В Киеве убит экс-депутат Олег Калашников

да это письмо киселев писал.
 
А кто мне расшифрует что такое "геноцид инакомыслия"???Это фраза из письма что Влад выше выложил..Эти дебилы сыпящие терминами типа хунта,фашизм,геноцид и пр. хоть понимают их значение или тупо как попугаи???

Тю Макс, это что новость!?
Ихний вождь вечно путал геноцид с генофондом, Ахматову с ахметовым, Бабеля с Бебелем.
А царев какие перлы выдает!?:biggrin:

)))Письмо отправленное Калашниковым за несколько дней до убийства

Шедевр. скоро на мемы растянут)
Влад твои попытки "оппозиционировать" обычных жлобов из ПР выглядит смешно.
(ну давай, запевай свою дежурную про майдан, хороводы и буратин):biggrin:
 
Зачем запевать?)))Сами ж поди чувствуете покращення на своих горбах
 
Чувствуем Влад..Войну чувствуем "дедываевали" против своей Родины,саботаж рыговских чиновников всех мастей,крах экономики энергозатратной возлелеяной крепкими хозяйственниками,армию кормим доведённую до ручки ими-же...
Ты ведь об этом???
 
Зачем запевать?)))Сами ж поди чувствуете покращення на своих горбах

Пока не похудел, дальше видно будет))
 
Хочу отметить высокий слог примененный в письме.
как будто не понятно кто его сочинял,где то я это уже слышал,а да по рос ТВ приблизительно почти каждый день
 
Чувствуем Влад..Войну чувствуем "дедываевали" против своей Родины,саботаж рыговских чиновников всех мастей,крах экономики энергозатратной возлелеяной крепкими хозяйственниками,армию кормим доведённую до ручки ими-же...
Ты ведь об этом???

Прям два Д'Артаньяна(кучерявый и лысый) с армией белых виннипухов в состоянии борьбы с уже не белыми виннипухами, которые стали не белыми за год))))И на каждом шагу яйца все больше мешают исполнять кадриль красиво...
 
:biggrin: бесполезно
 
Ну так сыпьте фактами, что где стало лучше при нынешних керманычах, стольгорячо любимых вами...буду менять свою точку зрения.
На следующей неделе пойду загранпаспорт делать, т.к. старый закончился...посмотрю как стало лучше хоть в этом вопросе и сколько квитанций придется оплатить кроме самого бланка)
 
[video=youtube;prjfm9fu2zI]https://www.youtube.com/watch?v=prjfm9fu2zI#t=31[/video]
Последнее его интервью программе гроши на 1+1,виноградарь пр правды !видел его пару раз ....
 
Жаль, очень жаль... Так редко подобные новости можно прочесть.
 
Ну так сыпьте фактами, что где стало лучше при нынешних керманычах, стольгорячо любимых вами...буду менять свою точку зрения.

Как обитатель Позняков и юзверь трассы на Борисполь и Южного моста, уже год не стою в пробках из-за перекрытия для хряков из ПР, и это...., керманычей никаких в обще не люблю, ибо любить политиков извращение.
Количество проверок от налоговой и прочих фискалов сократилась в разы, ибо при хряке тупо лазили по офисам, пытаясь выбить бабло любым путем.
Это не говоря о том что всякие юры кукаиевские не предлагают поделиться бизнесом 50/50 (хотя передел собственности есть конечно, но то уже там на олимпе, где серьезное бабло и собственность, простым смертным особо не угрожает.
Даже на Позняках дороги неделю назад полатали, хотя Сеня говорил денег нет.
Виски подорожал, это хреново)
 
))пробки вообще пропали,но перекрытие дорог тут не причем...
 
Армию более-менее восстанавливаем,по сравнению с тем что было год назад - не сравнить..Энергозависимость от рашки сократили..Менты не такие борзые стали а ГАИшников так вообще до раны прикладывать можно..Платежи по казначействам пошли..Зарплаты бюджетникам и стипендии студентам выплачивают куда регулярней и в срок..
Это только год прошёл после полного беспредела и при текущей войне..Конечно,можно выть про дорогую коммуналку - но когда-то эту халяву нужно было начать прекращать..Бизнес посреднический гавкает??Так туда ему и дорога..Тяжелее финансово стало??Переживём,хоть какой-то просвет появился.При хряке была полная безнадёга..
 
Некисло в Украине борьба с оппозицией ведется...

таки да, убили главного претендента на президентский пост:biggrin:

а если серьезно, то наверняка этих хомячков подчищают свои же , к их несчастью они много знали и много могли бы рассказать про того же ефремова или ахметова
 
В последнее время карма действует особенно быстро. Олега Калашникова очень многим жителям и гостям центра столицы хотелось убить еще в период акций под Печерским судом в защиту Юлии Тимошенко.

