ГеСкорпион - герой комиксов. Няшки.

Ты думаешь, что вот так просто можно п..здаболить в адресс владельцев БМВ, а затем с намыленой жо..ой выдать себя за свояка????
Хм... Дешево и безсмысленно ты выглядишь...
я тут нікому в друзі не набиваюсь))))
і за свояка не видаюсь
а то шо тут 50 відсотків українофобів,то я не винен
+"адресс владельцев БМВ" ,я не винен Що деякі з них вважають себе Пупами землі...ой форуму)
 
а Ви не помітили там слова "ДЕЯКИХ"?!) +де там заздрість Ви побачили?!)

Да здесь не нужно быть психологом... Всего лишь нужно увидеть ТРОЛЛЯ с 1111 сообщениями на форуме БМВ, ТРОЛЛЯ, который развёл тему о покупке БМВна 33 страницы, затем купил Лансера, ТРОЛЛЯ, который после покупки Лансера продолжает постить на форуме БМВ, ТРОЛЛЯ который до сих пор не знает что такое настоящий кайф получаемый от повседневного вождения БМВ)))

О pavlja
Ваша машина:
Mitsubishi Lancer X
Имя::
Андрій
Пол::
М
Телефон:
skype pavlja_ua
 
Last edited:
тема только добавит Вовке сил и вдохновения. Вот выйдет из бана и завалит каждому ответ длинною с миллион символов и с сотней цитат.

а картинки всетаки реально ниочем. :)
 
мдяя... когда ворота без вратаря - столько бомбардиров находится сразу

Поддерживаю.
Володьку разбанил. Тем более что считаю его бан незаслуженным.
 
TaxiDriver, я отправил пару жалоб на Ваши посты не по теме. ;)

Апплодирую стоя,... Ваши жалобы имеют результат в виде угоз "бана" ;)
 
Количество просмотров данной темы доказало, что упоминание ника "Гескорпион" в названии приводит к невероятному росту популярности темы.
Т.е., народ - за Володьку... :heart:

Согласен полностью! Я хоть и не знаком с GS лично, но часто читаю его темы и выпады в обсуждениях на форуме. Без GS форум был бы скучнее и не интересен! Форуму нужны ТАКИЕ личности! Молодец, Володя!
 
TaxiDriver, я отправил пару жалоб на Ваши посты не по теме. ;)

+100
потаксовать на аккорде, прикупить себе е34 в качестве конструктора для души и можно уже всем рассказывать что делать и куда идти.
 
я вам больше скажу, упомнинание Владимира и на продажи влияет неплохо
bmw_r1200gs_2013_lc_5g.jpg
:)

да и Lexus GS многие менеджеры автосалонов называют не иначе, как „Володямобиль"
 
я думал его никто никогда не видел вживую..)
я видел , нормальный он )
 
а то шо тут 50 відсотків українофобів,то я не винен
категорично незгоден!
тут 50% pavljaФОБІВ,а це різні речі:biggrin:
 
О теме, к сожалению, узнал только в Субботу, тема прикольная. Очень не приятно, что тему засрали. Так же отредактируйте аватарку интернет тролля которую на меня вешаете, у меня 100% зрение, есть борода и усы, ну и прыщей никогда не было особо. Кстати если сделать короткую стрижку будет Леша КГБ, я планирую про него много писать и подобная аватарка мне очень подойдет в текстах :)

якось глибоко...)
На самом деле speeddriver выразил очень правильную мысль. Если человек говорит на Украинском или суржике, его можно понять как носителя языка или человека который еще не освоил Украинский в полной мере. Ты же тупо пытаешься навязать какое-то патриотичное движение которое никому не нужно, вот и вся любовь...

п.с. а в целом всех люблю, за всеми определенным образом скучал, планирую несколько прикольных тем, не проходите мимо в общем.
 
О теме, к сожалению, узнал только в Субботу, тема прикольная. Очень не приятно, что тему засрали. Так же отредактируйте аватарку интернет тролля которую на меня вешаете, у меня 100% зрение, есть борода и усы, ну и прыщей никогда не было особо. Кстати если сделать короткую стрижку будет Леша КГБ, я планирую про него много писать и подобная аватарка мне очень подойдет в текстах :)

На самом деле speeddriver выразил очень правильную мысль. Если человек говорит на Украинском или суржике, его можно понять как носителя языка или человека который еще не освоил Украинский в полной мере. Ты же тупо пытаешься навязать какое-то патриотичное движение которое никому не нужно, вот и вся любовь...

