В Киеве убит экс-депутат Олег Калашников

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,145
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
Бондаренко - пустая балаболка, ей уж точно ничего не грозит
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Да дело не в ней самой, а в "безопастности":biggrin: Другие партии тоже красавцев полны, но таких отборных даунов, как в ПР - днем с огнем не найти.
 

ptitsa9

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
5,138
Город
Одесса
не ну а что она не правильно написала ? стрельба. взрывы в городах....где сбу. и вся подобная херня ?
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
не ну а что она не правильно написала ? стрельба. взрывы в городах....где сбу. и вся подобная херня ?
С содержанием еще можно частично согласится, только не в исполнении этого персонажа. С безграмотностью согласится трудно, но это "ее позиция".
 

ptitsa9

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
5,138
Город
Одесса
С содержанием еще можно частично согласится, только не в исполнении этого персонажа. С безграмотностью согласится трудно, но это "ее позиция".

почему частично ? людей убивают на улице. не важно кто они. такое должно быть в нормальном государстве ( это не про Украину ) ? у нас каждую неделю взрывы. слава богу. что пока без жертв.
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
почему частично ? людей убивают на улице. не важно кто они. такое должно быть в нормальном государстве ( это не про Украину ) ?
В любом государстве убивают людей на улице и не только. Каким образом можно обеспечить безопасТность каждому бывшему депутату и каждому дебилу, который не следит за тем, что мелет языком? Может кто-то из потерпевших обращался с подобной просьбой? И из-за этого уходить в отставку как-то странно. Другое дело, что им пора освободить места из-за немалого количества других проблем в этих структурах.
у нас каждую неделю взрывы. слава богу. что пока без жертв.
Думаю, что всем будет интересно услышать, как это можно прекратить.
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
Всегда с удовольствием читал статьи Бузины. Жаль.

старий, ти мене лякаэш))) я залюбки подискутую з тобою на цю тему, але в певнiй мiрi - це вже занадто))
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Чего то не было поголовного воя в своё время о Гонгадзе..
А тут только даун не может заметить что уж кому-кому а власти ети смерти и нах не нужны..
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Ну не поголовный,но довольно ощутимый,вой был...даже периодически пыль стряхивают с дела и чуть подвывают.Причем за Гонгадзе до его похищения вообще Украина не слышала,Бузина же довольно пропиареная личность.
Власти вообще не выгодны убийства журналистов,похищение гомосеков,волнения,разгоны студентов или расстрелы митингующих...но тем,у кого в голове находиться только выключатель,это не понятно...
 
Last edited:

BOT22

22 мм, зато человек хороший
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,645
Город
Киев
найем меня кумарит, но по этому поводу написал такое:
Мне не нравятся убийства. Даже самых неприятных, нелюбимых или ненавистных мне людей. Но еще большее презрение вызывают те, кто этим убийствам и смертям радуются. По умолчанию. Я бы предпочел, чтобы их судили или чтобы они оказались у обочины истории и жизни по естественным причинам, вследствие адекватного и объективного отношения здорового общества.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,755
Город
Киев
найем меня кумарит

Мне нравиться как его изображают в мультсериале "Киевская Русь", очень точно подметили режисеры.
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
лагно- это не родственник " шахматистки", которая эмигрировала в эржфию , спасаясь от бэндэровцив?
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Вот беда:facepalm1:
378757af35cb.jpg

Так хочется ее увидеть следующей
 

BOT22

22 мм, зато человек хороший
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,645
Город
Киев
Так хочется ее увидеть следующей

Что ж у Вас в голове творится, что б такое писать?
Сорри, но уже противно читать ...
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Что ж у Вас в голове творится, что б такое писать?
Сорри, но уже противно читать ...

Ее и медведчука. Мои фавориты.
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,616
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
Что ж у Вас в голове творится, что б такое писать?
Сорри, но уже противно читать ...

а что не так? дарить цветы и кланяться всем кто грабил страну?

"добро должно быть с кулаками" - если у закона руки коротки их достать, то кулявлоб единственный выход.
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
Мне нравиться как его изображают в мультсериале "Киевская Русь", очень точно подметили режисеры.



Для кого вообще этот мульт?? Не понимаю... Вот "Куклы" это было весело!))
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Странно выглядит, когда пропагандисты врага ждут защиты от "хунты". И сравнивать происходящее сегодня с убийством Гонгадзе - глупость, сегодня страна в состоянии военного конфликта и в уничтожении пособников врага нет ничего необычного, тут даже заказа власти не нужно.
Конечно хотелось бы увидеть всех этих выродков и предателей среди нынешнего руководства - в тюрьме, но надежды на гнилое правосудие нет, поэтому многие и таким развязкам радуются. Ничего удивительного в этом нет в такое время.
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
а что не так? дарить цветы и кланяться всем кто грабил страну?

