Городской авто 9-11

Как мне сказал дилер тоиопты..Хрен-ли ты на БМВ приехал Крузер смотреть,ты никогда это не купишь после полноценного авто...
 
шота тема затихла
купил чо?
 
сюда пиши
обсудим, так сказать коллективом, выбор твой ;)
 
сюда пиши
обсудим, так сказать коллективом, выбор твой ;)

А еще ничего обсуждать пока ( времени нет..
Может после праздников )
 
Вступлю в тему чуток, что бы не создавать новую.
Может подскажет кто пользовал бмв с N42. Что этот двигатель действительно такой "плохой" как меня что знакомые что гугль отговаривают от него?
Понятно что 6ть в ряд это Вам не обрубки в 4ре :) Но моей супруге наверное будет все равно сколько там в ряд.
 
Вступлю в тему чуток, что бы не создавать новую.
Может подскажет кто пользовал бмв с N42. Что этот двигатель действительно такой "плохой" как меня что знакомые что гугль отговаривают от него?
Понятно что 6ть в ряд это Вам не обрубки в 4ре :) Но моей супруге наверное будет все равно сколько там в ряд.
Если есть свободное время и средства - нет.
 
Вступлю в тему чуток, что бы не создавать новую.
Может подскажет кто пользовал бмв с N42. Что этот двигатель действительно такой "плохой" как меня что знакомые что гугль отговаривают от него?
Понятно что 6ть в ряд это Вам не обрубки в 4ре :) Но моей супруге наверное будет все равно сколько там в ряд.

..за N42 не скажу, но М42 1,8 не оставил в памяти ни одного гемора, за 3,5 года владения только прокладку крышки раз поменял))
 
..за N42 не скажу, но М42 1,8 не оставил в памяти ни одного гемора, за 3,5 года владения только прокладку крышки раз поменял))

Пардон, перепутал.. М43 был))
Почему-то нельзя редактировать писанину?..
 
Пардон, перепутал.. М43 был))
Почему-то нельзя редактировать писанину?..

потому, что у БМВ как в коментах так и в выборе двигателя для своего коня:biggrin: нет права на ошибку)))
 
..за N42 не скажу, но М42 1,8 не оставил в памяти ни одного гемора, за 3,5 года владения только прокладку крышки раз поменял))

По Мэ :) серии яснопонятно все. "Простые" шо угол дома.
Но то куда я посматриваю N42 и фсе.
 
Вступлю в тему чуток, что бы не создавать новую.
Может подскажет кто пользовал бмв с N42. Что этот двигатель действительно такой "плохой" как меня что знакомые что гугль отговаривают от него?
Понятно что 6ть в ряд это Вам не обрубки в 4ре :) Но моей супруге наверное будет все равно сколько там в ряд.
Двигатель говно..Выродок в модельном ряду БМВ..Отказать..
 
Переведи.
С n42, довольно много проблем, но если не жалко тратить деньги и время на их устранение, то почему бы нет, если авто реально стоящее.
 
И шо тут скажешь :(
Йотота :) А в ней робот :(
Купить живой кузов и свапнуть то шо надо :)
 
Веталь, что выбрал то? :)
У меня ща те же яйца.. токо бюджет могу совать.. под руку с Риа всякие Микры, Поло, Пиканты лезут.. там же Рено Сандеро СтепВеи, Каптуры.. СХ4 сузы... это если из 5ти леток..
интересным прказался Форд В-мах.. микро-вэн типа.. задние двери отьезжают.. детей возить удобно наверно, и потолок высокий..
но их всего пара на автомате в продаже на Риа..
 
Та ниче интересного, поэтому и не пишу)
У друзей забрал гранд витару, потому что один хозяин, пробег 100 , ну и самое главное была цена....даже писать стыдно) не купить прям нельзя было)
Тебя поздравляю с покупкой. Очень достойный авто!)))
 
спасибо :)

так а че - норм выбор :) я б тоже за недорага такой вариант взял бы...

а так - смотрел вчера снова... на Лексус РХ300 начал поглядывать.. 12-14к за 2006й год - пробеги около 200 тыс км - еще выглядят живенько... и стильно, и клиренс, и женственно, опции, камера.. еще наверн и надьожна :biggrin:
 
спасибо :)

так а че - норм выбор :) я б тоже за недорага такой вариант взял бы...

а так - смотрел вчера снова... на Лексус РХ300 начал поглядывать.. 12-14к за 2006й год - пробеги около 200 тыс км - еще выглядят живенько... и стильно, и клиренс, и женственно, опции, камера.. еще наверн и надьожна :biggrin:

Ну да, как вариант) мягенький, вроде как не парит мозг сильно)) да и не совсем устаревше смотрится ещё....хотя мне лично не нра) Ну мне и витара не нра, так что ......)))))
 
спасибо :)

так а че - норм выбор :) я б тоже за недорага такой вариант взял бы...

а так - смотрел вчера снова... на Лексус РХ300 начал поглядывать.. 12-14к за 2006й год - пробеги около 200 тыс км - еще выглядят живенько... и стильно, и клиренс, и женственно, опции, камера.. еще наверн и надьожна :biggrin:


2006 и 200 пробега попросит вливаний, другой вопрос их размер будет мизерный)))
 
На правах реклами.... Ну, вибачайте за корейця, але має бути безпроблемним:

https://auto.ria.com/auto_kia_sorento_20221732.html

У знакомого на 100тыс км движок стуканул.. хотя слышал других владельцев, довольны были.
Но уж лучше СантаФе в этом классе имхо. Соренто какойто совсем "жЫпный", а Санта более универсалтная чтоли..
 
2006 и 200 пробега попросит вливаний, другой вопрос их размер будет мизерный)))

Ну то разумеется :) машина - не молодая, и пробег тоже.. другой вопрос - если купить и обслужить, будет ли катать беспроблемно :) ну и где его обслуживать - тоже вопрос :)
 
Смотрю еще из свежего на Форестер.. за 12-14 вроде есть.. 8-10го года.. или еще моложе.. разброс цен дебильный, неясно где нормальная машина, а где просто космо-хотелки..
 
Кашкай был как то) Вроде как одно и тоже не охота))
Кого хочу - не знаю. Кого знаю - не хочу:biggrin:

вы все правильно думаете - ниссан лиаф (лифчик:)) и нечего даже думать если для города. У друга были такие же требования как у вас, в результате продал он свой джип и купил лиаф 2013 года за 13500$. Доволен как слон, в машине еще не чинил ничего (ломаться кроме подвески нечему), за 7 месяцев проехал 10000 км, когда посчитал сколько сэкономил на топливе чуть не прослезился:).
 
І я дружині купив Leaf. Вже розмірковую над заміною Туарега на Tesla.
 
вы все правильно думаете - ниссан лиаф (лифчик:)) и нечего даже думать если для города. У друга были такие же требования как у вас, в результате продал он свой джип и купил лиаф 2013 года за 13500$. Доволен как слон, в машине еще не чинил ничего (ломаться кроме подвески нечему), за 7 месяцев проехал 10000 км, когда посчитал сколько сэкономил на топливе чуть не прослезился:).
Второй месяц тоже лиф катаем)))
 
Второй месяц тоже лиф катаем)))

О, поздравляю! Делись впечатлениями! Но не в двух словах, а расширенно.
 
Back
Top