Гильзовка алюминевых блоков бмв и других марок,а также ремонт карданных валов

залил бы какие фотки процесса, типа до и после и во время..
 
чего то Я не поиму вам всем хочется ездить или смотреть и обсуждать .мне некогда снимать видео моей работы .Я предложил дармовые цены и все испугались .Правильно ,зачем делать мотор если можно купить на разборке ,в принципе наверно это правильно ,и вам хорошо и мне неплохо на пляже .Жарко работать неохота .Всем привет
 
Я тоже сейчас на пляже, сезон такой, реально неохота работать, согласен :biggrin:
 
Проехал после гильзовки около 3000. Съездил в Крым. Двигатель работает отлично. Масло не берёт. Не трусит. Пока не жёг, буду обкатывать дальше.
 
Ходят алюминиевые блоки после гильзовки нормально. По пробегу не скажу, но клиенты не жаловались, а гильзовали последний раз еще в 2006 году.
 
тут столько коментов , а я ни сном ни духом , что написал сам не понял
 
Санек ты теперь главная реклама почему не заехал в гости ,следующим летом жду
 
Отправил свой блок Владимиру, я тоже из донецкой области, отпишусь обязательно как получу обратно, по общению очень порядочный человек, надеюсь на качественный ремонт.
 
Если кому интересно ,вот маленькии список того ,что делается мной качественно и с гарантией.1. рассточка и гильзовка любых моторов ,включая мотоциклы мопеды и водные моторы .2 востановление ,тоесть опять гильзовкапосадочных мест опорных подшибников на спринтерах и лтешках это у них болезнь .также восстановление первичных ивторичных валов коробок передач .3реанимация любых каданных валов ,установка крестовин ,короче с карданами решу любую проблему .4.очень актуальная тема для владельцев туарегов и каенов при выходе из строя подвесного подшибника на сервисе рекамендуют замену кадана полностью 10000 гр так как кадан завальцован и неразборной .Я ставлю свой подвесной,люди экономят гдето 8400гр все довольны 5.восстанавливаю шлицевое соединение на генераторах с вакумным насосом ходят мин 200000 км проверено давно .еще добавлю реставрируем шкворнявуюсистему гильзуем ступици и поворотные кулаки ,восстанавливаем постели распредвала втулки сталебобитовые ,ладно это пока информация для размышления
 
Back
Top