Где пропал Пу...?

Status
Not open for further replies.

Zhy4ok

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,485
Age
38
Город
Киев
Угадайте откуда..
ГазРом:biggrin:
111234.jpg

111233.jpg
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Прошел год
Текущие рейтинги
http://rb.com.ua/rus/projects/omnibus/9018/
Интересно изменение рейтинга Порошенко
На выборах 54,7%
Сейчас 13,2% (падение в 4 раза)
Блок ПП
На выборах 21,82%
Сейчас 13,2% (падение почти в 2 раза)
Народний фронт
На выборах 22,14%
Сейчас 2,5% (падение почти в 9 раз)

И это без Крыма и отдельных районов Донбасса.

Бджоляр нервно курит в стороне со своей динамикой))))Вот кстати картина,как одобрямс его потуг менялась..

Согласно опросам мая 2005 года Ющенко доверяло 61,1 %. Позитивно его деятельность в первые 100 дней президентства оценивало 58,9 % респондентов.
В начале сентября 2005 года началось плавное снижение рейтинга Ющенко. Ему доверяло 52,1 %, не доверяло — 36,9 % опрошенных. Во второй половине сентября Ющенко одобряли 38,6 % респондентов, не доверяли — 43,6 % (впервые баланс доверия/недоверия стал отрицательным).
В январе 2006 года Ющенко доверяло 38 % населения, не доверяло — 50,2 %.
В дальнейшем рейтинг продолжил снижение. В июле 2006 года Ющенко доверяло 29,3 % населения, не доверяло 57,1 %.
В начале 2007 года Ющенко доверяют около 20 % населения, не доверяют — 45 %.
В сентябре 2007 года: 16 % поддерживают Ющенко, 50 % не поддерживают.
Обвал рейтинга Ющенко происходит с 2008 году: в начале года ему доверяет 19 % населения, к концу года — 3,5 %. Индекс недоверия возрастает с 42 % до 78,5 %. Подобные изменения происходят на фоне развивающегося мирового финансового кризиса и обнищания населения.
В 2009 году происходит необратимое, по мнениям социологов, падение рейтинга Ющенко: к концу года его поддерживает 4 % населения, 77 % его не поддерживает. В январе 2010 года Ющенко проигрывает первый тур президентских выборов, получает пятое место с 5,5 % голосов.
 
Last edited:

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Где лидеры ОПГ нашей не знаю))))Вашей-В Верховной Раде и на Банковой...
Че так, бросил вас батя?:cray: Похоже ты плохо владеешь терминологией... Я что-то не припомню, чтоб в ОПГ состоял, а на митингах - да, был, но это вполне законно.
И мне не надо тут парнями в военной форме перед лицом махать-я свое мнение не скрываю,ВП надо было вводить в феврале 2014 года, того смотри и границы на месте бы остались и тысячи людей остались бы в живых.
Чтоб не вводить ВП в феврале 2014, нужно было не быть аморальными типами и не выбирать зэка, попутно давая "зеленый коридор" для прихода криминалитета во власть, по крайней мере не в такой концентрации. Если не хватало извилин для понимания, что образованные и интеллигентные люди не смирятся с властью преступников, то не нужно теперь кивать на кого-то.
К тому же, всем, кому не хватает парней в форме или скучают за властью овоща - можно переехать в места, где сбываются такие желания, попутно поменявшись местами с теми, кто хочет пожить в плохой Украине.

Ладно, мы сильно отклоняемся от темы. Вот наткнулся на такую статейку http://rusjev.net/2015/03/17/istoriya-kremlevskih-dvoynikov-putina/
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Да нужно было просто вводить...но уж сильно это было не по сценарию того, кто за ниточки вами дергал..Потому и буратины, что пьесу исполняли
 

Alexifney

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
1,272
Age
47
Город
Запорожье
Я не имел ввиду нормальных людей из Донбасса и Крыма..Это тем кто Украину безмозглой считает..Это из-за них вся карусель началась..Они себя к высшей касте "не хохлов" причислили и привели агрессора на нашу землю..

