• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] Газ на BMW, отзывы рискнувших 3

View attachment 511781
мда.. печалька с картинками

уберите кнопку "вставить изображение" если она не рабтает..

m2n5ixm2asog.jpg
 
х.з. кто эту картинку рисовал. Но сегодня газ видел по что-то около 14-60.
 
х.з. кто эту картинку рисовал. Но сегодня газ видел по что-то около 14-60.

картинка официальная с сайта uapetrol
 
картинка официальная с сайта uapetrol
Могу официально сфоткать пару ценников на АЗС. Вчера все так же 14-60. Сегодня не смотрел.
:girl_crazy:
 
Могу официально сфоткать пару ценников на АЗС. Вчера все так же 14-60. Сегодня не смотрел.
:girl_crazy:

Сегодня заправлялся на БРСМ 12,80.
 
Никто нигде не встречал такие мозги?

Я же написал)) это сняты мозги с какогото Китаца)) а производят они их там как и китайские машины толком не поймешь что за производитель одни матюки )))
 
А у кого каков расход на е34 м50в20 ванос АКПП?
У меня в обычном режиме что-то около 16 газа в городе.
По паспорту 14.5 бенза+10% вроде норма, но всё-равно многовато:biggrin:. Стараюсь до 50 разогнать и 50-70 ползаю в основном.
Мне муляют рассказы что на механике 11 газа в городе при 13.5 по паспорту бенза:dirol:
 
Трасса, при этом 11.5 5 человек в салоне, скорость 130-150.
 
Мне муляют рассказы что на механике 11 газа в городе
пусть не "муляют". С уменьшением количества авто на дорогах и отсутствием пробок, легко укладываюсь в 11 литров, сегодня до заправлял с пробегом 167км. влезло 17.4 литра.
 
А у кого каков расход на е34 м50в20 ванос АКПП?
У меня в обычном режиме что-то около 16 газа в городе.
По паспорту 14.5 бенза+10% вроде норма, но всё-равно многовато:biggrin:. Стараюсь до 50 разогнать и 50-70 ползаю в основном.
Мне муляют рассказы что на механике 11 газа в городе при 13.5 по паспорту бенза:dirol:

как-то многовато для 2.0...
3.5 M62 АКПП - 17-18 газа в центре. а сейчас без пробок 14-16 комп пишет.
смотря еще на какие растояния ездить. если по 5-7 км, то и по 20 показывает. если 20-30км - то падает до 16-17
 
M44B19 по городу.
Бенза ест 10 л, газа 12.
Масло меняю раз в 15-20 тыс.
 
М30B35 по городу 15,5-16.5 если без пробок мотаюсь по городу то и до 14 доходит))) при средней скорости передвижения 80-110 ))) не умею медленно и на светофорах не плавный ))))
 
E39 - m62b35
Бензин - по городу 17-18л, при средней скорости 30. По трассе 9л.
Газ - город 20-21, по трасс только на бензине :)
 
E39 - m62b35
Бензин - по городу 17-18л, при средней скорости 30. По трассе 9л.
Газ - город 20-21, по трасс только на бензине :)

хренасе аппетит! как бы, много вроде..:unknw:
 
хренасе аппетит! как бы, много вроде..:unknw:

Коробка Акпп, по поводу бенза, он 17л с завода жрет, + года берут свое. Зато масло не жрет :)
 
Коробка Акпп, по поводу бенза, он 17л с завода жрет, + года берут свое. Зато масло не жрет :)

мотор ТУ или нет? если на короткие расстояния кататься то вполне верю.

а че по трассе только бенз? у меня по трассе 11-13 берет. смотря куда ехать. горы/негоры
 
Коробка Акпп, по поводу бенза, он 17л с завода жрет, + года берут свое. Зато масло не жрет :)

кстати ктото мне говрил что если на евро-0 прошить то будет меньше кушать. т.к. по евро-3,4 на прогреве авто обогащяет смесь для прогева катов.
 
мотор ТУ или нет? если на короткие расстояния кататься то вполне верю.

а че по трассе только бенз? у меня по трассе 11-13 берет. смотря куда ехать. горы/негоры

Не tu, 96г, да расстояния короткие, чисто город, без трасс. Киев - Одесса, 9 литров на сотню уходило, ну ехал не до одессы. На бензине по трассе, жрет не много, и полезней.
 
Возле поста ГАИ пос.Высокий,газ по 12 гр./литр,час назад заправлял.
 
Не tu, 96г, да расстояния короткие, чисто город, без трасс. Киев - Одесса, 9 литров на сотню уходило, ну ехал не до одессы. На бензине по трассе, жрет не много, и полезней.

а чем и для кого полезней???
 
а чем и для кого полезней???

В бензине ведь столько минералов и энзимов ))))) у него потом животик не болит )))))
 
Да ладно, не ужели вы забыли, про повышенное октановое число газа, и то как страдают от него головы, ведь температура нагревание детали от газа выше, чем от бензина. Еще пару лет назад когда в Украине было все стабильно, было много споров за и против установки газа, ну как только цена на бензин поперла вверх, уже мало кого волнует какие в газе недостатки, главное экономно :)
Для двигателя полезней ездить на бензине, ведь он бензиновый а не газовый ;) :) ИМХО
 
Да ладно, не ужели вы забыли, про повышенное октановое число газа, и то как страдают от него головы, ведь температура нагревание детали от газа выше, чем от бензина. Еще пару лет назад когда в Украине было все стабильно, было много споров за и против установки газа, ну как только цена на бензин поперла вверх, уже мало кого волнует какие в газе недостатки, главное экономно :)
Для двигателя полезней ездить на бензине, ведь он бензиновый а не газовый ;) :) ИМХО

От куда такие убеждения про (головы моторов БМВ)? Знаю одну Е34 с мотором М50 общий пробег 570тыс км из них 300тыс.км. на газу ,мотор работает отлично ,никто не разу его не вскрывал из глобальных замен сальнички клапанов и все ну и регулярная замена масла.
 
От куда такие убеждения про (головы моторов БМВ)? Знаю одну Е34 с мотором М50 общий пробег 570тыс км из них 300тыс.км. на газу ,мотор работает отлично ,никто не разу его не вскрывал из глобальных замен сальнички клапанов и все ну и регулярная замена масла.

мне знакомый который ставил ГБо на своём лансере 200 тыс. на газу уже накатал. И это даже без вариатора.
 
От куда такие убеждения про (головы моторов БМВ)? Знаю одну Е34 с мотором М50 общий пробег 570тыс км из них 300тыс.км. на газу ,мотор работает отлично ,никто не разу его не вскрывал из глобальных замен сальнички клапанов и все ну и регулярная замена масла.

Про все головы, с газом, температура сгорания газа выше чем бензина. Ведь не зря ставят отсечку газа на 4000 оборотах/мин.
 
Про все головы, с газом, температура сгорания газа выше чем бензина. Ведь не зря ставят отсечку газа на 4000 оборотах/мин.

Юноша !!! Вы читаете много всяких глупостей про ГБО написанных в нете . Давайте тут делится только личным опытом .
 
Юноша !!! Вы читаете много всяких глупостей про ГБО написанных в нете . Давайте тут делится только личным опытом .
+1000
На 38 кузове м52ту28 стоит уже 8 лет,никаких проблем с мотором не наблюдается,жор масла отсутствует.
Делать ТО вовремя для двига и ГБО ну и правильная настройка с подключением!!!
Всем удачи!!!!:)
 
Back
Top