Гривна, ау..!!

Мне интересно,а что в понимании форумчан свобода?
 
Надо ехать в Москву! Та М-ки по 20 штук, бери - не хочу..
и дороги нормальные.

:biggrin: І то правда.Сьогодні розмовляв з мамою по скайпу і з другом з пітєра.Там дійсно настало "процветание".Заводи закриваються.Магазини,фірми банкротують.Відтік капіталу навколо.Звичайно що там М-ки по 20 штук.Ще трохи і по 20 штук рублєй будуть продавати.
Це ж наскільки потрібно бути патріотом кацапії,щоб аж таке писати :facepalm:
 
А в Украине нас свободу хлебаем ложками))) Аж не знаю, что делать при таком объёме свободы, свалившейся на голову...

У вас в Донецке согласен, свободу "хлебаете".... Вам ее прям аж заталкивают,эту свободу....
 
У вас в Донецке согласен, свободу "хлебаете".... Вам ее прям аж заталкивают,эту свободу....

Как сказал один хороший человек,:"Чомусь сусідам завжди видніше ніж мешканцям"
 
А сами не в наследии совка живете? Весь энергетический и промышленный комплекс совок построил. И процентов 80 жилого фонда тоже...
Было бы странно, если бы кто-то другой строил все это на территории совка. Но вот беда в том, что он лопнул (да-да все эти пиндосы), а за 24 года до многих жителей Украины это не дошло и они хотят вернутся в него, но каким-то очень извращенным способом - через ж**у, так сказать.
 
Мне интересно,а что в понимании форумчан свобода?
Вот захотел, плюнул и остался в дома, не пошел на работу ибо Босс - это ты... Поспал, проснулся от звонка с офиса,что на счет упалла энная сума денег. Улыбнулся и поехал на АВТ Баварию, послушать молоденькую работницу о всех прелестях нового BMW X5M. И т.д. Ну как-то так:biggrin:
 
Вот захотел, плюнул и остался в дома, не пошел на работу ибо Босс - это ты... Поспал, проснулся от звонка с офиса,что на счет упалла энная сума денег. Улыбнулся и поехал на АВТ Баварию, послушать молоденькую работницу о всех прелестях нового BMW X5M. И т.д. Ну как-то так:biggrin:

Ну свободных людей тогда и в Европе-единицы
 
Вот захотел, плюнул и остался в дома, не пошел на работу ибо Босс - это ты... Поспал, проснулся от звонка с офиса,что на счет упалла энная сума денег. Улыбнулся и поехал на АВТ Баварию, послушать молоденькую работницу о всех прелестях нового BMW X5M. И т.д. Ну как-то так:biggrin:

Вы еще забыли: и приехал раз в месяц в офис. сказал своим работникам что повышения ЗП не будет, да что там лукавить, ЗП вообще не будет. С легким сердцем сел в новый BMW X5M и поехал (куда там обычно после покупки нового BMW X5M едут) :)
 
Вы еще забыли: и приехал раз в месяц в офис. сказал своим работникам что повышения ЗП не будет, да что там лукавить, ЗП вообще не будет. С легким сердцем сел в новый BMW X5M и поехал (куда там обычно после покупки нового BMW X5M едут) :)
Ой видно,что не в том месте Вы работаете. Ой не в том))))
 
:biggrin: І то правда.Сьогодні розмовляв з мамою по скайпу і з другом з пітєра.Там дійсно настало "процветание".Заводи закриваються.Магазини,фірми банкротують.Відтік капіталу навколо.Звичайно що там М-ки по 20 штук.Ще трохи і по 20 штук рублєй будуть продавати.
Це ж наскільки потрібно бути патріотом кацапії,щоб аж таке писати :facepalm:

прямо радует что там все настолько плохо а у нас все в ажуре....
 