ну почему-же сразу всю Украину? лично я безмозглыми считаю тех,кто посадил на трон нынешнее "правительство" . которое допустило гавканье"путинвведивойска"(не исключаю руськой принадлежности гавкающих) но. со сцены они (яценюк и ко) рассказывали ,что четко знают,что делать дальше,а по итогу мы все получили такую удобную для них войну...
пару недель назад смотрел передачу на ICTV ,снятую в лучших традициях расейских коллег,в которой убедительно доказывалось,что люди,взявшие валютные кредиты и пришедшие под нац.банк-руские агенты,да и вообще-любые недовольные-агенты кремля.
и что-то мне подсказывает,что после первых платежек в апреле,таких "агентов" будет полно под стенами админзданий и субсидии не помогут.
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Да нужно было просто вводить...но уж сильно это было не по сценарию того, кто за ниточки вами дергал..Потому и буратины, что пьесу исполняли
Однообразно и как следствие - скучно:negative:
Не знаю, свежая новость или нет
384676679.jpg

Азербайджан будет поставлять газ в ЕС, в обход РФ.
 

bumer_ANG

Moderator
Joined
Mar 30, 2013
Messages
11,789
Город
Счастье
Писец устроили. Мало того, что место в помойку превратили. Но людей с лопат кормить, как свиней - это уже полный абзац. Позорище!
позорище для тех, кто кормит или для тех, кто ест с лопат?
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
Ув.модераторы, можно Вас попросить перенести обсуждение нынешней власти Украины в другую тему, дабы недовольные ею могли излить душу и предложить свой вариант развития событий и не засоряли столь светлую тему про великого ПУ?
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
ну почему-же сразу всю Украину? лично я безмозглыми считаю тех,кто посадил на трон нынешнее "правительство" . которое допустило гавканье"путинвведивойска"(не исключаю руськой принадлежности гавкающих) но. со сцены они (яценюк и ко) рассказывали ,что четко знают,что делать дальше,а по итогу мы все получили такую удобную для них войну...
пару недель назад смотрел передачу на ICTV ,снятую в лучших традициях расейских коллег,в которой убедительно доказывалось,что люди,взявшие валютные кредиты и пришедшие под нац.банк-руские агенты,да и вообще-любые недовольные-агенты кремля.
и что-то мне подсказывает,что после первых платежек в апреле,таких "агентов" будет полно под стенами админзданий и субсидии не помогут.

Вот представь,впарили человеку говно в красивой обертке. Развернул,жует,чувствует что не шоколад,уже аж слезы из глаз идут, так смердит, все окружающие оглядываются и замечания делают, что он говно жует...а продолжает жевать, т.к. самому себе признаться стыдно, что это таки говно и он лох. Лепит окуня, что он хотел шоколад и как лучше,поэтому его жвачка говном быть не может)))Еще и окружающих попрекает, что они до этого не совсем натуральный продукт ели...
Аллегория опять же)
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Ув.модераторы, можно Вас попросить перенести обсуждение нынешней власти Украины в другую тему, дабы недовольные ею могли излить душу и предложить свой вариант развития событий и не засоряли столь светлую тему про великого ПУ?
Свой вариант - новый зек, ну или просто чмо из ПР/ОБ, референдум-референдум, Путин введи, Россия великая наша держава...
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
Свой вариант - новый зек, ну или просто чмо из ПР/ОБ, референдум-референдум, Путин введи, Россия великая наша держава...

А можно это в другой теме? а то теряется смысл темы
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
позорище для тех, кто кормит или для тех, кто ест с лопат?

И тех и других. Хотя люди падки на халяву.
Те, кто это устроил будто специально взяли "грабарки", хотя можно было взять нормальные пекарские лопаты (как для пиццы). Такое чувство, что это специально было сделано для унижения людей. Со стороны выглядит именно так. Я в шоке...
 

Alexifney

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
1,272
Age
47
Город
Запорожье
Вот представь,впарили человеку говно в красивой обертке. Развернул,жует,чувствует что не шоколад,уже аж слезы из глаз идут, так смердит, все окружающие оглядываются и замечания делают, что он говно жует...а продолжает жевать, т.к. самому себе признаться стыдно, что это таки говно и он лох. Лепит окуня, что он хотел шоколад и как лучше,поэтому его жвачка говном быть не может)))Еще и окружающих попрекает, что они до этого не совсем натуральный продукт ели...
Аллегория опять же)

резко ты) обидятся,забанют))) хуже то,что тех кто пытается возразить:" говно ведь это,ребя" одни убеждают-" ты безмозглый,ты просто еще не распробовал",а другие и вовсе не парятся-"чемоданвокзалрасия".
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
резко ты) обидятся,забанют))) хуже то,что тех кто пытается возразить:" говно ведь это,ребя" одни убеждают-" ты безмозглый,ты просто еще не распробовал",а другие и вовсе не парятся-"чемоданвокзалрасия".

