Гривна, ау..!!

Хорошое видео...А нас дончан не любят,говорят мы же голосовали,ДА НАС НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ!!!
ps Если кто не в курсе распишу по поводу референдума,ходил лично поглазеть.Белютень ксерокопия А4 разрезана на попалам.Нет даже последовательно номера-ТУПО КСЕРОКОПИЯ,не говоря даже за минимальную защиту-просто бумажка. Пришёл на голосование,посмотреть на всё это.Списков нет-подхожу к любому столу с паспортом-дают бумажку.Задал вопрос что мне мешает через 10 мин подойти к другому столу-ответ поверг своим смыслом-НИЧЕГО,но мы надеемся что вы честный и так не поступите.Процентов 70 это пенсионеры которые хотят пенсий российских.Про то как считали и почему так быстро я говорить не буду,так как достоверной информации нет
 
В Киеве по 21 за то,что тут самые активные любители хороводов)
 
Только что приехал, ВОГ мустанги
95 - 22.99
100 - 23.99 Можно ипануться((((
 
В Киеве по 21 за то,что тут самые активные любители хороводов)

Та в нас хрен догодиш кому.Як ціна впала на бензин,ображаються,а те що авто повинно бути дорожче,ну або хоча б не менше як 2 роки тому,то це нормально :biggrin: От чому?І нерухомість подешешвшала.Дивний ми всетаки народ.
 
Только что приехал, ВОГ мустанги
95 - 22.99, 100 - 23.99 Можно ипануться((((
Сегодня утром, как увидел цену на сотый мустанг, чуть не выпал из окна... Пц... Сотый мустанг - самый любимый бензин моего ураганчика...
 
Та в нас хрен догодиш кому.Як ціна впала на бензин,ображаються,а те що авто повинно бути дорожче,ну або хоча б не менше як 2 роки тому,то це нормально :biggrin: От чому?І нерухомість подешешвшала.Дивний ми всетаки народ.

Где подешевела?Летом висело от 8000 грн,сейчас от 9700...в не понятных шаражкиных конторах
 
Сегодня утром, как увидел цену на сотый мустанг, чуть не выпал из окна... Пц... Сотый мустанг - самый любимый бензин моего ураганчика...

Кстати грешу на мустанг 100..... Превратился в помои......
 
Где подешевела?Летом висело от 8000 грн,сейчас от 9700...в не понятных шаражкиных конторах

Влад а що таке 8000 і 9700?
 
Кстати грешу на мустанг 100..... Превратился в помои......
Сколько помню свою 540-ую, то именно на этом бензине всегда самый маленький расход и самая лучшая динамика. За все время на шмурдяк не попадал ни разу. Хотя может дело случая
 
Влад а що таке 8000 і 9700?

Гривен за квадрат новостроя.Мы же в Украине живем и зарплата у 95% населения в гривне(доход у бизнесменов тоже в гривне и не вырос)
 
Про то как считали и почему так быстро я говорить не буду,так как достоверной информации нет
а после таких бюллетеней есть какие то сомнения в методах подсчета голосов??? нужна "достоверная" информация????
 
Ого, пару дней не заходил, а тут понаписали
Для "особо свидомых" пару покраЩень за сегодня:
-Бензин: 22,99 Окко 95-й Пульс
21,99 Окко 95-й Евро
-Гривна в очередной раз обесценилась еще сильнее и "приготовилась к земле" :yes: курс доллара к закрытию: 26,7
курс евро к закрытию: 30,35
-В измененный госбюджет будет заложено падение ВВП 5,5% (вместо 4,3 в декабрьском варианте), госбюджет будет построен на прогнозе среднегодового курса 21,7 грн за 1 доллар (вместо 17 в прошлой редакции). Также ЯйцеНюх заявил, что прогноз инфляции ухудшен до 26% с 13,1% при принятии госбюджета в декабре. Я думаю цифры будут намного менее оптимистичны в реальности.
-Пьяному майору СБУ Евгению Новикову, который 27 января в Голосеевском районе Киева разбил три автомобиля (чудом никто из людей не пострадал), могут присудить штраф, забрать права (с чего бы это), или посадить на 10 дней (о ужас, как же он перенсет данное наказание)
-Наталья Яресько заявила, что льготы на проезд в общественном транспорте будут отменены с 1 июня 2015 года. Подробности уточняются.
-На днях будет введен 5-10% дополнительный импорт, сообщила министр Яресько-падла.
Я только не пойму, уже покраЩилось или еще чуть подождать???
Это все ерунда, конечно, по сравнению с тем, что гибнут люди на Донбассе...
 
