• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] Газ на BMW, отзывы рискнувших 3

Наверное тоже на Стеценко заправляешся?
:yes::yes::yes:
а еще на Лукьяновке возле Киевской Руси...
 
поставил газ, у меня 2 редуктора , едит классно , потери мощности вроде нет, пока окончательно не настроили и слегка смущает расход около 20л газа, правда лихачил )
Если выйду на расход литров 15-16 , буду счастлив)
 
поставил газ, у меня 2 редуктора , едит классно , потери мощности вроде нет, пока окончательно не настроили и слегка смущает расход около 20л газа, правда лихачил )
Если выйду на расход литров 15-16 , буду счастлив)
лихачил от радости, что на газу? :biggrin:
когда отрегулируют, будет все нормально ;) сколько нынче стоят такие ГБО...?
 
лихачил от радости, что на газу? :biggrin:
когда отрегулируют, будет все нормально ;) сколько нынче стоят такие ГБО...?

да от радости:biggrin: , купил Б/У за 4500 , мозги стаг , форсунки валтек , редуктора bigas , балон 80л.
 
да от радости:biggrin: , купил Б/У за 4500 , мозги стаг , форсунки валтек , редуктора bigas , балон 80л.
ясно :) ну пусть долго служит!
 
поставил газ, у меня 2 редуктора , едит классно , потери мощности вроде нет, пока окончательно не настроили и слегка смущает расход около 20л газа, правда лихачил )
Если выйду на расход литров 15-16 , буду счастлив)
А бенза сколько кушала?
 
Прикольно ( (глубоко и грустно вздохнув по поводу своего расхода)
 
Прикольно ( (глубоко и грустно вздохнув по поводу своего расхода)

ну 3.5 + автомат + семерка тяжелей дают о себе знать.
 
АГА!!! +М30 двигатель.. Ну да ничё... Всё равно я считаю что BMW этого стОит..:party:
 
Я перепрошую, але це дуже змахує на байку..... Половина всіх міфів починається з "мого кума друг сестри бабці внука однокласника сусід має...."
Якщо йому не важко - хай хоча б сфотографує такий дивний екземпляр

Вот Е60 M5 LPG с газовой установкой Prins:
http://www.autogas-frankfurt.com/autogas-frankfurt/index.jsp?gallerie=71

Вот Е46 М3 с газом, установка Prins:
http://www.autogas-frankfurt.com/autogas-frankfurt/index.jsp?gallerie=70

Вот Х5 4,8ис LPG с установкой Prins:
http://www.autogas-frankfurt.com/autogas-frankfurt/index.jsp?gallerie=72
 
Но само оборудование в два раза дороже аналогов типа Стага и пр...
BRC стоит своих денег.
Поставил и забыл.
У остальных к замене фильтров прибавляется еще и замена форсунок!
 
е34 2,5 ванос, газ 4 ставил возле Московского моста 2 года назад. Расход по кругу 12,5 при нормальной езде. Разница слышна только при "педаль - в пол".
 
е34 2,5 ванос, газ 4 ставил возле Московского моста 2 года назад. Расход по кругу 12,5 при нормальной езде. Разница слышна только при "педаль - в пол".

Я удивляюсь, где вы там разницу слышите/замечаете?
Единственное когда заметно, это на холостом ходу при переходе на газ - двигатель начинает мягче работать.
 
у нас в ялте есть карпалы у которых на бампере ндпись меня неволнует цена на газ я запровляюсь бензином и мы орём приесжает типок и говорит парни помогите чтото неработоет ГАЗЗЗЗ а мы ему матор после гаЗЗЗА поменяй ПОНЯЛ????????????????????????????????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
я имел виду на оборот если кто не понял ГСК-10 РУЛИТ
 
На днях и я удивился...
Увидел мотоцикл БМВ..., на газу!!
Расход 7л/100км газа:biggrin:

отакэ...
 
а у меня в колхозе газ дешевеет, сейчас стоит 6.20. Имхо правильное ГБО отобьет ваше бабло уже через пол года.
Чего только стоят ощущения , которые испытываешь когда даешь тапку в пол не думаешь об экономии топлива.
 
Чего только стоят ощущения , которые испытываешь когда даешь тапку в пол не думаешь об экономии топлива.
Признаюсь, что когда проделываешь тоже самое, но на бензине, ощущения...приятнее:)
 
Единственное когда заметно, это на холостом ходу при переходе на газ - двигатель начинает мягче работать.
Це, цікаво, як?:shok:


у нас в ялте есть карпалы у которых на бампере ндпись меня неволнует цена на газ я запровляюсь бензином и мы орём приесжает типок и говорит парни помогите чтото неработоет ГАЗЗЗЗ а мы ему матор после гаЗЗЗА поменяй ПОНЯЛ????????????????????????????????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Не завадило б ще навчитись ставити знаки пунктуації
 
Признаюсь, что когда проделываешь тоже самое, но на бензине, ощущения...приятнее:)

я так всегда делал, когда заправлял полный бак ) НО он быстро заканчивался.
 
полный бак ) НО он быстро заканчивался.
+100500:eek:k:
Ну да, пускай бурчат все те, кто катеться по 11 грн/бенз, а не 5,85грн/газ, разница ощутима...:biggrin:
 
Тоже самое)))
 
+100500:eek:k:
Ну да, пускай бурчат все те, кто катеться по 11 грн/бенз, а не 5,85грн/газ, разница ощутима...:biggrin:
На Стеценко уже по 5,77;)
 
Видишь ли, наш колхоз немного беднее чем твой, поэтому тут такие цены...:biggrin:
 
недельку назад заправлялся газом по 5,67 :)
 
Back
Top