ГеСкорпион - герой комиксов. Няшки.

Ніколи)
що тебе повъязує з БМВ форумом? у тебе ж не має БМВ, і бажання мати не має.
 
Ніколи)
Мда, Павля, сколько было слов на счет того, что тебя забанили несправедливо, что человек просто адаптироваться к форуме не успел, а оказывается успел...
 
Не трогайте павлю, он легко раним, ща всем ярлыков неорассистов-националистов-онанистов понавешивает, посрется со всеми и уйдет снова в бан)))
Куле тут спорить....он неинтересен....то ли дело Воффка )))
 
Не трогайте павлю, он легко раним, ща всем ярлыков неорассистов-националистов-онанистов понавешивает, посрется со всеми и уйдет снова в бан)))
не уйдет, он же обещал остаться и стать гарантом стабильности.
 
що тебе повъязує з БМВ форумом? у тебе ж не має БМВ, і бажання мати не має.

Не тобі говорити на якому форумі сидіти і що мені писати)якось так...
 
Не тобі говорити на якому форумі сидіти і що мені писати)якось так...
ні, ну просто цікаво - чому?
 
Ingenieur предлагаю за эти слова устроить Павле на форуме что-то такое:

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B1%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%BD%D0%B5-%D1%83%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B0%D1%84%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8F%D0%BC%D0%B8-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0-%D0%B4%D0%BE-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-446308.gif
 
Уважаемые - я предупреждаю всех вас, активных писателей друг другу, если так и будет продолжаться будете читателями а не писателями.
Для этого существует ЛС, и прочие частные способы коммуникаций.
 
Уважаемые - я предупреждаю всех вас, активных писателей друг другу, если так и будет продолжаться будете читателями а не писателями.
Для этого существует ЛС, и прочие частные способы коммуникаций.
Принято, кстати частная коммуникация провалилась, зато Лесика повидал, Бурляй же свалил подлец, тактично, тихо, пугающе я бы сказал :)
 
Простите, не удержался...)

lazernoe-oruzhie-B4BaCw.jpg
 
Да, Слав, уже вооружаемся и на СеверодАнецк ;)
 
GeScorpion с Северодонецка не только друлик ;)
 
GeScorpion с Северодонецка не только друлик ;)

Не раскрывай все карты. Хотя и "туза" будет достаточно))
 
Просто няшный комикс:

disketyi-B5kKFv.jpg
 
Back
Top