• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] Газ на BMW, отзывы рискнувших 3

ездил в бердянск через запорожье , минимальная цена была 6.10, обычно 6.4
 
www.autoscout24.it/Details.aspx?id=213198828 gpl переводится как гбо пропан сам на такой пробывал ездить раздницы нет никакой в низу расход газа Телосложение:
седан
(5 мест)
Пробег: 120000 км
Год: 11/2001
Мощность: 200 кВт (272 л.с.)
Топливо:
СНГ
Расход топлива:
12,0 л/100 км
(двоеборье)
Цвет кузова: серый металлический
Внутренняя отделка: серая кожа полный
Описание транспортного средства торгов
Купить BMW 735 с СНГ в 2009 году (80л бак) в отличном рабочем состоянии. Новые задние колеса. Используется в качестве фотографий, идеальный двигатель, интерьер и кузова. Ищете царапин. Средний расход 12l/100km GPL.
Купить opure обмена коммерческой транспортного средства (автомобиля) более полезной нагрузкой 2500 кг.
Цена не подлежит обсуждению
Оборудование для автосервиса

ABS
воздушная подушка
Боковая подушка безопасности
Подушка безопасности пассажира
Противоугонная
Литые диски 18''
Центральный замок
Кондиционер
Бортовой компьютер
Автоматический климат-контроль
Антипробуксовочная система
Круиз-контроль
ESP

Боковые фонари
ксеноновые фары
Противотуманные фары
Электронное противоугонное устройство
Кожаный салон
CD плеер
Park Distance Control
Электрические регулируемые сиденья
усилитель руля
Навигационная система
Купоны, сертификаты
Многофункциональный руль

Более подробную информацию о транспортном средстве
Коробка передач: Автоматическая
Тяговые: Задний
Gears: 6
Объем двигателя: 3600 см ³
Цилиндры: 8
Вес, кг: 1890 кг
Питание: СНГ
*** Расход топлива:
12,0 л/100 км
(двоеборье)
18,0 л/100 км
(городского)
10.0 л/100 км
(Пригородный)
Eвро: Euro 3
Порты: 4
Количество мест: 5
 
Last edited:
Е32, М30В30, Акпп, 4-е поколение
Смежный расход 14 литров
 
А мне стрёмно газ ставить- он не дай бог как еб№;нёт:shok::bomb: Тем более, что я курю в машине...
 
Last edited:
А мне стрёмно газ ставить- он не дай бог как еб№;нёт:shok::bomb: Тем более, что я курю в машине...

а чего ему бахкать то? С таким же успехом может бахнуть и бензобак
 
Е32, М30В30, Акпп, 4-е поколение
Смежный расход 14 литров

А в Обухове или Украинке Газовщики есть толковые? которые могут редуктор томасетто разобрать и ДЕФЕКТОВАТЬ?
 
Про Обухов не знаю)
Ставил себе в Киеве, могу дать контакт (пиши в личку если что). Стоит и у меня томасетто, брал б/у установку.
Ребята толковые и цены приемлемы)
 
А мне стрёмно газ ставить- он не дай бог как еб№;нёт:shok::bomb: Тем более, что я курю в машине...

Ужасть то какой
А за десятки литров бенза не страшно?
 
М50В20 мкпп 1993 пробег 370 т.к., кольцам хана, литр на тысячу... ГБО 4 пок. За 2,5 года пробег ок. 90 т.к. Расход: бенза город 11 л, трасса 8л., газа город 13л, трасса 9-10л. Стиль езды - относительно спокойный. Один раз поднимался расход из-за того, что не следил за бензиновой частью. Заменил бенз. фильтр, почистил сетку, форсунки, и опять порядок. За все время эксплуатации две чистки газовых форсунок из-за не вовремя поменянного фильтра, четыре замены фильтров, замена бракованного редуктора. По динамике до 3500 оборотов практически без разницы. Бензин + к газу - летом 5 л. на 2000 км, зимой 10 -15 л на 2000 км (минимум).
 
Last edited:
м50б25 акпп газ 4 поколения норм трасса 40 литров 320-345 км ето 240грн бенз ушло бы где-то 30л ето 340-350грн разница в тяге почти нет вот такая арифметика оч доволен за прошив и мозги не знаю отдал машинку на другой день забрал уже с картами бенза газа
 
Мля,пацаны а кто поможет с установкой ГБО на Верховину...нутак шобы валила но шоб не жрала...:l_moto:
 
Мля,пацаны а кто поможет с установкой ГБО на Верховину...нутак шобы валила но шоб не жрала...:l_moto:

Если валить, то на бензе.
А люди газ ставят для экономии денег и чтобы кататься на любимой машине, а не смотреть, как круто она во дворе пылится
 
поцоны не раЁне газ не оценят :dirol:
не кошерно:biggrin:
 
ну какбы разници между бензом и газом не чуствую вообще
 
Разница есть: расход и тяга
 
расход на 1.2-1.5 литри больше но цена газа у нас щас 5.28 за литр а по тяге разници нету...правильно просто с руками нужно регулировать.....установка 4 поколения с редукором 5 ...
 