И эти покращення всего за один день...дали будэ
 
Сколько помню свою 540-ую, то именно на этом бензине всегда самый маленький расход и самая лучшая динамика. За все время на шмурдяк не попадал ни разу. Хотя может дело случая

А от Ви експерименти не проводили?Повний бак 100 і повний іншого.Наскільки сотка в км еквіваленті дорожче вийде?Або навпаки,може вигідніше на 100:)?
 
Гривен за квадрат новостроя.Мы же в Украине живем и зарплата у 95% населения в гривне(доход у бизнесменов тоже в гривне и не вырос)

Я от Вас розумію.А от в сусідній темі,про ціни авто,з Вами ніхто не погоджується :yes:.Та й в інших наших барижних розділах те саме.Хотів би диски купити,а за 4000грн продати не хочуть,кажуть давай 500 баксів.Я пояснюю що ми в Україні,а не цікавить кажуть і все :dash2::biggrin: Чия правда?
 
Ну и что?Я разве где-то говорил,что что-то подешевело?
 
Российских войск нет...

так на видео их нет же! а в танках трактористы местные сидят, шахтёры, таксисты...наводчики все из ВОТ у них опыта по 30 - 50 к боёв у каждого!! снаряды сутками отжимают те же трактористы-таксисты, в военторге дорого стало, курс доллара скачет! а скоро весна, их вообще не мерено станет! на огородах знаете сколько на копают?? дедыжваевали, с войны осталось!

там на этих танках и прочей технике дизеля уже сожгли столько, сколько Молдавия в год не закупает... где он берётся то не пойму??
 
так на видео их нет же! а в танках местные сидят, шахтёры,

з забоїв танки демонтували і видали на гора :biggrin:
 
Ну и что?Я разве где-то говорил,что что-то подешевело?

В такому випадку падінню ціни на бензин Ви повинні радіти.
 
Что-то я где-то пропустил. И найти не могу. :shok:

Всё, забудьте...так мирно все разговаривают, не будем больше о майдане ))
 
Ого, пару дней не заходил, а тут понаписали
Для "особо свидомых" пару покраЩень за сегодня:
-Бензин: 22,99 Окко 95-й Пульс
21,99 Окко 95-й Евро
-Гривна в очередной раз обесценилась еще сильнее и "приготовилась к земле" :yes: курс доллара к закрытию: 26,7
курс евро к закрытию: 30,35
-В измененный госбюджет будет заложено падение ВВП 5,5% (вместо 4,3 в декабрьском варианте), госбюджет будет построен на прогнозе среднегодового курса 21,7 грн за 1 доллар (вместо 17 в прошлой редакции). Также ЯйцеНюх заявил, что прогноз инфляции ухудшен до 26% с 13,1% при принятии госбюджета в декабре. Я думаю цифры будут намного менее оптимистичны в реальности.
-Пьяному майору СБУ Евгению Новикову, который 27 января в Голосеевском районе Киева разбил три автомобиля (чудом никто из людей не пострадал), могут присудить штраф, забрать права (с чего бы это), или посадить на 10 дней (о ужас, как же он перенсет данное наказание)
-Наталья Яресько заявила, что льготы на проезд в общественном транспорте будут отменены с 1 июня 2015 года. Подробности уточняются.
-На днях будет введен 5-10% дополнительный импорт, сообщила министр Яресько-падла.
Я только не пойму, уже покраЩилось или еще чуть подождать???
Это все ерунда, конечно, по сравнению с тем, что гибнут люди на Донбассе...
Не стоит писать посты
в таком тоне и выражениях а то ник будет красиво перечеркнут сначала на неделю а потом навсегда((
 
Я от Вас розумію.А от в сусідній темі,про ціни авто,з Вами ніхто не погоджується :yes:.Та й в інших наших барижних розділах те саме.Хотів би диски купити,а за 4000грн продати не хочуть,кажуть давай 500 баксів.Я пояснюю що ми в Україні,а не цікавить кажуть і все :dash2::biggrin: Чия правда?

да, я так понял, что в этом году без дисков останусь. где ж взять эти 400-500 долярив:biggrin:
 
да, я так понял, что в этом году без дисков останусь. где ж взять эти 400-500 долярив:biggrin:



На , возьми малёхо ...только не всё забирай.....
 


На , возьми малёхо ...только не всё забирай.....

спасибо, дружище, выручил:biggrin: теперь я с дисками
 
А вот и дисочки подтянулись
sm_users_img-27486.jpg
 
обождите:shok: слюной чуть не удавился)))
 
если подходить с математической стороны, то вроде бы всё дешевле, приятно))) но чёт меня эта математика совсем не радует
 
Back
Top