Где все?

Status
Not open for further replies.
Е38 не Е53 конечно, но тоже не ломается, потому что я на ней не езжу сейчас))) так что не надо нас визаблуждение вводить) ты тупо на нем не ездишь, тезка)))
Ну всё , Ща начнётся .....
 
Сайт глючит..И глючит конкретно(((
 
Это - подстава.....
 
Та содидол лучше не трогать, ну куда вы его в бмв применять будете?
 
Может из за гроз? Не знаю как в Киеве, но у нас молнии, громы, провайдер конкретно тупит.
 
Перекур

[video=youtube;oXomYYFLsNc]http://www.youtube.com/watch?v=oXomYYFLsNc[/video]
 
Дабы немного снять напряжение в теме, песнь о легендарном качестве соседнего производителя
[video=youtube;-e00TPb9HmI]https://www.youtube.com/watch?v=-e00TPb9HmI[/video]
 
Я вам раз честно напишу..Вам всем,сепаратистам,предателям,прихлебателям и прихвостням..Вы чмошники..Не обижайтесь,это правда..В своих бедах и нищенстве вы видите виноватых Украину,правительство,депутатов и прочую билиберду..На самом деле вы ЧМО..Вы не можете обеспечить свои семьи,себя и ищите в этом виноватых и ждёте доброго царя который оценит ваше чмошничество и прихлебательство и даст вам кусочек с барского стола...Не даст..Не любят баре и презирают челядь...Но вам этого не понять,вы будете сапоги лизать ибо это ваше место по этой жизни..Быть чмом..Без флага и Родины..Быть подкидышем и дворнягой..то ваше,на другое вы не способны...
Я рад что я это сказал...Теперь с меня можете снять модератороство,я нарушил ПРАВИЛа...Я не могу быть чмом по жизни...НЕ МОГУ!!!!!!!!

Cильно сказанно)))
Вот у моего ребенка проблема-покакать не может(((Не до форума(((
 
Сообщение от ПУХ
Ой , если бы ты знал , как я за Вас кулаки держу .

Хочется верить !!!
 
Тогда и я честно скажу ,баньте на пару с Максом , Я за целостную Украину был всегда всегда !! Ни кому ни когда ни чего не подносил и не буду ,и могу хоть завтра все нафик бросить и уехать от сюда , бросить людей предприятие ВСЕ!!! По этому кто чмошники это большой вопрос , люди разные и Луганчане и Дончане И Крымчане не на минуту не хуже Львовян или Полтовчан и они тоже имеют собственное мнение ,хотят они говорить на Русском будут говорить, Не хотят славить фашистов не будут мразь славить, Хотят тусить за свои заработанные лаве будут тусить , Время и Бог нас розсудят!!!
 
"Вот у моего ребенка проблема-покакать не может(((Не до форума((("


Глицериновая свечка в помощь
 
Тогда и я честно скажу ,баньте на пару с Максом , Я за целостную Украину был всегда всегда !! Ни кому ни когда ни чего не подносил и не буду ,и могу хоть завтра все нафик бросить и уехать от сюда , бросить людей предприятие ВСЕ!!! По этому кто чмошники это большой вопрос , люди разные и Луганчане и Дончане И Крымчане не на минуту не хуже Львовян или Полтовчан и они тоже имеют собственное мнение ,хотят они говорить на Русском будут говорить, Не хотят славить фашистов не будут мразь славить, Хотят тусить за свои заработанные лаве будут тусить , Время и Бог нас розсудят!!!
Эко тебя,друже,расколбасило)))Та всем рога на место поставим...Верно??
 
Тогда и я честно скажу ,баньте на пару с Максом , Я за целостную Украину был всегда всегда !! Ни кому ни когда ни чего не подносил и не буду ,и могу хоть завтра все нафик бросить и уехать от сюда , бросить людей предприятие ВСЕ!!! По этому кто чмошники это большой вопрос , люди разные и Луганчане и Дончане И Крымчане не на минуту не хуже Львовян или Полтовчан и они тоже имеют собственное мнение ,хотят они говорить на Русском будут говорить, Не хотят славить фашистов не будут мразь славить, Хотят тусить за свои заработанные лаве будут тусить , Время и Бог нас розсудят!!!
Что за ересь???
 
Хочется верить !!!
Вот в этом и проблема , что нет веры .....Народ обозлённый , врут смотря в глаза и пальцы крестиком в кармане . А самое интересное что сами себе врут и верят этому ...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top