расход на 1.2-1.5 литри больше но цена газа у нас щас 5.28 за литр а по тяге разници нету...правильно просто с руками нужно регулировать.....установка 4 поколения с редукором 5 ...

Где в Киеве ставил ГБО? Сколько регулировка стоит?
Если можешь, кинь контакты в личку
 
поцоны не раЁне газ не оценят :dirol:
не кошерно:biggrin:
обычно у таких пацанов только семки в кармане и пешком ходят.... а водилы газ оценят ;)
 
обычно у таких пацанов только семки в кармане и пешком ходят.... а водилы газ оценят ;)
согласен на 100%
 
обычно у таких пацанов только семки в кармане и пешком ходят.... а водилы газ оценят ;)

Поддерживаю!)))
 
:) улыбнуло, готовьтесь к скорой капиталки как минимум бошки

Сейчас катаю на М60В30. Газ поставили после капиталки и гильзовки блока чугунными гильзами. Откатал кажись тысяч под 100... Со счёту уже сбился. С компрессией и давлением масла всё в норме.
4-е поколение, распределённый впрыск. Баллон 90 литров в багажнике. Расход что по городу, что по трассе одинаков при условии, что газ лью в нормальном месте. Качество газа определяется из-за руля ещё быстрей бенза за счёт того, что если газ некачественный - тягла нет и причём - со старта мотора. Я укладываюсь по городу 12-13, батя катает 14-16.

Была у меня М30В35 на втором поколении. На трассе расход одинаковый что бенза, что газа. В городе бенза укладывался в 12,5-13, а вот газа хавала.. Жуть. Кажется литров до 40 на 100 км, если пробки и желание их побыстрей объехать.

Если сыпятся моторы у кого-то, так не потому, что в газе дело. Просто моторы уже уставшие и масло надо думать какое лить. Всё ходит нормально.
 
Посоветуйте, где в Киеве гарантированно качественно ставят и настраивают 4е поколение ГБО? Интересует проверенный личный опыт, а не инфа от знакомых и из объяв. Наверное лучше в личку, что бы не считалось рекламой. Двигатель м62, если это важно. Спасибо за совет.
 
Сюда лучше выливать инфу, чтобы другие по несколько раз не переспрашивали
 
Посоветуйте, где в Киеве гарантированно качественно ставят и настраивают 4е поколение ГБО? Интересует проверенный личный опыт, а не инфа от знакомых и из объяв. Наверное лучше в личку, что бы не считалось рекламой. Двигатель м62, если это важно. Спасибо за совет.

o67726767I Леша
Это на окружной.
После него проблем небывает, а если бывают мелочи то бесплатно устраняются....
Самое интересное что всегда выслушает и сделает как именно ты хочешь..
 
Е34 M50B25 без ваноса. Газ стоит третий год, ставил СТАГ, остальное ХЗ что. Проехал около 50к (общий пробег 350к , не считая того что скрутили ;) ), по газу менял только фильтра каждые 15к, и на 45к поменял шланги к форсункам газовым и фильтры тонкой и грубой очистки.
По поводу работы всё радует, но немного чувствуется разница по тяге в диапазоне 1-2к оборотов, грешу на карты, но лень искать кто б мог сделать в Одессе, привык уже к тому что есть.
По расходу на бензе было 13-16 (13 случайно, среднее 15)
На газе где то на 2л больше (100грн=92-100км с ценой по 6.7)
По трасе последняя поездка с Одессы в Киев + немного по Киеву, заправлялся "у шейха" на выезде в Одессу по 6.29, 330грн за 550км, вышло 60грн/100км, ехал неспеша 120-130. На бензине раньше выходило 10-10.5л/100км, сейчас около 110грн/100км.
Газ радует неимоверно, постоянно заправляю полный бак газа за 470грн (90 литров, влазит 72), и вспоминаю когда последний раз заправлял бензин и сколько бы стоил сейчас (80лх11грн=880грн)
Если кто пишет расход 11л на аналогичных авто в городе, не обманывайте людей, она впринципе так не может на бензине даже, ну или пишите, что ездите исключительно ночью.
 
Back
Top