Гильзовка алюминевых блоков бмв и других марок,а также ремонт карданных валов

На правах апа.. mvn, подскажите как профессионал по зазору поршень-цилиндр.. Для поршней с короткими и длинными юбками - он разный? Второй раз сталкиваюсь с тем, что после установки коротких поршней в некоторых цилиндрах появляются вертикальные задиры в четырех местах - по углам бобышек поршня.. С чем это связано?

Спасибо!
 
Если не сложно позвоните в понедельник или завтра до обеда я все обьясню ,а то много писать неохота .Вкратце зазор разный ,какой где по телефону скажу и про задиры тоже т0505915386 Володя
 
Если кому интересно в феврале был блок м62 б44 заклинил палец в поршне подрало стенки цилиндра ,поршни привезли с обратным конусом .Я честно неверил что получится что то путное ,загильзовали ,мотор собрали ,при чем кольца не оригинал поставили .то ли1500.толи2000 за комлект паренек проехал 2000 и видимо устал обкатывать ,короче прижег один поршень .скинули головы наодном цилиндре затиры ,поршень стерло на 0.3 десятки .Парень купил б,у поршень ,цилиндр отхонинговали на месте,накинули бошки и что вы думаете .Он покатался еще 3000 км ,поменял масло и проехал на сегодня 25000 после 5000 обкатки .мотор валит как надо сам сегодня проверял ,стрелку ложит и от замены до замены масло не берет .вывод делайте сами
 
в феврале был блок м62 б44
проехал на сегодня 25000 после 5000 обкатки
на дворе апрель...
30 к за пару месяцев..., крутые пробеги:shok:
 
Да Я если честно сам не понял .Он сегодня забирал блок жигулевскии ,говорит мало сплю много езжу .он то не в курсе что про него вся страна уже знает .чего ему мне меняже хвалить :rofl:
 
Торопись народ а то скоро работать будет неохота вода в море уже теплая гильзовать будем прямо на пляже:yahoo:
 
все ждут что там напишет санек 520 .Ктото ждет ,а ктотоуже ездит :rofl:

Ищё не езжу, никак не дособираю.
Кольца ставить родные не решился, взял родные и с М30В30, верхнее поставил от М30 хромированное, а среднее и нижнее родные. Скоро буду ставить на машину.
 
Главное грамотная сборка и обкатка :focus:
 
с карданом какие операции производите?можете отрезать кусок,сварить,отбалансировать,или удлиннить?
 
делаю любые операции подробности т 0505915386
 
Собрал, поставил.
Завёлся с полтыка.
Пока не ездил. Буду потихоньку обкатывать.
Потом померяю компрессию и отпишусь.
 
на каком масле обкатываеш .
 
CASTROL 10W40 полусинтетика, неудержался и померял компрессию до обкатки, везде 12,5 а в двух по 14. Почему так не знаю, но пойдет, может в процессе обкатки выровняется. Поездил уже немного потихоньку. Дым валит из глушаков белый когда разгоняется до 100, но это старое масло из глушаков наверно выгорает, до капиталки масло ела как бензина.
 
я думаю нужно было залить синтетику ,а через 2000 поменять фильтр но масло не менять .ну ладно удачи
 
Back
Top