autovoz
Пользователь
- Реєстрація
- 10.12.2011
- Повідомлення
- 5,297
- Страна
- Украина
- Город
- Киев
Да и зарплата в 12-16 тыс в Киеве это так...уровень среднего менеджера.
ты когда предлагал работу менеджером у тебя и предлагал 2к зелени за работу менеджером?
Перегляньте відео, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-додаток на головному екрані.
Замітка: Ця функція може бути недоступна в деяких браузерах.
Да и зарплата в 12-16 тыс в Киеве это так...уровень среднего менеджера.
нас туда не пустят, там должности раписаны на -надцать лет вперед на внуков и правнуков... это в 91-92 гг. все были "мы", а теперь "они" это "элита", а "мы" это их "рабы"суть в том,что ВР, кабмин, губернатор,директор предприятия, начальник отдела, бригадир это не "они"...это "мы"
Мечты..Мечты...Макс, я привела пример. Вилы и грабли там не помогут...:diablo:
Хотя, как вариант, депутатов можно в шахту загнать, посадить их на минималку...всеравно дни их сочтены...:yes: у них на это чуйка, вот и рвут как перед смертью :heat:
![]()
говорят мечта, произнесенная вслух, сбывается быстрее :girl_wink:Мечты..Мечты...
Макс, я привела пример. Вилы и грабли там не помогут...
Хотя, как вариант, депутатов можно в шахту загнать, посадить их на минималку...всеравно дни их сочтены... у них на это чуйка, вот и рвут как перед смертью
По поводу ухеть из страны в какую-нибудь заграницу: для успеха надо стремиться не от чего-то, а к чему-то.
По поводу ухеть из страны в какую-нибудь заграницу: для успеха надо стремиться не от чего-то, а к чему-то.
Если так начать делать, окажется, что и ехать ни откуда не надо...
ну там просто соцподдержка лучше, 300-350 евро получает социальную выплату безработный, ему оплачивают сьем квартиры... но сами по себе зарплаты невысокие..
мы там чужие...
Мы и здесь чужие, всем пох друг на друга, шо здесь, шо там.
Можно подумать если у тебя нет бабла, то "щирий" украинский продавец просто так подарит другому "щирому" хохлу бутылку виски и банку икры.
а создавать здесь, т.к. наш дом здесь.
Здесь ничего хорошего не будет
А как насчет комуналки и медицины? И где это там квартиры 2-х комнатные по 20-25, в турецких гетто?У простого рабочего зарплата выше чем у нас в разы, как у специалиста, в прочем тоже. Оплата почасовая, а не помесячная. Продукты питания в общем и среднем дешевле чем у нас на 13%. Автомобили на много дешевле, но есть дорожные налоги и т.д., но и дороги есть соответственно. Недвижимость дешевле чем у нас - точнее есть на любого покупателя от не дорогих 2х комнатных по 20-25тыс, до дворцов за миллионы. Ипотека в рамках разумного - около 3,9-5,9% годовых. Всё классно, но это не наше - мы там чужие...
А как насчет комуналки и медицины? И где это там квартиры 2-х комнатные по 20-25, в турецких гетто?
Давно себе не рисую радужных картин насчет доступной красивой жизни там...
Их цена.А что не так с комуналкой и медициной?
ой ли ...В итоге она бывает дороже чем там.
Еще как смущает и арабы тоже... В нормальном районе Берлина цены ой как отличаются от гетто.Да и что Вас смущает, что соседи Турки?
Мы толком даже не пробовали, но знаем, что ничего хорошего не получится. Проблема даже уже в этом.
Их цена.
ой ли ...
Еще как смущает и арабы тоже... В нормальном районе Берлина цены ой как отличаются от гетто.
Зачем повторять былые ошибки?
Зачем повторять былые ошибки? Тут уже много раз строили и перестраивали и в итоге все сводилось к одному - появляется группа людей, которая считает себя "хищниками" и начинает грабить люд, а "стадо овечек"(народ) так привык терпеть, что не хватает духу вовремя ликвидировать "хищников", физически.
Самые лютые волки получаются из бывших овец...
Извини, не знаю имени вашегоБэбик, все гораздо проще чем тебе кажется..
Находишь возможность законно каким-нить образом уехать в Австралию, там теряешься, пару-тройку лет там на ферме где-нибудь пашешь, через 3 года сдаешься властям и там и останешься, не станут морочиться депортировать тебя 99%
Так же в Испании, по 10-и дневной визе заезжают, и годами там нелегалами живут, потом легализируются..
Ничего сложно..
Главное желание и настойчивость в преодолении трудностей..
Милионы наших сограждан так свалили уже, а не теоретизируют до сих пор еще
Пока не научимся отстаивать свои интересы и не перестанем прогибаться под "волков" - ничего не изменится и точка
:biggrin: скорее всего вы смутно представляете откуда турки там взялись и правила их пребывания в ГерманииНо кроме Германии есть ещё и западная Германия (это как другая страна и Турков во многих местах нет вообще)
:biggrin: скорее всего вы смутно представляете откуда турки там взялись и правила их пребывания в Германии
у меня там было полно турков знакомых..
отличные ребята.. таких пахарей как они, как они пашут с утра и до заката, так хохлам и рядом не лежало..
они не строят из себя как хохлы, не пытаются на всем нае..ть тебя как хохлы, они просто делают свою работу..
упорно и качественно