
Всем, до последнего рыга, туда и дорога.
Побольше и почаще.
Легче дышать будет
 
Та понятно свои...и только белое братство Порошенко и Яценюка причастно только к благим делам и чаяниям...канонизировать скоро надо будет)

Кононизируют убиенных и замученых за благие дела святых.
Вот Кирилыч не удивлюсь, что Сталина может от канонизировать, как получит разнорядку с Лубянки.
 
Та понятно свои...и только белое братство Порошенко и Яценюка причастно только к благим делам и чаяниям...канонизировать скоро надо будет)
Заказухи - фишка основателей и лидеров ПР:)
 
и собственно туда им всем и дорога....Еще лучше всех скопом...в одну большую яму...
 
186fb35835c0c7f641a071081ad985f9.png
 
Вот смотрю на него и самому так тяжело становится, от того как же ему тяжело все о народе Украины думать.
 
Вот смотрю на него и самому так тяжело становится, от того как же ему тяжело все о народе Украины думать.

Конечно тяжело ему думать, ведь нечем думать-то :biggrin:
 
Лицо вообще не обезображено интеллектом...
 
Некисло в Украине борьба с оппозицией ведется...

Раз у Вас є зв"язки з слідчими органами,то може ви б розпитали і розповіли всім хто вбив В"ячеслава Веремея?
 
Швидше за все це куля влучила випадково.Не могла облетіти.....
 
Раз у Вас є зв"язки з слідчими органами,то може ви б розпитали і розповіли всім хто вбив В"ячеслава Веремея?

Он был в оппозиции?
Швидше за все це куля влучила випадково.Не могла облетіти...
Вы намекаете, что у Мосийчука шансов нет?
 
[video=youtube;prjfm9fu2zI]https://www.youtube.com/watch?v=prjfm9fu2zI#t=31[/video]
 
Некисло в Украине борьба с оппозицией ведется...
С какой оппозицикй??Этот товарищ славен тем что стягивал орков на антимайданы и титушек в отряды боевиков-антимайданщиков собирал..Понятно что орки на убийство только бытовое и по синеве годятся,значит не они..А с братвой и спортсменами где-то схомячил г-н.Калашников,ссылаясь на то что батя дрыснул и всех кинул..При этом сам продолжал жить в элитной квартире,жрать по дорогим кабакам и кататься по Киеву на тюнинговом Кубике..Не пожелал расчитываться "своими" бабками за грехи бати..
А это не по понятиям..Сам не доешь а с братвой расчитайся..Но судя по фейсу Калашникова он голодать из-за братвы не собирался,за что и получил..Мешал-бы он власти - исчез по тихому-бы где-то в плавнях Днепра или сидел-бы в СИЗО как незабвенный полудурок Топаз..
 
)))Письмо отправленное Калашниковым за несколько дней до убийства
Приветствую Вас в эти праздничные дни и хочу поделиться с Вами происходящим в Украине... Открытый геноцид инакомыслия, угрозы физического уничтожения и постоянные грязные оскорбленияза открытый призыв к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне стали нормой в оккупированной нацистами сегодняшней Украине...
Этот "подарок" я получил 13 апреля вместе с очередной порцией угроз и оскорблений.
Я лично выдержу и подобный формат унижений и открытых призывов к расправе на бытовом уровне, которыми пронизаны все подобные информационные действия .... Но ведь это еще одно подтверждение установления в стране тоталитарного фашистского режима и уничтожения даже ростков СВОБОДЫ СЛОВА !
И как отразится подобная НАЦИСТСКАЯ методология на десятках тысяч тех, кто имеет свою точку зрения и на миллионах тех, для кого Победа нашего народа в Великой Отечественной войне - это память и СВЯЩЕННЫЙ ДОЛГ перед старшими поколениями?
Маски сброшены! Нацизм со звериным оскалом жаждет крови, чтобы скрыть свои преступления против многострадального народа современной Украины!
С уважением к Вам, КАЛАШНИКОВ Олег Иванович
)))
 
)))Письмо отправленное Калашниковым за несколько дней до убийства

)))

Ну любил расейское ТВ чел при жизни смотреть..Я тоже постоянно его смотрю,но вата в моей голове от этого не ростёт..
 
)))Письмо отправленное Калашниковым за несколько дней до убийства

)))

Так написано наче він точно знав що збирається відкинути тапки і його лист буде опубліковано в широкі маси.
 
А кто мне расшифрует что такое "геноцид инакомыслия"???Это фраза из письма что Влад выше выложил..Эти дебилы сыпящие терминами типа хунта,фашизм,геноцид и пр. хоть понимают их значение или тупо как попугаи???
 
Back
Top