Где все?

Status
Not open for further replies.
Жека,ты береги себя..Не поранься при разборке автобусов,как в Харькове..А то там самых ретивых разборщиков мордой по асфальту вотузили...
Помни,при кипише главное вовремя погоны поменять))
нету в жизни справедливости(
если ты столичный разборщик -честь тебе и хвала, а если провинциальный - так сразу мордой по асфальту вотузят
:)
 
нету в жизни справедливости(
если ты столичный разборщик -честь тебе и хвала, а если провинициальный - так сразу мордой по асфальту вотузят
:)
Так столичный филлиал бастовал, но отделяться и разбирать вазы не хотел, а только сместить начальника.
 
Я на Вас всех удивляюсь :biggrin:. Вот это подход - конспирация так сказать. Может в этот раз скорость за 200 перевалит,
а то тогда ограничитель сработал от170 до 180
 
Я на Вас всех удивляюсь :biggrin:. Вот это подход - конспирация так сказать. Может в этот раз скорость за 200 перевалит,
а то тогда ограничитель сработал от170 до 180
Щас все прибьют... И все пол парсека в час будет.
 
Народ , рыбаки !!!! Макуха нннада ??? Сегодня чуть не привалило , чудак в дрифте заходил....[video=youtube;tUMrNNlkxRY]https://www.youtube.com/watch?v=tUMrNNlkxRY[/video]
 
Женька, я смотрю Вашу СТО опять все иногородние клиенты своей считают ? :biggrin:
Смотри как интересно получается, пока оно не востребовано, так оно и нафиг никому не надо, а как только мастера правильные появляются, так сразу хозяева рисуются :biggrin:
 
Не, не Макс, не волнуйся, не поранюсь, выпачкаться только могу)) И погоны мы как бы не меняли, и не будем, не нужно делиться опытом))
Каким опытом??Я-ж говорил что я Махновец..Бей красных пока не побелеют а белых пока не покраснеют..)))И я,с удовольствием,этот лозунг поддерживаю..
 
Ксати обое хотели продать колодки вроде оригинальные, а на деле Волжкого АЗ. За что и получили от николаевских и луганских автомобилистов.
дык историю любимой марки надо знать...одного спросили в каком году начался выпуск е34...а он в ответ "Что?".
 
каждый день зходил... как минимум в картинки, но на каждой странице руки из жопы... боюсь получать такой визуальный сигнал каждый день!
 
Женька, я смотрю Вашу СТО опять все иногородние клиенты своей считают ? :biggrin:
Смотри как интересно получается, пока оно не востребовано, так оно и нафиг никому не надо, а как только мастера правильные появляются, так сразу хозяева рисуются :biggrin:

Тото я чую опять тольятинским солидолом запахло....
Видать опять профсоюзные путевки не получили, пришли нам воздух портить.
 
Тото я чую опять тольятинским солидолом запахло....
Видать опять профсоюзные путевки не получили, пришли нам воздух портить.

Не Вам ! - Тебе !
 
Народ , рыбаки !!!! Макуха нннада ??? Сегодня чуть не привалило , чудак в дрифте заходил....
ннада! передашь пару-тройку ведёрков?)))
 
дык историю любимой марки надо знать...одного спросили в каком году начался выпуск е34...а он в ответ "Что?".

Хоть бы историю про то что любимая марка первый раз в Харькове стартовала не вспомнили и бывшего директора нашей фирмы, обратно не вернули.
 
Женька, я смотрю Вашу СТО опять все иногородние клиенты своей считают ? :biggrin:
Смотри как интересно получается, пока оно не востребовано, так оно и нафиг никому не надо, а как только мастера правильные появляются, так сразу хозяева рисуются :biggrin:
Ваше СТО, так вообще рейдерским захватом завладело помещением и оборудованием, которое себе сами купить не могли. Когда не нравится начальник - ищут новую работу, а не воруют у него;)
Мастера появились - с ВАЗа переметнулись:biggrin:
Говорят, что сегодня вечером будет проходить операция по отлову нарушителей. Возможны жертвыконфискация самого ценного имущества. Не страшно СТОшники?
 
