Где закупаетесь запчастями и расходниками?

heaven

Разборка
Joined
Sep 30, 2014
Messages
98
Age
31
Город
Луцк
Здравствуйте,

Уважаемые БМВ-воды, подскажите пожалуйста - где закупаетесь запчастями и расходниками? У кого адекватные цены, и ассортимент товара? Спасибо!
 
На экзисте ,из многолетней практики,там самый большой и адекватный ассортимент брендов и цен,а так же в случае чего либо есть возможность вернуть товар без проблем
 
Раcходники на экзисте.
Если что-то более серьезное и под заказ, сморю еще на avto.pro , это что-то типа общего рынка для поставщиков запчастей.
Еще с Баварией проверяю наличие и стоимость, бывают приятные цены.
 
А где можно посмотреть наличие и цены на баварии? А у местных продавцев, которые тут на форуме продают?
 
А где можно посмотреть наличие и цены на баварии? А у местных продавцев, которые тут на форуме продают?
Позвонить им и спросить. Или email написать, тоже отвечают.
 
auto pro, realauto это не считая партнеров клуба, одно дешевле там другое тут....
 
если хотите экстрима в жизни, то можно заказывать через автопро)))
 
Alegro.пл
Зы. Не реклама.
 
Если заказ крупный то я уже довольно давно беру в этих магазинах autocod.com.ua, www.real-avto.com.ua, что-то дешевле в одном что-то в другом, ассортимент не меньше чем в exist а за частую даже больше. Exist только по мелочи
 
если хотите экстрима в жизни, то можно заказывать через автопро)))

почему?
там же есть рейтинг продавцов? Я например нашел там клевого поставщика - Shd_Parts. C частичной предоплатой уже навезли мне долларов на 500 всякого
 
почему?
там же есть рейтинг продавцов? Я например нашел там клевого поставщика - Shd_Parts. C частичной предоплатой уже навезли мне долларов на 500 всякого
В экзисте без предоплаты на сумму до 10 тыс грн можно заказать
 
На экзисте цена выше, это раз.
И предоплата/частичная предоплата требуется не у каждого продавца на авто.про.
Плюс в самом факте предоплаты я не вижу ничего плохого при условии хорошей репутации продавца
 
почему?
там же есть рейтинг продавцов? Я например нашел там клевого поставщика - Shd_Parts. C частичной предоплатой уже навезли мне долларов на 500 всякого

во-первых далеко не факт, что на автопро дешевле. последние пару недель почему-то заказываю всё с экзиста, получается дешевле.
во-вторых репутацию я читаю, но из 10 заказов только один без проблем доходит. то цена не соответствует, то наличие, то звонят через пару дней и запчасть уже дороже процентов на 30. то подтверждают заказ, перечисляю деньги, через пару недель заказ снимается и начинается долгий возврат денег. то трубку после оплаты никто не берёт. вот наконец-то завтра отправят датчик абс, который был оплачен больше месяца назад. понятно, что это рекламный сайт и ответственности за продавцов не несёт. но всё же там собирается много проходимцев. но это всё из личного опыта. вообщем авто про открываю уже в самом конце
 
Насчет мутности продавцов на авторпо, полностью поддерживаю. Делаешь заказ и можно днями ждать когда тебе позвонит менеджер для подтверждения, уже не раз такое было и с несколькими продавцами.
 
я если делаю заказ, то записываю телефон, если не позвонили до обеда, сам набираю. но то таке))) заказываю не мало, так скажем, из личного опыта 1)екзист, 2)реал-авто, 3)атгр. здесь точно кидалова никакого не будет, профессионалы. проколы мелкие конечно могут быть, ну куда уж без них
 
На экзисте цена выше, это раз.

Покупал тормозные диски летом, цена на экзисте была ниже чем на авто.про....
 
Большое спасибо за информацию. Не знал, что реал-авто дает адекватную цену) Сколько не проверял своих позиций - цена космоос. Ихний сервис и склад у меня в городе.
 
На экзисте цена выше, это раз.
И предоплата/частичная предоплата требуется не у каждого продавца на авто.про.
Плюс в самом факте предоплаты я не вижу ничего плохого при условии хорошей репутации продавца
По твоей наводке на этот сайт закал стойки и ещё по ходовой зп, тоже по предоплате все гуд. Цены отличные ниже никто не давал.
Мониторю цену ещё по https://m.autoklad.ua иногда бывает дешевле.
http://maxdrive.kyiv.ua приятные цены , ребята с Перова, в наличии всегда много и доставка
Екзист для подстраховки, но давно ничего не заказывал , т.к. Цены выше. Мелочевка типо пластмасок проще и дешевле бывает на Баварии...
 
Экзист и докброкер
 
На сьогодні працюють і такі варіанти, як наприклад www.ebay.de і/або www.amazon.de + meest-express.com.ua та novaposhta.ua. Безумовно зі своїми перевагами та недоліками. Вибір, зрозуміло, не обмежується конкретними доменними зонами.
 
Основна кількість запчастин купую на екзісті.
Хороше ставлення менеджерів та наявність иоварів
 
На экзисте, как по мне, нереально огромные цены на многое


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
По авто шинам и дискам пользуюсь интернет магазином "Инфошина" ,искал себе шины Bridgestone Blizzak LM-32 в размере 185/65 R16 -самый дешевый вариант по Украине нашел у них
http://infoshina.com.ua/shiny/bridgestone
 
На экзисте, как по мне, нереально огромные цены на многое


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Можливо і завеликі ціни. Але що заважає промоніторити вартість в конкурентів. Мені екзіст подобається тим, що я замовив деталі та комплектуючі і знаю, що в більшості випадків вони ВСІ будуть в наявності.
 
Мені екзіст подобається тим, що я замовив деталі та комплектуючі і знаю, що в більшості випадків вони ВСІ будуть в наявності.
Этого не отнять , да и замечаю что все чаще там проскакивают позиции по очень интересным ценам. Но обратная сторона что при заказе оригинала приходит "что-то" в пакетике на котором маркером написан оригинальный номер. И это "что-то" совсем не оригинал к сожалению. На вопрос что это, ответ одинаков " это прислал поставщик и все доки на запчасть у него."
 
Back
Top