Где купить первый велосипед?

http://www.marktplaats.nl/a/fietsen...da871b0d84f75c3056cc6db858f31&previousPage=lr


Этот интересный за 400 евро.

а чего ты новый там купить не хочешь и оформить такс фри ?

Да я не то чтобы не хочу, может и новый посмотрю. Просто думал, что новые нормальные за штуку евро перевалят. Нужно будет глянуть там по месту.
 
купи новый Cube Aim. Его рекомендованная цена 475 евро. минус такс фри ...
 
купи новый Cube Aim. Его рекомендованная цена 475 евро. минус такс фри ...
будучи в европе, выбирал бы из БУ, но классом выше. Все таки вес велосипеда, качество переключения и торможения вещь немаловажная. А на уровне цены 300 - 400 евро, раскрученный бренд - далеко не самое главное. Вот к примеру за те же деньги велосипед в Украине http://velomania.com.ua/shop/11-velosipedi/65-hardteyli--gornie-/2283-drag-zx4-pro-2012.
 
будучи в европе, выбирал бы из БУ, но классом выше. Все таки вес велосипеда, качество переключения и торможения вещь немаловажная. А на уровне цены 300 - 400 евро, раскрученный бренд - далеко не самое главное. Вот к примеру за те же деньги велосипед в Украине http://velomania.com.ua/shop/11-velosipedi/65-hardteyli--gornie-/2283-drag-zx4-pro-2012.

Извините, но я не понял - этот лучше или хуже или просто новый и на месте?
 
Извините, но я не понял - этот лучше или хуже или просто новый и на месте?
по комплектации - точно такой же. только бренд болгарский, а не всеевропейский (хотя оба они изготовлены в китае).
если не будете мучиться совестью, можно приобрести велосипед БУ без документов. Таких предложений тоже предостаточно. например здесь http://proday2kolesa.com.ua/index.p...cat=3&v=0&bt=0&md=&y1=0&y2=0&p1=&p2=&Itemid=4
многие продавцы территориально обычно близки ко Львову.;)
 
будучи в европе, выбирал бы из БУ, но классом выше. Все таки вес велосипеда, качество переключения и торможения вещь немаловажная. А на уровне цены 300 - 400 евро, раскрученный бренд - далеко не самое главное. Вот к примеру за те же деньги велосипед в Украине http://velomania.com.ua/shop/11-velosipedi/65-hardteyli--gornie-/2283-drag-zx4-pro-2012.

начнем с того, что он оборудования тут ниже, Чем у AIM.
рама на AIM из серии COMP, то есть ACID, ATTENTION, ANALOG имеют точно такую же раму, только навесное отличается.
Cube - это не раскрученный бренд. Геометрия дает о себе знать, и в гору кьюб просто рвет.
по вашей ссылке велосипед стоит 550у.е., а это те же деньги, что привести оттуда Cube и оформить Такс Фри.

п.с. Cube еще делается в Германии, а все остальные в Азии. Вот и разница в цене.

Cube - это БМВ среди велосипедов.


Ничего личного. Вся информация, которую я даю в этой теме получена только мной лично.
 
начнем с того, что он оборудования тут ниже, Чем у AIM.
рама на AIM из серии COMP, то есть ACID, ATTENTION, ANALOG имеют точно такую же раму, только навесное отличается.
Cube - это не раскрученный бренд. Геометрия дает о себе знать, и в гору кьюб просто рвет.
по вашей ссылке велосипед стоит 550у.е., а это те же деньги, что привести оттуда Cube и оформить Такс Фри.

п.с. Cube еще делается в Германии, а все остальные в Азии. Вот и разница в цене.

Cube - это БМВ среди велосипедов.


Ничего личного. Вся информация, которую я даю в этой теме получена только мной лично.

Чес говоря не увидел, в чем именно оборудование у Aim - выше. Заявленный вес велосипеда - 13,9. тоже далеко не фонтан.
Что касаемо "Cube - это БМВ среди велосипедов". Готов поспорить. Считаю, что главный критерий крутизны, то на чем едет Элита на чемпионате мира и т.д. Так вот, там кубами как то не сильно пахнет. А что кубики нарядные - эт да, дизайну уделяется большое внимание, даже на "низших" версиях.
 
Чес говоря не увидел, в чем именно оборудование у Aim - выше. Заявленный вес велосипеда - 13,9. тоже далеко не фонтан.
Что касаемо "Cube - это БМВ среди велосипедов". Готов поспорить. Считаю, что главный критерий крутизны, то на чем едет Элита на чемпионате мира и т.д. Так вот, там кубами как то не сильно пахнет. А что кубики нарядные - эт да, дизайну уделяется большое внимание, даже на "низших" версиях.


задний переклюк, система + шатуны, палки. Если Вы катаете, то знаете, что Easton - очень серьезный производитель палок :)
Да, вес реально не мал, но! Он правдив !!! А многие производители пишут примерный или ложный. Я с таким уже встречался....

Чемпионы ездят на бесплатных велах. Их рекламируют.
К примеру, наш одесский дрифтер ГРИНЯ ездит на резине максис....., интересно вы бы поставили себе максис на машину ?))

п.с. если говорить о топовых великах, то у Спеша, ТРЕК-а, Бьянчи, Конондейла, Джаинта, Гоуста и даже у Келлиса неплохие карбо-рамы....

но и в Украине есть чемпион, который выигрывал на Кьюбе Элит с полным обвесом XTR. Да-да, полностью все ХТR....
 
Подниму тему))
вчера купил себе первый, после подросткового аиста, байк, вот такой.

Ghost_SE_4000_Schwarz_Grau_Blau_2012.jpg


Ghost SE4000

Что сказать...) вчера до 2-х ночи катался, сегодня с 6 утра целый день, организм в шоке от таких нагрузок, все болит, но приятная боль, черт возьми. Если бы не дождь. то и сегодня пол ночи гейсал.
Детский восторг и куча положительных эмоций) я город видеть начал по новому.
Очень рекомендую, кто сомневается, стоит или нет - однозначно стоит!
 
Илья, советую купить контактные педали )
 
Илья, советую купить контактные педали )

что за педали? что это даст? для чего?
спасибо!
 
что за педали? что это даст? для чего?
спасибо!


Больше контроля над велосипедом, больше кпд, безопаснее ( то есть на кочках ноги не слиют с педалей ибо ты встегнут в них).
Правда под педали нужна спец обувь.
Но езда совершенно другая) Это как редуктор с блоком 😎
 
Больше контроля над велосипедом, больше кпд, безопаснее ( то есть на кочках ноги не слиют с педалей ибо ты встегнут в них).
Правда под педали нужна спец обувь.
Но езда совершенно другая) Это как редуктор с блоком 😎

Понял, спасибо!
 
Back
Top