Где пропал Пу...?

Status
Not open for further replies.
Нашему Другу можно не читать, это так для хохлов свидомых.
Чего то мне кажется надвигается бальшая жоппа:
1. Пу встретился в багатыми рузькими и сказал так между строк: готовтесь к санкциям и пока еще есть возможность вынимайте бабло. Бо может будет поздно.
2. Глава совбеза рф заявил, что фины батон крошат, т.е. финские реваншисты хотят возвратить отобранные у Финляндии СССРом земли.
3. В думе рф расматривают возможность введения бессрочной службы в войсках (ну тут это относится либо к срочникам либо контрактникам).
Было что то еще но запамятовал.
 
Это ты о тех лохах которые выбрали янычара и орали что он хоть и зек зато НАШ пацан,местный,донбасовец,а не какой-то проамерикосовский ющь?)))
Ты такой же лох только другой масти.

прожуй, прежде чем шамкать тут...)))
И тыкать будеш своим соскам дорожным Нетешенским, я с тобой на ты не переходил.
 
Last edited:
Мне видео что делают за георгиевские ленты запостить? Или сам найдешь?
Мне видео что делают в маскве за украинский флаг запостить или сам найдешь?
 
Ну наконец-то, вот это я узнаю. Аж заждался, когда уже оскорбления начнутся)))
 
Мне видео что делают за георгиевские ленты запостить? Или сам найдешь?

разница в том, что желто-голубой - это цвета украинского флага! а что такое вообще георгиевская ленточка? какого ее цепляют везде и вся? Что бы ее носить, ГЛ, это надо заслужить. Вещи НЕСРАВНИМЫЕ! Вот если бы ты сравнил, как твоих земляков х****рили в Польше во время Евро2012, когда вашим пришло на больную голову провести марш бросок с триколорами, то тогда да. Хотя правильно и сделали! Что б ты понимал, для многих в Украине твоя гергиевская ленточка стало символом агресии твоего государства.
 
разница в том, что желто-голубой - это цвета украинского флага! а что такое вообще георгиевская ленточка? какого ее цепляют везде и вся? Что бы ее носить, ГЛ, это надо заслужить. Вещи НЕСРАВНИМЫЕ! Вот если бы ты сравнил, как твоих земляков х****рили в Польше во время Евро2012, когда вашим пришло на больную голову провести марш бросок с триколорами, то тогда да. Хотя правильно и сделали! Что б ты понимал, для многих в Украине твоя гергиевская ленточка стало символом агресии твоего государства.

Я вкурсе, тигр и бурундук теперь вне закона в Украине
А Путин в желтой калине и голубой рубашке патриот получается?
 
Я вкурсе, тигр и бурундук теперь вне закона в Украине
А Путин в желтой калине и голубой рубашке патриот получается?

бухой что ли? ты вообще о чем?
 
lentochka.jpg
 
бухой что ли? ты вообще о чем?

А че пятница что ли?
Хотя да, мы ж с утра бухаем с первого класса
Жень, я о символах и цветах
Хочешь видео, как одессит дое@@лся до продавщицы бантов и заколок перед 1 сентября того года, за то что бантики трех цветов были?
 
Макс,с именинницей!))))
 
Сорри. Максим, тоже поздравляю! Папой дочки быть классно, уже 8 месяцев наслаждаюсь
 
А че пятница что ли?
Хотя да, мы ж с утра бухаем с первого класса
Жень, я о символах и цветах
Хочешь видео, как одессит дое@@лся до продавщицы бантов и заколок перед 1 сентября того года, за то что бантики трех цветов были?

и что теперь сделать? мне не интересно
 
и что теперь сделать? мне не интересно
Нормально разговаривать. Для начало нам тут на форуме, а там глядишь и остальные люди потянутся. И может произойдет чудо и наши политики начнут нормально разговаривать друг с другом
 
Нормально разговаривать. Для начало нам тут на форуме, а там глядишь и остальные люди потянутся. И может произойдет чудо и наши политики начнут нормально разговаривать друг с другом

Да вы, батенька, романтик:biggrin:
 
Нормально разговаривать. Для начало нам тут на форуме, а там глядишь и остальные люди потянутся. И может произойдет чудо и наши политики начнут нормально разговаривать друг с другом
да я ж не против. а мы разве ненормально общаемся. когда пойдет ненормальность, то лавочку прикроют)))
 
Все пар выпустили???Тема неактуальна..
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top