Городской авто 9-11

Мой бюджет слабоват (

е34 глянь тогда, в твой бюджет можно хорошую найти, на ходу быть может даже
 
е34 глянь тогда, в твой бюджет можно хорошую найти, на ходу быть может даже
а если повезет - то даже две! :biggrin:
 
хозяйская!
 
да еще и на газу, для жены, с ребеноком, настоящий бумер, которых уже не выпускают.
да и сам по выходным парами пропана жэч будешь! тем более, я увидел, тебе ее уже хотелось! бери!
по такому случаю с меня рестик.
и мойка. бесплатно.
 
А кто то свифт юзал?)
 
А кто то свифт юзал?)

Не поверишь , сегодня увидел свифт, думал написать, но показался уж очень маленьким)) Стояла еще Сузуки эсикс4, показалась достаточно приятной машинкой визуально, да и в салоне вродь просторно )) П,С, думал и полицию вызовут, что трусь возле тачки)))
 
А кто то свифт юзал?)

ОЙ БРО!!! не нуна те этот геммор :( Знакомая в свое время так намудохалась с этим чудом. Цена на полуось дороже, чем роллсройсмайбахикс5 и то хрен найдешь нужную. Так как там разница в месяц выпуска и страна производителя авто играет огромную роль.
Вообщем БМВ дешевле в обслуге в разы ))
 
А кто то свифт юзал?)

Эка,батенька,куда тебя понесло(((
Давай,не ленись,вбивай в фильтры на РИА автомат,кроссовер и Прайс до 12..Хватит страдать а то и правда какой то говнояриссвифт купишь..
 
Форестер.. Рав4.. Хюндай Туссан, Киа Спортедж, Сузуки Гранд Витара.. Мицубиси Аутлендер.. Мазда СХ7.. Туарег... Паджеро.. Субару Трибека.. Ниссан Хтрейл... Хюнда СантаФе..

Все конечно по годам будут в районе 10-12 лет и на бензине, но много уже с ГБО продают..
 
Я в 2009м году выбирал себе СУВ на автомате - в бюджете 17-18к в возрасте 2-3 года..
Так были тогда Хундай, Форик, Хтрейл, Гранд Витара, Аутлендер..

Щас они все по цене 10-12к ..
 
CХ7,Туарег,Паджеро,Гранд Витара,Х-трейл - в топку..Форестер,РАВ,ЦРВ - это то что может безгеморно передвигаться в бюджете 10-12,бо простые что ведро..
 
а Витарки и Хтрейлы - что с ними? :) их одно время очень много бегало - да и щас новых хватает.. хотя может это и ответ - пока новые :)
 
а Витарки и Хтрейлы - что с ними? :) их одно время очень много бегало - да и щас новых хватает.. хотя может это и ответ - пока новые :)
Витара не едет от слова вообще,на Х-трейле автомат одноразовый..СХ7 жрёт шо слепая лошадь,Туарег в обслуге невменяемый,Паджеро тяжёлый для женщины..
 
а Витарки и Хтрейлы - что с ними? :) их одно время очень много бегало - да и щас новых хватает.. хотя может это и ответ - пока новые :)

Довелось проехаться пассажиром на Витаре, задняя дверь (багажника) так стучала, что я не мог понять открыта она или закрыта.
 
Та они все погремушки в этом бюджете :)

Ну я в свое время тоже выбрал именно Хундай вместо Витары.. у знакомых были такие Сузуки - оно по ровной трассе так козлит - что кишки выпрыгивают.. хотя вот по гавно дороге глотает очень хорошо... а еще там задняя дверь открывается рагульно - как у Прадо - в сторону...
ну и то что не едет - то понятно :) они там все практически не едут если ровнять с БМВ :) но для города нормально - да и большинство тех абжор оснащены уже ГБО.
 
Едет в таком бюджете один кроссовер - турбофорь 2.5..И едет так что и Х5 с 4.8 еле поспевает за ним..
 
Гранд витара очень надежный авто.
По бездору едет там, где Х5 и иже с ними даже не сунутся. Единственный из паркетников имеющий нормальную человеческую блокировку, а не ее подобие.
Минуса два у этого авто
- высокий расход топлива
- высокая стоимость оригинальных запчастей и как следствие высокая стоимость дилерского обслуживания

ну и уж очень простецкий салон и качество пластика жуть, даже по сравнению с тойотой.