Про методичку не забудь))
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
И тех и других. Хотя люди падки на халяву.
Те, кто это устроил будто специально взяли "грабарки", хотя можно было взять нормальные пекарские лопаты (как для пиццы). Такое чувство, что это специально было сделано для унижения людей. Со стороны выглядит именно так. Я в шоке...
Я вот как считаю. Это все пиндосы виноваты. Приехали в РФ и давай там блины свои наколотые раздавать, чтоб людям на Майдан захотелось. Народ простой, повелся на этот заговор госдепа, так америкосы эти еще давай унижать их - лопатами кормят, как фожизды настоящие.
А еще у моего соседа тетка есть, муж ее двоюродной сестры знает врача из Ставрополья, так он такое рассказывал:facepalm1: Люди блинов этих наелись, а потом у них ломка была, болеть начали, ведь организм требует еще дозу. Пенсионерка одна беременная вообще от инфаркта микарда померла, она начала блин есть, а там бумажка внутри, достала ее, а это настоящая визитка Яроша, вот и не выдержало сердце:(
 

damian

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,056
Age
42
Город
Киев
Блин, про говно уже задолбало, давайте про пу...так хде оно?
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Блин, про говно уже задолбало, давайте про пу...так хде оно?

Где? где? В госдепЕ. (Ударение на последнюю Е)
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
Я вот как считаю. Это все пиндосы виноваты. Приехали в РФ и давай там блины свои наколотые раздавать, чтоб людям на Майдан захотелось. Народ простой, повелся на этот заговор госдепа, так америкосы эти еще давай унижать их - лопатами кормят, как фожизды настоящие.
А еще у моего соседа тетка есть, муж ее двоюродной сестры знает врача из Ставрополья, так он такое рассказывал:facepalm1: Люди блинов этих наелись, а потом у них ломка была, болеть начали, ведь организм требует еще дозу. Пенсионерка одна беременная вообще от инфаркта микарда померла, она начала блин есть, а там бумажка внутри, достала ее, а это настоящая визитка Яроша, вот и не выдержало сердце:(

Что Вы курите?
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Ув.модераторы, можно Вас попросить перенести обсуждение нынешней власти Украины в другую тему, дабы недовольные ею могли излить душу и предложить свой вариант развития событий и не засоряли столь светлую тему про великого ПУ?
Ув.Модераторы сегодня празднуют День Рождения своей дочери..Дом от цветов ломиЦца..Ну а завтра посмотрим что чего накропал..
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
Ув.Модераторы сегодня празднуют День Рождения своей дочери..Дом от цветов ломиЦца..Ну а завтра посмотрим что чего накропал..

Позвольте присоединиться к поздравлениям! Пусть растет здоровой, счастливой и всегда радует папу)) (сорри за оффтоп):)
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Позвольте присоединиться к поздравлениям! Пусть растет здоровой, счастливой и всегда радует папу)) (сорри за оффтоп):)

Спасибо!!!
 

Borodach

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,831
Age
39
Город
Нетешин
Вот представь,впарили человеку говно в красивой обертке. Развернул,жует,чувствует что не шоколад,уже аж слезы из глаз идут, так смердит, все окружающие оглядываются и замечания делают, что он говно жует...а продолжает жевать, т.к. самому себе признаться стыдно, что это таки говно и он лох. Лепит окуня, что он хотел шоколад и как лучше,поэтому его жвачка говном быть не может)))Еще и окружающих попрекает, что они до этого не совсем натуральный продукт ели...
Аллегория опять же)

Это ты о тех лохах которые выбрали янычара и орали что он хоть и зек зато НАШ пацан,местный,донбасовец,а не какой-то проамерикосовский ющь?)))
Ты такой же лох только другой масти.
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Жуют,а не курят...
Жует Ставрополь, с лопат:) Теперь хоть ясно откуда пошло выражение "а говна на лопате не хочешь?"
 
Status
Not open for further replies.
Top