"добро должно быть с кулаками" - если у закона руки коротки их достать, то кулявлоб единственный выход.


Такие речи лично меня уже пугают... Какое добро? Это лишь видение добра одной из частей населения... Вы понимаете что Ваша точка зрения на добро может не являться истиной?
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,616
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
Это лишь видение добра одной из частей населения...
это уже недавно было - где одна часть населения кричала что их не слышат, и сама не знала чего хочет, в итоге получила то что имеет
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Бузина- боец. Боец армии нашего врага. Как и Калашников. Причем они были бойцы- комбатанты. Их уничтожили. Что в этом плохого для нас? Я вижу только позитив. Даже учитывая, что на 99,99% это дело рук убийц от ввх.
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Это про массовый психоз 2013-2014?)))
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Хотя Вурдалака я читала, с большим интересом и больше чем наполовину согласна
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
В фб народ стихи уже сочиняет
На здох Свинорила Какашнікова.

Застрелений сьогодні Свинорил.
Спускається Какашніков в шансоні
у найстрашніше із пекельних кіл
до друга Чечета в блатному охєроні.

Чорти відварять друзів в казані,
куди підсиплють дусту і махорки.
Жуки для Біса жирні і смачні,
Диявол обгризе друзяк до шворки.
Ковтне і колорадців, й їх стрічки,
й труси сімейні, й яйця триколорні.
Й начепить члени регіонів на сучки,
і висере какашки з них в уборній.

Гівно тобі бетоном Ригосвин!
Лайно собаче сіркою і нюхом!
Фекалії для трьох сороковин,
й мільйон ударів по тобі обухом!
***
Nebratan
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Это про массовый психоз 2013-2014?)))
Чего же 13-14? Зека тянули в президенты с 2004, психоз был куда более затяжной, да и сейчас продолжается под соусом "яруцкий", "геноцид снегирей" и т.д.
Да и происходящее сегодня - очень даже лояльно, еще несколько десятков лет назад, бойцы хунты собирали на стадионе и отправляли в лучший мир всех, кого считали врагами;) А тут еще и не ясно, грохнули за язык длинный или денег должен был кому-то.
 
Last edited:

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
На просторах тырнета: Одна НарДепша заявила, что по достоверным источникам, за день до убийства Калашникова, погиб в ДТП его брат. Так же и от тех же источников стало известно, что он перевозил деньги.
kiselyov-2014_70400379_orig_.jpg
 

Slava735

Пользователь
Joined
Jan 25, 2012
Messages
408
Город
Киев
старий, ти мене лякаэш))) я залюбки подискутую з тобою на цю тему, але в певнiй мiрi - це вже занадто))
Валик, да я многих читаю с удовольствием, даже тех, с кем могу быть не согласен.
Бузина- боец. Боец армии нашего врага. Как и Калашников. Причем они были бойцы- комбатанты. Их уничтожили. Что в этом плохого для нас? Я вижу только позитив
Совсем печалька.
Мне не нравятся убийства. Даже самых неприятных, нелюбимых или ненавистных мне людей. Но еще большее презрение вызывают те, кто этим убийствам и смертям радуются.
200% согласен.
 

BOT22

22 мм, зато человек хороший
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,645
Город
Киев
а что не так? дарить цветы и кланяться всем кто грабил страну?

"добро должно быть с кулаками" - если у закона руки коротки их достать, то кулявлоб единственный выход.

Да хотя бы "никак". Лучше помолчать. А еще лучше и не думать о таком.
Где то слышал, что о мертвых либо хорошо, либо никак
 

speeddriver

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,019
Age
41
Город
Тернополь
З останньою фразою не погоджуюсь категорично!
Віталій , якщо скажімо Сталін знищив мільйони людей , то про нього і не згадувати, бо вже мертвий?..
Е ні! Я б ще на могилу йому настяв з чистим сумлінням !
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
З останньою фразою не погоджуюсь категорично!
Віталій , якщо скажімо Сталін знищив мільйони людей , то про нього і не згадувати, бо вже мертвий?..
Е ні! Я б ще на могилу йому настяв з чистим сумлінням !
вытащить его оттуда, спалить и пепел развеять над морем, чтобы никакая срань коммуняцкая больше не имела места, куда ходить поклоняться. Естественно вместе с лениным и прочими ублюдками. Естественно это случится не скоро, но обязательно.
 
Top