а так в целом, вполне нормальный авто, если нет денег на рав4 или црв.
 
Кстати внутри Витара очень гармонично сделана (если чисто глазами смотреть), да и снаружи приятная на вид :) само собой не для "гасать" машина, но тех годов выглядит очень симпотно. И стоит в районе 10ки вроде бы.
 
Едет в таком бюджете один кроссовер - турбофорь 2.5..И едет так что и Х5 с 4.8 еле поспевает за ним..

Едит быстро,такой же аппетит на топливо,на глазах стрелка падает и задняя дверь на новых с нуля скрипела.Не знаю ,как сейчас,но в 2006-08 цены на запчасти были не нормальные(может на гарантийном то так лупили).
 
Кстати внутри Витара очень гармонично сделана (если чисто глазами смотреть), да и снаружи приятная на вид :) само собой не для "гасать" машина, но тех годов выглядит очень симпотно. И стоит в районе 10ки вроде бы.

Трибека внутри просто космос,пока руками не потрогаешь.Нафига этот треш за свои деньги?
Ладно там первые руки лоховские и кредит до сих пор за неё платящие,но взять и вот так купить?
Витара о том-же..У Сузуки одна модель удалась,Хаябуса..Всё остальное это сузучья жизнь..
 
Едит быстро,такой же аппетит на топливо,на глазах стрелка падает и задняя дверь на новых с нуля скрипела.Не знаю ,как сейчас,но в 2006-08 цены на запчасти были не нормальные(может на гарантийном то так лупили).

У жёны 2.0 турбо,умудряется в 11 литров вкладывается.Правда я на нём и в 20 не влезаю((Ляда не скрипит,ремонта уже лет пять не просит, только ТО..Шумоизоляция говно а так притензий нет.
 
Вспомнил у друга мама на Витаре ездит, первая хозяйка с салона, пробег 120 тыс. На след неделе гляну, собирались скоро продавать ) 10 лет юзают, довольные. посмотрм )))
 
Безрадостный выбор..От человека неординарного в автовыборе..СРТ,М5,FJ,Смарт - и вдруг Сузука((
Стареешь?((
 
Безрадостный выбор..От человека неординарного в автовыборе..СРТ,М5,FJ,Смарт - и вдруг Сузука((
Стареешь?((

тёще машину покупает:biggrin:
 
Безрадостный выбор..От человека неординарного в автовыборе..СРТ,М5,FJ,Смарт - и вдруг Сузука((
Стареешь?((
так я ж не себе:biggrin:
 
так я ж не себе:biggrin:

Ну да))Это слово "любовница" от слова "любовь" произошло..А жена вообще не пойми отчего произошло))
 
так я ж не себе:biggrin:

Вспомнил.Если таки надумал жене иппонский кросс то ищи с системой стабилизации..Это ВАЖНО!!!
Ну это если тебе жена хоть как память дорога..
 
Трибека внутри просто космос,пока руками не потрогаешь.Нафига этот треш за свои деньги?
Ладно там первые руки лоховские и кредит до сих пор за неё платящие,но взять и вот так купить?
Витара о том-же..У Сузуки одна модель удалась,Хаябуса..Всё остальное это сузучья жизнь..

Макс, так ведь в том и дело, что не кредит и не новое :) а за червонец б/у.. что хотеть от авто за десятку, если оно до 40 тыщ новое стоило.. за десятку - это просто взял и передвигаешься, главное что бы не сыпалось и удобно было.

Я до недавна думал, что вот Х5 за 80-100к новые - это очень дорого и не понятно за что... но вот глянул на 200й кукурузер, особенно внутри, а потом на его цену под 100к - то чуть не срыгнул... и после этого мне Х5 за 80-100к показался довольно таки недорогим :)
 
Макс, так ведь в том и дело, что не кредит и не новое :) а за червонец б/у.. что хотеть от авто за десятку, если оно до 40 тыщ новое стоило.. за десятку - это просто взял и передвигаешься, главное что бы не сыпалось и удобно было.

Я до недавна думал, что вот Х5 за 80-100к новые - это очень дорого и не понятно за что... но вот глянул на 200й кукурузер, особенно внутри, а потом на его цену под 100к - то чуть не срыгнул... и после этого мне Х5 за 80-100к показался довольно таки недорогим :)

Да ну??А некоторым нравится..Я понимаю что на вкус и цвет..
Нет..Не могу понять.(((
 
Back
Top