И даже не от особой любви к Тимошенко. А от сильного омерзения по отношению к человеку, который многие месяцы регулярно и мощно срал в мозг тысячам людей, живущим или работающим на Крещатике. И вынужденным слушать оглушительный ор через громкоговорители «речей» самого Калашникова и паскудную песню «Єднаймося, єднаймося …» и так далее. Хотелось убить Калашникова и многим из тех, кто за деньги малые регулярно собирался с 10 до 14 под флагами некоего «Общевоинского союза Украины» протестовать против Юлии Тимошенко. И не только из-за громкой музыки.

Но, прежде всего потому что Калашников их регулярно «кидал на бабки». Впрочем, в его «пирамиде» под названием «Общевоинский союз Украины» кидали все и всех. На всех этапах. Такой бизнес. Хотелось убить Калашникова и его бывшему вербовщику, а потом «коллеге» Юрию Лагно, в далеком прошлом бывшему начальнику самой секретной службы ГУР МО, а именно Службы “А” — (агентурной, крышевой и нелегальной). В свое время Юрий Витальевич «вербанул» нечистого на руку Калашникова, а тот в последствии его только подставлял. Правда, помог подзаработать на пенсии в «Общевоинском союзе», но потом и там кинул на деньги. Или его куму — бывшему видному регионалу Толстоухову, о котором Калашников мог бы много рассказать. И таких как Лагно, «кинутых» Калашниковым и желающих ему смерти – наберутся десятки если не сотни. Увы, такой «бизнес», такие риски у вербовщиков «титушек».

28 августа 2012 года в Киеве, с крыши дома на Троещине выбросился (или выбросили) некто Руслан Багмут. Один из подручных Калашникова в деле организации проплаченных митингов против Тимошенко. Его, как и многих, Калашников “кинул на деньги”. Телеканалу “Интер” Багмут незадолго до смерти заявил: “Я хотел рассказать, что Партия регионов кидает людей на деньги. Два дня назад нам заказал митинг депутат от Партии регионов Олег Калашников. Сказал, что нужно прийти в суд, потому что будет суд над Юлией Тимошенко. И нужно прийти. Группа поддержки от Партии регионов. Пообещал 100 грн. за день. Мы собрали большое количество людей. Только от меня 280. Всех было примерно 2 тысячи человек. Мы простояли весь день. Денег никому не заплатили “. Сейчас большой “транш” пришел из Москвы на провокации 9 мая. Возможно, Калашников уже успел что-то из этих денег “скрысить”. “Титушковод” всегда по совместительству мошенник. А это — опасная профессия.Есть также неподтвержденная информация о том, что смерть Калашникова связана с гибелью его брата Владимира Калашникова — “коллекционера”, при помощи которого в свое время Анатолий Толстоухов “отмазал” Табачника и Януковича от кражи из музея писем Грушевского. ”

Впрочем, не исключено, что Калашникова убили чтобы не болтал лишнего. Потому что «харчевался» покойный и на организации «титушек» в Мариинском парке, что привело в результате к многочисленным человеческим жертвам. И Калашников в этом процессе был лишь средним передаточным звеном. А вот господам Шуфричу и Тедееву показания Калашникова могли бы стоить многих лет жизни в тюрьме. Впрочем, также как и господам Сивковичу, Клюеву и некоторым другим.

Сергей Никонов, «ОРД»
 
говорят Олеську бузину замочили :dirol:
 
говорят Олеську бузину замочили :dirol:

да есть такая новость, не он ли был главным редактором Сегодня?
 

91_main.jpg


Олеся Бузину застрелили
В журналиста стреляли из машины с иностранными номерами
Сегодня был застрелен писатель и журналист Олесь Бузина. "Только что на ул. Дегтяревская в районе дома номер 58 из "Форд Фокус" темно синего цвета был расстрелян печально известный журналист Олесь Бузина", – написал народный депутат Антон Геращенко в Facebook.
Номера автомобиля, по данным Геращенко, были Латвийские или Белорусские. "Точно не украинские", – написал он.
В столичной милиции "Сегодня" сообщили, что стрельба на ул. Дегтяревской произошла около 14.00. На место выехала следственно-оперативная группа. Подробности будут известны позже.
 
давно пора
 
в отличии от Немцова , никто даже цветочка не положит на место убийства

жизнь прожили зря, герои не этой страны
 
Хотелось бы, чтобы это было началом серии современных, как сказал один дядька, бандеровских атентатов, но по факту просто убирают шавок, которые могут слить инфу на своих хозяев.
 
А с ним что не так, просветите. Реально не в курсе.

Довго розписувати.

Якщо дуже коротко, то за антиукраїнську позицію/позицію вассала РФ. Просто введи в пошук його ім'я, та почитай що він писав/казав.
 
Некисло в Украине борьба с оппозицией ведется...

решили радикально решить вопрос чтобы никому повадно не было
 
"Калашников и Бузина могли стать жертвами российских спецслужб для создания атмосферы террора в Киеве", - Геращенко
Вполне возможно.
 
Back
Top