Ну свободных людей тогда и в Европе-единицы

А в Украине все такими будут! Одни начальники:biggrin:
 
Приехал из Беларуси 8 лет назад.
Назад в Минск с удовольствием езжу туристом, жить не хочу.
Лукашенко любят бюджетники - военные, учителя, врачи, пенсионеры, заводчане.
Средний класс и выше, бизнесмены, и в целом, кто поумнее - хотят видеть другого президента.
Он узурпировал власть (как и в России впрочем), переписал конституцию, все подмял под себя. Как политик - не вопрос, он уникален.
Рано или поздно бюджет Белоруси, построенный на российских дотациях, беспошлинной торговлей нефтью и газом, рухнет, ибо экономики в Беларуси так же нет, как и в России, как и в Украине.
То, что сейчас происходит в Украине, ожидает и Беларусь, и Россию. И я рад, ибо Украина самая первая пройдет этот путь и быстрее станет на правильные рельсы.
 
А в Украине все такими будут! Одни начальники:biggrin:

только чуть не так
Вот захотел, плюнул и остался в дома, не пошел на работу ибо ...работы нет,денег нет,холодно и темно


А для белорусов Украина подала отличный пример, как надо НЕ ДЕЛАТЬ
 
Last edited:
это как у нас отдельные жители Галичины назвались НАРОДОМ УКРАИНЫ, так и в Белоруссии ЖИТЕЛИ.. Это 10 процентов маргеналов, проплаченных пендосами.
Как и в России.

Вот Вам сдались те пиндосы. Вы свой ноутбук с богомерзской Виндовс выбросьте. И используйте исконно руссСький софт) И про М-ки забудьте. Это все гейропапридумала. От них наклонности появляются всякие мутные.
Вперед на Ладу Гранту. Да по маскве. И ЙотаФон не забудьте. А не, не катит. Это китайский телефон, собран китайцами, и на пиндосском ПО :)
 
только чуть не так
Вот захотел, плюнул и остался в дома, не пошел на работу ибо ...работы нет,денег нет,холодно и темно

:biggrin: Вот ты оптимист....
 
Раньше контора, в котрой я работаю, в год вводила на Украину более 5 миллионов долларов нала, не инвестиций, а просто хозяевам этих денег нужно было получить их в Украине. чтобы здесь на них жить и их тратить. С декабря 2014 года операции прекращены.

Я знаю еще как минимум 30 таких же контор и конторок, с разными объемами операций (в прошлом). Все прекратили все финансовые операции с украинской стороной.
Деньги любят тишину, в украдину сейчас никто ничего не вводит. Даже свои кровные стараются держать вне Украины, а вы говорите об оттоке каких-то инвестиций в России?
Меня лично инвестиции в Российскую экономику не инетресуют вообще :)
 
Вот захотел, плюнул и остался в дома, не пошел на работу ибо Босс - это ты... Поспал, проснулся от звонка с офиса,что на счет упалла энная сума денег. Улыбнулся и поехал на АВТ Баварию, послушать молоденькую работницу о всех прелестях нового BMW X5M. И т.д. Ну как-то так:biggrin:

Это достигается трудом и головой. И сразу на голову не свалился.
 
Приехал из Беларуси 8 лет назад.
Назад в Минск с удовольствием езжу туристом, жить не хочу.
Лукашенко любят бюджетники - военные, учителя, врачи, пенсионеры, заводчане.
Средний класс и выше, бизнесмены, и в целом, кто поумнее - хотят видеть другого президента.
Он узурпировал власть (как и в России впрочем), переписал конституцию, все подмял под себя. Как политик - не вопрос, он уникален.
Рано или поздно бюджет Белоруси, построенный на российских дотациях, беспошлинной торговлей нефтью и газом, рухнет, ибо экономики в Беларуси так же нет, как и в России, как и в Украине.
То, что сейчас происходит в Украине, ожидает и Беларусь, и Россию. И я рад, ибо Украина самая первая пройдет этот путь и быстрее станет на правильные рельсы.
Стабильность! Почти, как в СССР.
В РФ стабильность потихоньку перерастает в реальность. "Неожиданно" остановился самый большой вагоностроительный завод. Наверное будут закупать у ЛНР "гарнi поїзднi вагiни".
 
Last edited:
Зато уровень жизни там гораздо выше, чем в Украине...

А в чому це виражається?Авто там раритетні,ямковий ремонт вже навіть на олімпыйській трасі почали проводити,та "окозамилювальна" казка яка була "намальована" біля центральних трас,перетворюється потрохи в руїни.А все інше,як був совок так і залишився.А особливо незадоволених там швидко прибирають,тому теоретично всі щасливі :biggrin:,особливо по ТВ.І, проїдьтесь і поговоріть з людьми,вони Вам розкажуть як вони люблять бацька і як вони всім задоволені.Але от збоку,якщо не вникати,то виглядає все краще,особливо при відсутності сміття навколо.Особливо цей контраст відчувається коли з Білорусії в"їзджаєш в кацапстан,або в Україну.
 