Я вам раз честно напишу..Вам всем,сепаратистам,предателям,прихлебателям и прихвостням..Вы чмошники..Не обижайтесь,это правда..В своих бедах и нищенстве вы видите виноватых Украину,правительство,депутатов и прочую билиберду..На самом деле вы ЧМО..Вы не можете обеспечить свои семьи,себя и ищите в этом виноватых и ждёте доброго царя который оценит ваше чмошничество и прихлебательство и даст вам кусочек с барского стола...Не даст..Не любят баре и презирают челядь...Но вам этого не понять,вы будете сапоги лизать ибо это ваше место по этой жизни..Быть чмом..Без флага и Родины..Быть подкидышем и дворнягой..то ваше,на другое вы не способны...
Я рад что я это сказал...Теперь с меня можете снять модератороство,я нарушил ПРАВИЛа...Я не могу быть чмом по жизни...НЕ МОГУ!!!!!!!!
 
Мужчина! Сильно! Жму крепко руку!
 
Ни отнять, ни прибавить...респект Макс!
 
И пошли дальше..................
 
Я вам раз честно напишу..Вам всем,сепаратистам,предателям,прихлебателям и прихвостням..Вы чмошники..Не обижайтесь,это правда..В своих бедах и нищенстве вы видите виноватых Украину,правительство,депутатов и прочую билиберду..На самом деле вы ЧМО..Вы не можете обеспечить свои семьи,себя и ищите в этом виноватых и ждёте доброго царя который оценит ваше чмошничество и прихлебательство и даст вам кусочек с барского стола...Не даст..Не любят баре и презирают челядь...Но вам этого не понять,вы будете сапоги лизать ибо это ваше место по этой жизни..Быть чмом..Без флага и Родины..Быть подкидышем и дворнягой..то ваше,на другое вы не способны...
Я рад что я это сказал...Теперь с меня можете снять модератороство,я нарушил ПРАВИЛа...Я не могу быть чмом по жизни...НЕ МОГУ!!!!!!!!

 
Last edited:
Ооо. Ну сейчас опять начнется, как не ломается икс пять и всьо такое)))))))
 
А я просто улыбаюсь и никому ничего не высказываю ! И крепко держу кулаки за друзей из Луганска и Донецка !
Ян,улыбаемся и машем))Но не забываем что лет через пять-десять вам напомнят кто вы и откуда...И совсем напомнят не миролюбивые и невежливые..Ага..
 
Last edited by a moderator:
Ооо. Ну сейчас опять начнется, как не ломается икс пять и всьо такое)))))))
Не начнётся..Зачем мне фото дисков изношенные в нуль от кредитного хозяина несчастного авто??
 
Макс , расслабься......))) В моём японошлаке - всё нормально.....
 
А я просто улыбаюсь и никому ничего не высказываю ! И крепко держу кулаки за друзей из Луганска и Донецка !
Ой , если бы ты знал , как я за Вас кулаки держу .
 
А я просто улыбаюсь и никому ничего не высказываю ! И крепко держу кулаки за друзей из Луганска и Донецка !
Ян,улыбаемся и машем))Но не забываем что лет через пять-десять вам напомнят кто вы и откуда...И совсем напомнят не миролюбивые и невежливые..Ага..

А за что именно держишь кулаки? Они на фронт собрались что ли?
 
Не начнётся..Зачем мне фото дисков изношенные в нуль от кредитного хозяина несчастного авто??
Е38 не Е53 конечно, но тоже не ломается, потому что я на ней не езжу сейчас))) так что не надо нас визаблуждение вводить) ты тупо на нем не ездишь, тезка)))
 
А я просто улыбаюсь и никому ничего не высказываю ! И крепко держу кулаки за друзей из Луганска и Донецка !
Ян,улыбаемся и машем))Но не забываем что лет через пять-десять вам напомнят кто вы и откуда...И совсем напомнят не миролюбивые и невежливые..Ага..
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top