В столичном ТРЦ "Караван" грабитель убил 3-х охранников, еще одного ранил

вообще-то все не так витиевато и закручено как кажется
Вариантов всего 2:
1) ты прав;
2) ты не прав.
Стану я вот, если я прав, с кем-то, непонятно с кем, устраивать эти обсуждения и качели.
Для меня охранники ничего особо не решают.
вызываем милицию + руководство или идите нах..
С кем там тереть и что обсуждать?? Охрана это парни с улицы, это аналог официанта, это просто обслуживающий персонал..
Какие могут быть с ними разговоры? У него может 3 класса образования и он коров еще вчера пас и вот стану я ним проблемы обсуждать..

ну а вариант что я не прав я и не рассматриваю, так как я ничего не краду, не переклеиваю ценники, не роняю и тд..
Если уроню дорогое спиртное и возникнут проблемы скажу вызывайте руководство, я с обслуживающим персоналом такие вещи не обсуждаю..

Кстати как и с гаишниками, как-то попались сельские быки мычащие, так я бобик с райотдела вызвал, грю, ну не получается с этими рогопилами
общение..
давайте в подмогу бобик и наряд.. Гаишники сами сбежали услышав про бобик ;)

Стаз, ну подивись на перших сторінках теми, там є посилання на цікаву ситуацію. Просто справа в тому, що ти будеш робити, коли ти 100% правий, а тебе кудись тягнуть? ну піднімеш ти галасу ПОТІМ.... але пика буде бита вже зараз.
 
Сегодня был свидетелем абсурдной ситуации, которая возникла на волне событий в караване....Захожу в Банк(не очень известный) и по стечению обстоятельств со мной туда же ломятся инкассаторы с мешком денех....На что охранник завидя, что у чуваков ПМ-ы вмсят, кричит в истерике, что с ОРУЖИЕМ нельзя!!! Бля я чуть не упал от такого:) По итогу один инкассатор передал свой ствол второму, который остался в холле банка и сам потянул мешок в хранилище....Абсурд в том, что мой ПМ мирно покоился за поясом и я с чистой душой прошел в кассу:)
 
Сегодня был свидетелем абсурдной ситуации, которая возникла на волне событий в караване....Захожу в Банк(не очень известный) и по стечению обстоятельств со мной туда же ломятся инкассаторы с мешком денех....На что охранник завидя, что у чуваков ПМ-ы вмсят, кричит в истерике, что с ОРУЖИЕМ нельзя!!! Бля я чуть не упал от такого:) По итогу один инкассатор передал свой ствол второму, который остался в холле банка и сам потянул мешок в хранилище....Абсурд в том, что мой ПМ мирно покоился за поясом и я с чистой душой прошел в кассу:)

Да... Эта неловкая ситуация, когда заходишь в банк и понимаешь, что забыл снять подшлемник! :)
 
Это называется *****ЕБИЗМ, извените за мой русский:) Но блин, как инкассатору расстаться с его орудием труда???? Это тоже самое , что сказать ППСнику отдай свой автомат...Дибилизм не истребим:(
 
Единственная перемена после событий в караване в моей жизни, я начал замечать охранников в магазинах, за всю свою жизнь как-то ни разу никто не подходил, не просил показать, что в карманах или в пакетах, а тут раз а они то оказывается есть... Хотя слава Богу никто не пытался шманать...
 
BabyBeatz
Сообщений
6'236

Бэйбик, закумарил ты...:biggrin:

Даже не ожидал, что одно слово члена клуба может избавить форум от флуда в разделе флейм)))
Выражаю искреннююю благодарность RAMZES2 ...
Снова приятно читать мнения форумчан, мнения качественные, а не количественные...
 
Даже не ожидал, что одно слово члена клуба может избавить форум от флуда в разделе флейм)))
Выражаю искреннююю благодарность RAMZES2 ...
Снова приятно читать мнения форумчан, мнения качественные, а не количественные...

Это лишь пауза до лучших времен:biggrin:
 
Сейчас, как и прогнозировалось, на кОрованского стрелка постараются навешать всех "глухарей", и тех которые никто не спешил расследовать, а при задержании завалят, даже если он голый выйдет с белым флагом в руках...
 
Да... Эта неловкая ситуация, когда заходишь в банк и понимаешь, что забыл снять подшлемник!

Юра, это ПЯТЬ!!!:biggrin::biggrin::biggrin:
 
если я не краду в супермаркетах, то какая мне (вам) разница?
че вы так за ту охрану беспокоитесь

Если ты (мы) не крадем это не значит что нас в этом не подозревают охранники магазинов.
 
Если ты (мы) не крадем это не значит что нас в этом не подозревают охранники магазинов.
Да пох...на их подозрения...подозревать это их работа
А для параноиков есть и хорошие новости :теперь охранники сто раз подумают,прежде чем предлагать пройти в подсобку-а вдруг у тебя тоже макар за поясом?и нервы хреновые?
 