Стабильность! Почти, как в СССР.
В РФ стабильность потихоньку перерастает в реальность. "Неожиданно" остановился самый большой вагоностроительный завод. Наверное будут закупать у ЛНР "гарнi поïзднi вагiни".

это тот в котором паренек на видео крутил болт на 14 ключем на 19ть ?)
 
Это достигается трудом и головой. И сразу на голову не свалился.
Ну я то,об этом знаю:dirol: Вопрос то в следующем,а кто мешал/мешает думать,работать и достигать?
 
Стабильность! Почти, как в СССР.
В РФ стабильность потихоньку перерастает в реальность. "Неожиданно" остановился самый большой вагоностроительный завод. Наверное будут закупать у ЛНР "гарнi поïзднi вагiни".

Не понимаю, почему вас так интересуют проблемы России? Пусть ими россияне озадачиваются.
Нас должна волновать ситуация в Украине. А проблем у нас поболее будет...
Но нет, мы будем радоваться, что у соседа корова заболела, когда у самих сдохла давно...
 
Ну я то,об этом знаю:dirol: Вопрос то в следующем,а кто мешал/мешает думать,работать и достигать?

Мне никто не мешал думать, работать, достигать. Чем я и занимался. Но в один прекрасный момент все затормозилось. Теперь нужно немного выждать и продолжать начатое, либо начинать новое. Все зависит от дальнейшего развития событий. Главное чтобы война закончилась. А дальше выкрутимся и все будет хорошо!
 
Не понимаю, почему вас так интересуют проблемы России? Пусть ими россияне озадачиваются.
Нас должна волновать ситуация в Украине. А проблем у нас поболее будет...
Но нет, мы будем радоваться, что у соседа корова заболела, когда у самих сдохла давно...
Меня очень интересует ситуация в РФ, т.к. она разрушает мою страну. И от того, насколько быстро там начнется бунт, а другого там не бывает, зависит, как скоро она отъе**я от моей страны и перестанет поставлять сюда технику и солдат, которые пригодятся для подавления бунта.
Во всем остальном, мне на них абсолютно пох*р, это для некоторых они братский народ, а для меня соседи-варвары.
Я не хочу, чтоб у соседа болела корова, достаточно, чтоб здохло одно х*йло.
 
Last edited:
прямо радует что там все настолько плохо а у нас все в ажуре....

Мене особисто це не тішить,швидше навпаки.Мама живе там,відповідно страждає,друзів там купа з якими пройшов рим крим і мідні труби.Але вони самі вибрали свій шлях.
 
А в чому це виражається?Авто там раритетні,ямковий ремонт вже навіть на олімпыйській трасі почали проводити,та "окозамилювальна" казка яка була "намальована" біля центральних трас,перетворюється потрохи в руїни.А все інше,як був совок так і залишився.А особливо незадоволених там швидко прибирають,тому теоретично всі щасливі :biggrin:,особливо по ТВ.І, проїдьтесь і поговоріть з людьми,вони Вам розкажуть як вони люблять бацька і як вони всім задоволені.Але от збоку,якщо не вникати,то виглядає все краще,особливо при відсутності сміття навколо.Особливо цей контраст відчувається коли з Білорусії в"їзджаєш в кацапстан,або в Україну.

Чистота имеет огромное значение. Это воспитание людей. В цивилизованных странах за мусор огромные штрафы, что и у нас стоило бы сделать.
 
Мне никто не мешал думать, работать, достигать. Чем я и занимался. Но в один прекрасный момент все затормозилось. Теперь нужно немного выждать и продолжать начатое, либо начинать новое. Все зависит от дальнейшего развития событий. Главное чтобы война закончилась. А дальше выкрутимся и все будет хорошо!
Ну и молодец. Люби только больше страну в которой живешь. И пиши ее название правильно,без искажений и большой буквы - Украина и тогда,у тебя будет на 100% все хорошо. Чего тебе и желаю.
 
Back
Top