Где все?

Status
Not open for further replies.

manelyuk

Пользователь
Joined
Dec 27, 2012
Messages
1,064
Age
45
Город
Киев
Замечаю некоторый спад присутствующих, с чего вдруг?
 
Не надо ля-ля. Я периодически захожу :)
 
Может по причине, что сайт тупит сильно
 
А о чем говорить!?
Главные события в стране обсуждать запрещено, что обсуждать, колодки на е34.....!?

35497777_1227111331_straus6i-237x300.jpg
 
За сарказм в сторону е34 треба вже починати бити пики
 
За сарказм в сторону е34 треба вже починати бити пики

Выдыхай бобер))
Могу отредактировать на другую модель))
(если че было две е34)
 
Зато тихо и спокойно...Как на кладбище ночью..Правда и весело примерно так-же..
 
Вот в Лондоне, например, собака - друг человека.
- А у нас управдом - друг человека!
 
+100500 к RAI! И добавить нечего:good3:
 
В зоопарке Мадрида игуана родила двух игуанят.
Вот такие новости в мире. Эта шокирующая радость поднимет посещаемость?!
 
колодки на е34.....!?
общаться просто надо уметь....например:
на юго-востоке хотят федерализации колодок, ну вроде как чтоб колодки имели больше свободного хода от дисков. не исключено что передние колодки после провозглашения независимости могут решить присоединиться к задним торморзным дискам, потому как на передних тормозных дисках есть дырочки, которые вроде как додумались сверлить фашисты.
 
В зоопарке Мадрида игуана родила двух игуанят.
Вот такие новости в мире. Эта шокирующая радость поднимет посещаемость?!
Посещаемость не главное(c)
 
Last edited:
А о чем говорить!?
Главные события в стране обсуждать запрещено, что обсуждать, колодки на е34.....!?

35497777_1227111331_straus6i-237x300.jpg

Димон ты Лучший !!! +100 .
 
общаться просто надо уметь....например:
на юго-востоке хотят федерализации колодок, ну вроде как чтоб колодки имели больше свободного хода от дисков. не исключено что передние колодки после провозглашения независимости могут решить присоединиться к задним торморзным дискам, потому как на передних тормозных дисках есть дырочки, которые вроде как додумались сверлить фашисты.

[video=youtube;2BsTPbapTig]https://www.youtube.com/watch?v=2BsTPbapTig[/video]
 
Не знаю как на Юге ,а на Востоке все хорошо ,спокойно ,монотонно , не нужны нам ни диски ни колодоки ,ни тем более дырки от оннных))))))))
 
Не знаю как на Юге ,а на Востоке все хорошо ,спокойно ,монотонно , не нужны нам ни диски ни колодоки ,ни тем более дырки от оннных))))))))
Нихрена себе у вас там понятия спокойствия. СТО захватывают олени торгующие не оригинальными запчастями, тех осмотр пока компания "Бета" не провела, в Харькове так бы и торговали ручниками и колодками производства восточной компании. Удивительное для вас понятие тишины и спокойствия, хм
 
Предлагаю не дергать медведя за яйца, шобы все опять в срач не скатилось.

Кстати когда главный "покращувач" Влад выходит!?
Некому цифирь ложить про газ, ВВП, и количество валенок на душу населения)))

Смотрю шпион форум читает:biggrin:
 
Кто то на баррикадах, остальные по прежнему на диване, но почему-то о игуане-роженице говорить не хотят)))
Радует одно, что тех кто на баррикадах гораздо больше чем диванных. Николаевский и Луганский техосмотр это вчера показал. У нас по городу начали пьяных принимать, видимо в скором времени употреблять действительно лучше будет дома)
 
Last edited:
О Луганском техосмотре можно чуть подробнее, видимо о нем с дивана виднее, а я непосредственно на СТО не вижу ничего))

Присоединяюсь к вопросу.
 
С Сборной Базой Утиля все нормально? На счет дивана, это о себе видимо? Ибо я на диване с 12 ночи до 7 утра время провожу. Видимо такие диваны глубокие, и магаз рядом что не видно)))
 
вставлю 5 копеек (все имхо) - на СТО все спокойно - кроме некоторого ажиотажа и небольших толкучек возле буфета. Я телек не смотрю и по инету только на бмв форум и захожу - некогда! Только вот думаю что пора оставшиеся 14 часов в сутки где-то еще огород картошкой засаживать, а то 10 часов уже не хватает на корм(((( Да и все знакомые, которые честно свой хлеб зарабатывают никакого кипеша особо не замечают - потому как кормиться надо!
 
Радует одно, что тех кто на баррикадах гораздо больше чем диванных. Николаевский и Лунанский техосмотр это вчера показал. У нас по городу начали пьяных принимать, видимо в скором времени употреблять действительно лучше будет дома)

В нашем Мрео все спокойно наливай и пей ) могу напостить фото доказухи))Но боюсь к Владу попаду быстрей чем он будет освобожден за сепаратизм населений юрт и чумов))))))
 
Last edited:
В нашем Мрео все спокойно наливай и пей ) могу напостить фото доказухи))Но боюсь к Владу попаду быстрей чем он будет освобожден за сепаратизм)))))

Андрэ черкани в личку, че у вас там происходит на самом деле, а то чего то нихрена не пойму.
Сипаратисты нипанятные какие то, вдрызг напились что ли, чего хотят, трава не берет их уже!?
 
Андрэ черкани в личку, че у вас там происходит на самом деле

И меня в копию.
 
Давайте сколотим группу на фейсбуке!)
 
общаться просто надо уметь....например:
на юго-востоке хотят федерализации колодок, ну вроде как чтоб колодки имели больше свободного хода от дисков. не исключено что передние колодки после провозглашения независимости могут решить присоединиться к задним торморзным дискам, потому как на передних тормозных дисках есть дырочки, которые вроде как додумались сверлить фашисты.

на прошлом СТО были заменены тормозные диски на неоригинал. там какойто гнилой сплав котоорый жутко коррозирует и колодки начинают болтаться. нужносрочно провести внеплановое ТО и заменить на хоошие качесвтенные диски. желательно оригинал. можно и легкое б.у. но в хорошем состоянии.
в потом уже и колодки станут на место.


+ вот эти клипсы на дверные карты от девяток...терпеть их не могу. болтается потом все на свете. руки бы поотбивал тем кто их ставит. нужно весь авто инспектировать и сразу их выявлять и заменять на родные
 
Last edited:
Замечаю некоторый спад присутствующих, с чего вдруг?

а в теме "сисюльки" смотрел? тоже никого? тогда совсем плохо.. )
 
Я на форуме с 2003 года, любой ресурс рано или поздно себя начинает изживать.. люди взрослеют, меняются приоритеты, да и после нового дизайна тут каГбЭ делать нечего :)... такое...
 
на прошлом СТО были заменены тормозные диски на неоригинал. там какойто гнилой сплав котоорый жутко коррозирует и колодки начинают болтаться. нужносрочно провести внеплановое ТО и заменить на хоошие качесвтенные диски. желательно оригинал. можно и легкое б.у. но в хорошем состоянии.
в потом уже и колодки станут на место.


+ вот эти клипсы на дверные карты от девяток...терпеть их не могу. болтается потом все на свете. руки бы поотбивал тем кто их ставит. нужно весь авто инспектировать и сразу их выявлять и заменять на родные

без 100 грам не розберешся. )))
 
Давайте сколотим группу на фейсбуке!)
Есть интернетпартия. где где главный Дарт Вейдер.. Создадим партию БМВ(Больших МалыхВозможностей) и начнем агитационную деятельность....
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top