п.с. а в целом всех люблю, за всеми определенным образом скучал, планирую несколько прикольных тем, не проходите мимо в общем.

С лёгким паром! Лично я скучал, в хорошем смысле этого слова. Интеллигентный и очень грамотный немного негодяй - Володя - о Тебе (во всяком случае, судя по той стороне личности, которую открываешь здесь). Молодчага!
 
С лёгким паром! Лично я скучал, в хорошем смысле этого слова. Интеллигентный и очень грамотный немного негодяй - Володя - о Тебе (во всяком случае, судя по той стороне личности, которую открываешь здесь). Молодчага!
Спасибо, такие строки заставляют негодяя пустить скупую слезу, но понять, что читающие получают тот образ, который запланирован и это приятно :)

я конечно, не обещаю, что в теме про айфон против андроид или винтажная бмв против новой, мы не сойдемся в брани, но я попробую быть корректней :)
 
О теме, к сожалению, узнал только в Субботу, тема прикольная. Очень не приятно, что тему засрали. Так же отредактируйте аватарку интернет тролля которую на меня вешаете, у меня 100% зрение, есть борода и усы, ну и прыщей никогда не было особо. Кстати если сделать короткую стрижку будет Леша КГБ, я планирую про него много писать и подобная аватарка мне очень подойдет в текстах :)

На самом деле speeddriver выразил очень правильную мысль. Если человек говорит на Украинском или суржике, его можно понять как носителя языка или человека который еще не освоил Украинский в полной мере. Ты же тупо пытаешься навязать какое-то патриотичное движение которое никому не нужно, вот и вся любовь...

п.с. а в целом всех люблю, за всеми определенным образом скучал, планирую несколько прикольных тем, не проходите мимо в общем.

Ще глибше...)
 
О Вовчик с выходом в эфир:) я правда больше читатель чем писатель но твои темы всегда радуют:)))
 
планирую несколько прикольных тем

[video=youtube;qSAkbzSWynA]http://www.youtube.com/watch?v=qSAkbzSWynA[/video]
 
Вовка, с откидкой! И ждем твоих новых интересных тем! :popcorm2:
 
Вовка, с откидкой! И ждем твоих новых интересных тем! :popcorm2:


не говорите так - Вофффка не любит 90ые
 
Спасибо, такие строки заставляют негодяя пустить скупую слезу, но понять, что читающие получают тот образ, который запланирован и это приятно :)

я конечно, не обещаю, что в теме про айфон против андроид или винтажная бмв против новой, мы не сойдемся в брани, но я попробую быть корректней :)
Что касается всех этих хреней - айфонов и хренофонов -да мне вообще пофиг. У меня Нокия н95 уже 5 лет, хватает. БМВ у меня 1997 года, и я её люблю, Е65 - го... ночный автомобиль. Ф01 - это кайф, наверное. Из-за чего бы с Тобой поругаться, Вольдемар?:vampire:
 
Что касается всех этих хреней - айфонов и хренофонов -да мне вообще пофиг. У меня Нокия н95 уже 5 лет, хватает. БМВ у меня 1997 года, и я её люблю, Е65 - го... ночный автомобиль. Ф01 - это кайф, наверное. Из-за чего бы с Тобой поругаться, Вольдемар?:vampire:
Ты ж не ЧК, у нас с тобой нет тем для конфликтов :)
 
у меня 100% зрение, есть борода и усы...
и все же есть мнение, что

"Володька уже не тот...."
hq_wallpapers_ru_mens_68074_1280x1024_800.jpg

Сон в руку (про очки)

Володьке как-то сон приснился,
Как он Админом стать просился.
Сожравши Фила и надев его очки,
Он вдруг так громко завопил:
Хочу Админом быть! И полномочия,
Чтобы всех банить и "рубить"...
Ну, посмотрите, как похож:
Очки и уши, и спина…
В ответ услышал: "Ну и что ж,
А я на бабушку похож,
Но я же не она…"

:girl_wink:
 
Лола, ты ТП в самом ярком проявлении этого сокращения. (Терпеливая Писательница)
 
не годуйте троля- сам зникне звідси)
 
О терпеливой писательнице -- повеселили)))))))))))))))))
 
Back
Top