навіть не став вчитуватись. Тим "спецам", котрі вважають що це постанова, варто було поїхати на похорон загиблих охоронців
 
навіть не став вчитуватись. Тим "спецам", котрі вважають що це постанова, варто було поїхати на похорон загиблих охоронців
при чем здесь спецам.. можно подумать сложно купить пукавку -газовик и зарегистрировать и посмотреть как оно все происходит..
для информации холостым выстрелом из 9-мм газовика в рот можно и зубы повыбивать и кровь там брызгает прилично..
здесь же ничего нет на записи..
ни гильза не вылетает, ни перезарядки не видно, ни намека на пороховые газы.. как и четких контуров оружия тоже не видно.. и что это револьвер или пистолет..
у него это его оружие в каком-то мешке с каким-то наполнителем, типа подушки что-то маленькой..
и делает он это как ножом, сначала подводит впритык к телу, потом аккуратная дырка..
может он глушит звук выстрела таким образом..
 
Автовоз, я правильно понял, что ты готов стать жертвой для выяснения истинны?
 
Инфа с новостных сайтов)

Убийцей охранников в ТРЦ «Караван» (Киев) является уроженец Львовской области 1974 года рождения по имени Ярослав Мазурок, который ранее работал в частных охранных структурах, заявил министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко.

«Благодаря усилиям и информации, которая поступала к нам от граждан, мы установили личность человека, который совершил это преступление. Этот человек работал в частных охранных структурах, занимался спортом, имеет звание кандидата в мастера спорта по боксу», — сказал В.Захарченко в интервью «5 каналу», передает «Интерфакс-Украина».
 
Если бы не фото/видео, давно уже б милиция поймала убийцу, кто-то полюбому бы сознался чуть ли не на следующий день.
 
Инфа с новостных сайтов)

Убийцей охранников в ТРЦ «Караван» (Киев) является уроженец Львовской области 1974 года рождения по имени Ярослав Мазурок, который ранее работал в частных охранных структурах, заявил министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко.

«Благодаря усилиям и информации, которая поступала к нам от граждан, мы установили личность человека, который совершил это преступление. Этот человек работал в частных охранных структурах, занимался спортом, имеет звание кандидата в мастера спорта по боксу», — сказал В.Захарченко в интервью «5 каналу», передает «Интерфакс-Украина».
http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.c...eynwnxibr0qlhxonsiocxqvrohak&st._aid=LST_User
типа он?(
ни одной реально свежей фотографии.....
 
Если бы не фото/видео, давно уже б милиция поймала убийцу, кто-то полюбому бы сознался чуть ли не на следующий день.
100500....зная не понаслышке методы работы наших оберполицаев,признание было бы через пару дней получено.....
 
А помоложе похожего не смогли найти? Уж больно хорошо он выглядит в свои 38.
 
Инфа с новостных сайтов)

Убийцей охранников в ТРЦ «Караван» (Киев) является уроженец Львовской области 1974 года рождения по имени Ярослав Мазурок, который ранее работал в частных охранных структурах, заявил министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко.

«Благодаря усилиям и информации, которая поступала к нам от граждан, мы установили личность человека, который совершил это преступление. Этот человек работал в частных охранных структурах, занимался спортом, имеет звание кандидата в мастера спорта по боксу», — сказал В.Захарченко в интервью «5 каналу», передает «Интерфакс-Украина».

Национальный герой Украины.
 
А еще он сказал что они ЗНАЮТ, где преступник и ГОТОВЯТСЯ к его захвату... Это пипец, я рыдал когда по радио это услышал :)))
 
А еще он сказал что они ЗНАЮТ, где преступник и ГОТОВЯТСЯ к его захвату... Это пипец, я рыдал когда по радио это услышал :)))

Млять, вы видели этого Мазурика, похож как лошадь на корову, цирк какой то.
Вчера менты стояли на перекрёстках в брониках, тормозили как всегда старые БМВ и мерсы, план "перехват", сказочные далпаёбы...
 
Какие 38 лет? да ему на вид и 28 нет...
А менты да, на каждом углу... но хрен найдут, я думаю
 
Какие 38 лет? да ему на вид и 28 нет...
А менты да, на каждом углу... но хрен найдут, я думаю
Даааа,хрен и найдут.На Мазурков очень большой спрос появляется.:dirol:
 
Вчера менты стояли на перекрёстках в брониках, тормозили как всегда старые БМВ и мерсы, план "перехват", сказочные далпаёбы...

Вчера с дальней дороги, подуставший, сходу проскочил "стоп контроль" на въезде в город. Во, думаю, ща догонять начнут. Ага. И даже голову не повернули на черную БМВ. Вот и весь перехват...
 
какой там "перехват"?... делают вид, что ищут..."цирк уехал, а клоуны остались"...;)
 
Вчера с дальней дороги, подуставший, сходу проскочил "стоп контроль" на въезде в город. Во, думаю, ща догонять начнут. Ага. И даже голову не повернули на черную БМВ. Вот и весь перехват...

Ну в Чернигове пох наверно, а в Киеве было.

Уже на чувака навешали 18 убийств, браво милиЦиянты....))
 
так и по фото,да похож даже очень,но явно не он!!!этому Ярославу минимум надо скинуть лет 10-12 что б быть похожим на 99% на убийцу...да и черты лица чуть другие,выражение и тд...а наши професионалы "ТИПА" этого не видят....дело с такой оглаской надо ж побыстрее закрывать,да и за медалью к президенту бежать...
 
Back
Top