Гривна, ау..!!

Я думаю, что вопрос был с вариантами: или убитых или взятых. То есть, ответ "да" это круто :)

Многозадачный вопрос: убитые или взятые в плен. Значится: живой и не взятый в плен паспорт пока показывать низзя.
 

То есть на войну солдат обычно с паспортом ходит? А если на войну в соседнее государство, так тем более??
 
То есть на войну солдат обычно с паспортом ходит? А если на войну в соседнее государство, так тем более??

Нет. Эти паспорта были напечатаны Изей на Мала Арнаутской. Слава Богу специалисты еще остались.
 
Игоряха, а ты как?Долларовые сбережения честного чиновника подскочили в цене?)))
:biggrin::biggrin::biggrin: Влад! Зависть - плохое качество! Унижает...
 
яЙЦЕНЮХ СКАзал, что рассчитывают доллар на 15 год по 21
а на воге тем временем 95-й по 22-50:bayan:
 
Игорь, дерганый ты какой-то...)))
 
Alexifney - спасибо, не видел... ой дураааак
 
Хороводы в центре Киева не водил, поэтому не в струе)))Позволить себе полный бак дешевеющего бенза не могу (точнее могу, но внутренний ступор в виде жабы мешает)
Здарова!) Влад есть альтернативы: лисапет, воздушный шар, метро, вертолётная площадка в конце концов!))
 
Игорь, дерганый ты какой-то...)))

Станеш тут дёрганным..... Думаеш легко чемоданы с кешем таскать?))))) :rofl:
 
В его-то возрасте)))))))))))))))))))))))))))))
 
То есть на войну солдат обычно с паспортом ходит? А если на войну в соседнее государство, так тем более??
а русский солдат еще с матрешкой и балалайкой в кармане
 
Станеш тут дёрганным..... Думаеш легко чемоданы с кешем таскать?))))) :rofl:
Парни, вы мыслите еще по кучмовски!!! Я что, хуже так почитаемого вами Янека? Три КамАЗа на парковке всегда стоят с прогретыми двигателями и сменными экипажами...
 
Парни, вы мыслите еще по кучмовски!!! Я что, хуже так почитаемого вами Янека? Три КамАЗа на парковке всегда стоят с прогретыми двигателями и сменными экипажами...

Не экономишь ты горючку... прогретые у него..))) Влад вон не может больше двадцатки залить, а у него камазы не глушатся)))))))))))))))
 
Не экономишь ты горючку... прогретые у него..))) Влад вон не может больше двадцатки залить, а у него камазы не глушатся)))))))))))))))
Меньше надо в интернете ему торчать!!! Тогда может хоть на одну "Газельку" заработает!!! Тентованную...
 
а где Укрус?? у меня к нему один вопрос...он как будто не видел моего поста о майдане, написал что не было пару дней и всё свою линию гнёт! Укрус, прочтите пожалуйста мой ответ Вам по поводу майдана!
Что-то я где-то пропустил. И найти не могу. :shok:
 
1098913588_1373395_16076403.jpg

:)
 
Российских войск нет...
[video=youtube;rkbVnpEbVwY]https://www.youtube.com/watch?v=rkbVnpEbVwY[/video]
 
Влил сегодня 20 литров-420 грн....успокоил себя сообщениями с форума, что бенз таки подешевел

Влад,бензин в порівнянні таки подешевшав.Ще півтора року назад він дорожчий був.Ну а те що зарплати не виросли,то вже вина наша.От Вам була б мала Ваша зарплата,ви б вимагали підвищення.
В нас бензин сьогодні по 19.5
 
Российских войск нет...
[video=youtube;rkbVnpEbVwY]https://www.youtube.com/watch?v=rkbVnpEbVwY[/video]

Серега, поясни если можешь. Вообще не понял о ем видео..
 
Серега, поясни если можешь. Вообще не понял о ем видео..
На видео, это лысое чучело на фоне рашистских танков Т-72Б3, которые стоят на вооружении армии РФ.
 
Корр пишет шо расклейщика таких обьяв арестовали))Скоро ГУЛАГ состряпают?
1580951.jpg
 
Расклейщик обьявлений телефон свой не указал..Узнают телефон и отпустят..
 
Влил сегодня 20 литров-420 грн....успокоил себя сообщениями с форума, что бенз таки подешевел

У нас Параллель панику посеяла. На остальных пока вроде держится в пределах разумного (или неразумного). Я таки с перепугу залил бак и две канистры в пятницу. Надеюсь, зря панику. Сегодня цены те же...
 

Attachments

  • 13022015788.jpg
    13022015788.jpg
    356.8 KB · Views: 47
  • 12022015786.jpg
    12022015786.jpg
    353.4 KB · Views: 46
Пятый вентус на asi по 18 грн появился к вечеру сегодня...
 
Не ожидал, что буду радоваться бензин по 18 гривен...:wacko2:
 
Back
Top