Где купить первый велосипед?

Но что-то достойное стоит от 400 долларов. Может стоит пересмотреть бюджет и добавить 100 долларов?
стоит)

и не оттягивай до весны ибо весна - это сезон, скидок не будет !


Norris, не нужно никаких обид.
Я дал ссылку на отличный Джайнт. За него просят 3грн. Может даже можно что-то сторговать.
С покупкой помогу - вопрос нет.
ЧТо еще нужно от нас ? )
 
в общем повисел я в инете пару дней на этой теме.. пока на вскидку определился, что
а) речь идет о дорожном веле (кросс, гибрид)
б) кассетная втулка рулит
пока варианты Трек 3500 Disc (?) или Кеllys Axis к примеру - это то что нашел сейчас в объявах по продаже. ценник 3-3.3



единственное что стремает брать вслепую, через новую почту - лотерея все-таки..

ну или всегда можно пойти в магаз и купить новье на 20% дороже...
 
Last edited:
чтобы обсудить б\у велосипед - сразу приводи нам его модельный год. Тогда будет понятно его навесное.
 
Last edited:
Я бы гибрид не брал - узкоспециализированный он какойто. А на кантрийном можна и болото помесить, и по городу, можна и резину гладкую для города поставить, чтобы катился лучше. А вот на гибриде в горы с друзяками, оторватся не получится, точнее можна пытатся, но... Это как пытатся за джиперами на переднеприводном дастэре тянутся, если у друзей правильные велики будут - кросовые.
 
Last edited:
Я бы гибрид не брал - узкоспециализированный он какойто. А на кантрийном можна и болото помесить, и по городу, можна и резину гладкую для города поставить, чтобы катился лучше. А вот на гибриде в горы оторватся не получится, точнее можна пытатся, но... Это как пытатся за джиперами на переднеприводном дастэре тянутся.

Согласен, если большие колеса и в горы, то найнер нужен. Но там цена совершенна другая.

а если 28", то я бы брал шоссер.
 
2 NorriS
у мну Bergamont - Beluga N-8, имеет втулку планетарного типа Shimano Nexus 8-Speed на 8 скоростей с внутренним переключением передач (со своими + и -), вполне доволен, можешь подъехать, пощупать :) жаль не лётная, сейчас, погода, чтобы потестить...
цены в "не сезон" не сильно ниже
брал пару лет назад через клубника с хорошей скидкой
б/у можно брать, но у своих, как и с машиной впрочем
http://www.velostyle.com.ua/130115.html
http://uabike.com/forum/viewtopic.php?f=10&t=573&start=120
:hi:
 
не надо планетарку.
 
Norris ну чё там, купил самокат !?:)
 
пока нет - жду зарплаты и еду в магаз. решил брать таки новый, чуть расширил бюджет. целюсь на ТРЕКи - посидел - посадка понравилась..

по покупке отпишусь..
 
Тоже весной искал себе байк.Смотрел и украйнские и китайские ( типа команчей ардисов треков ) не впечатлило качество. Ехал смотреть Б/У и по ул.Шамрыло заехал в магазин там проехался на GT 2.0(вроде амениканец ).
Через час вернулся и купил. Как оказалось две БМВ под магазином оказались продавцов и одноклубников( ников правда не спросил одного зовут Саша). Попал на акцию + сделали скидку, оформили гарантию, помогли разобрать и погрузить байк и я поехал. Байком доволен. легкий. прочный, вот только сиденье жестковатое в стоке. что то очень позитивно все расписал,
Не сочтите за рекламму
 
Как оказалось две БМВ под магазином оказались продавцов и одноклубников( ников правда не спросил одного зовут Саша).

:blush: Одна была моя(е46)))), а вторая Саши (е30). Лично мое мнение, у GT очень хорошее сочетание комплектация/цена, правда может уже не быть в наличии (надо звонить узнавать).
Раньше не писАл, чтоб не посчитали рекламой.
 
да.. точно. Вот и ребята отозвались. еще раз спасибо. велосипед радует все работает. Снег сойдет - привезу на первое ТО. вдруг что смазать, подтянуть надо.
 
Спасибо Лёше за созданную тему, спасибо всем, кто отписывался в ней - вы мне очень помогли в выборе велика. И отдельное спасибо Максу UNK1ND, прояснившему в переписках и по телефону веловопросы и в итоге приведшему меня к пониманию чего брать :)
Реально, если бы не форум, точно взял бы шопопало :)

:l_moto:
 
Я искренне рад, что ты рад)) честно !
Не забудь меня набрать, чтоб я рассказал тонкости эксплуатации и ухаживания;)
 
Парни, тоже нуждаюсь в совете. Хочу купить себе велик для велопрогулок на природе. Часто бываю в Голландии (там вообще все помешаны на великах) и хочу там что-то прикупить и привезти (если конечно оно стоит того). Вот тут тамошние предложения с ценами - порекомендуйте пожалуйста что получше и стоящие будет. Спасибо!
 
Бюджет какой ?
 
мАпед бери :)
 
Бюджет какой ?

Ну, максимум до 500 евриков, а так то желательно где-то около 300 евро.
 
А такой совсем плохой? Цена у него какая-то дешёвая, но эта фирма говорили вроде не плохая.
 
А такой совсем плохой? Цена у него какая-то дешёвая, но эта фирма говорили вроде не плохая.


Это ашан-байк!


П.с. Купи новый и верни такс фри.
 
Оттуда я бы вез только CUBE, что и сделал себе ;)

Модель? А ты какой хочешь? Горный?шоссе?сити?гибрид?
 
Это ашан-байк!


.

+1

Вроде взрослые люди, как можно даже думать о таком говне.
Эти уродские велики а-ля двух подвес годятся только чтобы убить себя.

Если вы не собираетесь даунхилом или фрирайдом заниматься, берите простой велик с обычной рамой.
В принципе любой велик с ценой от 300 евро уже будет нормальный.
 
Модель? А ты какой хочешь? Горный?шоссе?сити?гибрид?

Пост 77:
Хочу купить себе велик для велопрогулок на природе.

Просто хочу на велике выехать из дома, поехать в сторону леса, поля или чего угодно за городом и не спеша покататься часок другой.
 
+1

Вроде взрослые люди, как можно даже думать о таком говне.
Эти уродские велики а-ля двух подвес годятся только чтобы убить себя.

Если вы не собираетесь даунхилом или фрирайдом заниматься, берите простой велик с обычной рамой.
В принципе любой велик с ценой от 300 евро уже будет нормальный.

К моему стыду я вообще не разбираюсь в великах потому и задаю вопросы тут в ветке.
Как собираюсь использовать велик и для чего - ответил выше.
Любой велик с ценой от 300евро будет нормальный - это б/у или новый?
 
К моему стыду я вообще не разбираюсь в великах потому и задаю вопросы тут в ветке.
Как собираюсь использовать велик и для чего - ответил выше.
Любой велик с ценой от 300евро будет нормальный - это б/у или новый?

Даже новый от 300 евро будет служить вам верой и правдой)
Те котрые по ссылке все хорошие, отличия там небольшие, да и велик не машина, педали все равно самому крутить надо, так что не надейтесь что велик за 6000 евро будет ехать сам)))

Какой ваш вес/рост!?
 
Back
Top