Где ремонтируют фары в Запорожье. E39 2001г

LionSX

Banned
Joined
Apr 9, 2012
Messages
1,079
Город
Запорожье
Всем доброго дня. Подскажите, где ремонтируют фары в Запорожье. E39 2001г.
Поломались вертикальные тяги, которые регулируют наклон фар. Теперь свет упал вниз.
Буду очень благодарен за контакт.
 
заедь к Оболенцеву...
 
Last edited:
Кто это?:) Можно его контакт и хоть в каком районе находится?
 
пластиковые хомуты в помощь
 
Кто это?:) Можно его контакт и хоть в каком районе находится?
Оболенцев Вячеслав ---
находится при въезде в гаражный кооператив по ул Авраменко 17. (3й шевчик) там мойка и боксы и рядом обычно стоят бмвшки ;) а телефоны в теме СТО Запорожья .. http://www.bmwclub.ua/threads/2006-СТО-Запорожья
 
Нет там телефона его:(
 
Всем доброго дня. Подскажите, где ремонтируют фары в Запорожье. E39 2001г.
Поломались вертикальные тяги, которые регулируют наклон фар. Теперь свет упал вниз.
Буду очень благодарен за контакт.

не парся закажи корректора и будет те счастье, хомуты хорошо но свет не отрегулируешь, и будут все встречные машины тебя проклинать, заказывал себе через человека в Харькове человек надежный можешь делать полную предоплату, 0502745673 можешь сказать что я дал номер. ( ждать 2 недели)
 
Так причем тут коррекора? Мне надо поставить это все.. А для этого надо человек, который в Зп занимается этим, чтоб фару разобрал и поменял. Она ж типа не разборная.. Надо феном отлеплять...
 
Так причем тут коррекора? Мне надо поставить это все.. А для этого надо человек, который в Зп занимается этим, чтоб фару разобрал и поменял. Она ж типа не разборная.. Надо феном отлеплять...

вот именно из за корректоров отражатель падает, покупай сразу металлические, поменять сможет Алексей 0505850517, он работает вместе с Вячеславом Оболенцевым 0503419503
 
там работы на пол часа по замене, если есть инет(куча роликов) и не кривые руки:biggrin:
 
Всем спасибо, сделал на Калибровой. Результатом доволен)
 
Ремонт того, что было поломано. Получается замена так называемых корректоров.
 
Back
Top