Гривна, ау..!!

Модератор, тут разговор Ваш личный с кем-то? Корону снимиТЕ)) МодерируйТЕ Автобазар, а тут - Беседка)) Внимание Ваше мне по... безразлично))
П.С. Модератор, личные беседы ведите в личке))
Так и мне безразличны особи,столь недалекого ума....
 
не зустрічав, але зате регулярно мастило мабуть виливаєш, аби не заржавів:biggrin:

це я старенького тигра поливаю :biggrin:
 
позвольте узнать - как вы видите это окончание войны, какие инструменты, действия, со стороны Украины по крайней мере?

Без понятия.
Если бы я разбирался в государственной политике и международных отношениях? Давно бы работал в В МИДе. Хотя может уже бы и люстрировали? :)
У власти, похоже, дефицит кадров
даже неудачников типа Саакашвили приглашают порулить Украиной.

Мое мнение такое: кашу должен расхлебывать тот, кто ее заварил.
Мобилизация дожна касаться только тех кто поддерживал Майдан. На Майдане они были патриоты? А что сейчас произошло?
Уже не патриоты?

Вот с нашего форума, можно пару человек отправить в военкомат. А то в форуме они готовы убивать колорадов, а в военкомат не идут?
 
Так и мне безразличны особи,столь недалекого ума....

за переход на личности положен бан, не надо
 
за переход на личности положен бан, не надо
Ну какой переход,это ответ, на личное сообщение. Ко мне же обращались? А какой привет,такой и ответ.
 
Alex_M6, по многом молча поддержу.....тока тссс..:facepalm:
 
ну почему же Саакашвили неудачник? ничего против него не имею. и вообще в последнее время склоняюсь - может быть лучше полностью власть сменить на инистранцев или вообще внешнее управление, только не российское:biggrin:
 
Мое мнение такое: кашу должен расхлебывать тот, кто ее заварил.
Мобилизация дожна касаться только тех кто поддерживал Майдан. На Майдане они были патриоты? А что сейчас произошло?
Уже не патриоты?
Верно, начать нужно с депортации в ЛДНР тех, для кого ВСУ - каратели и скучающих за "батей", а потом спокойно проводить мобилизацию, без риска нарваться на крыс, которые могут в спину стрелять.
 
Война закончится только тогда, когда этого захотят шефы Порошенко - пендосы.
Но не думаю, что для такого легкого кипиша они сюда залили 10 ярдов в виде помощи майдану и двух траншей кредитов.
Американцы деньги свои считать умеют, раз вложили захотят получить обратно, а кто отдаст? Сеня? Будут дальше качать ситуацию, вынуждать Россию вмешаться, чтобы выставить ее прямым и явным агрессором перед европейскими союзниками.

Американцы вообще готовы воевать с Россией до последнего украинца!

[video]https://m.youtube.com/watch?v=HlWGyWLl9as[/video]
 
А ви (ну не Ви особисто) який шанс їй дали?
Відповім за себе і, сподіваюся, за багатьох людей з мого регіону, які ще не втратили глузд - важко жити, коли держава, до пенсійного фонду якої робилися внески, не сплачує пенсій... Не сплачує на дитину - це щодо мене, наприклад... І кожного дня руйнується Наше місто... Я люблю Україну, але мені не подобається те, що з нею зробили вороги - зовнішні та, нажаль і насамперед - внутрішні...
 
Без понятия.
Если бы я разбирался в государственной политике и международных отношениях? Давно бы работал в В МИДе. Хотя может уже бы и люстрировали? :)
У власти, похоже, дефицит кадров
даже неудачников типа Саакашвили приглашают порулить Украиной.

Мое мнение такое: кашу должен расхлебывать тот, кто ее заварил.
Мобилизация дожна касаться только тех кто поддерживал Майдан. На Майдане они были патриоты? А что сейчас произошло?
Уже не патриоты?

Вот с нашего форума, можно пару человек отправить в военкомат. А то в форуме они готовы убивать колорадов, а в военкомат не идут?

Ви часом не кацап?Якщо ні то хто по національності?Я чому запитую.Повідомлення з таким змістом і настроєм,я часто зустрічаю на кацапському форумі.Ви можете свій нік з того форуму дати?
Без образ,мене просто кацапи хохлом називають,тому вони кацапи для мене,тим більше "кацап"це слово ,яке має пояснення в багатьох словниках.
 
Ну какой переход,это ответ, на личное сообщение. Ко мне же обращались? А какой привет,такой и ответ.
А Оно Великое Само Себя не забанит ведь...))
 
Ви часом не кацап?Якщо ні то хто по національності?Я чому запитую.Повідомлення з таким змістом і настроєм,я часто зустрічаю на кацапському форумі.Ви можете свій нік з того форуму дати?

Я поляк-эстонец-украинец и русский.
ровно по четвертинке. Интернационалист, не поддерживаю националистов и нацистов.

А по вере я - православный христианин.
Мне иногда кажется, что все беды у Украинцев от того , что они ушли от Бога истинного, к раскольникам и сектантам.
А дальше как в пословице: если Господь хочет наказать человека - он лишает его разума.
 
Відповім за себе і, сподіваюся, за багатьох людей з мого регіону, які ще не втратили глузд - важко жити, коли держава, до пенсійного фонду якої робилися внески, не сплачує пенсій... Не сплачує на дитину - це щодо мене, наприклад... І кожного дня руйнується Наше місто... Я люблю Україну, але мені не подобається те, що з нею зробили вороги - зовнішні та, нажаль і насамперед - внутрішні...

А від коли перестали платити пенсії?І,це,Ви думаєте я і інші не бачим внутрішніх ворогів?Повірте бачим!!!З ними можна буде розібратись,якщо кацапи і їх не пригріють в себе,головне щоб війна закінчилась.А після будь-якої війни завжди загострене почуття справедливості :yes:

І кожного дня руйнується Наше місто

А тільки ЗСУ руйнують?
 
Я поляк-эстонец-украинец и русский.
ровно по четвертинке. Интернационалист, не поддерживаю националистов и нацистов.

А по вере я - православный христианин.
Мне иногда кажется, что все беды у Украинцев от того , что они ушли от Бога истинного, к раскольникам и сектантам.
А дальше как в пословице: если Господь хочет наказать человека - он лишает его разума.
Не просто ушли к сектантам - их ещё и у руля государства поставили...((
 
Владислав з Македонським, ну заминайте, пацани)
Щоб через вас ще тему не закрили..
 
Вы там все такие? Или есть нормальные?
А там - это где?
П.С. И представления о норме у каждого свои - если для Вас, Модератор, норма - хамство, выпендрёж и быдлячество, то мне Вас жаль...
 
Я поляк-эстонец-украинец и русский.
ровно по четвертинке. Интернационалист, не поддерживаю националистов и нацистов.

А по вере я - православный христианин.
Мне иногда кажется, что все беды у Украинцев от того , что они ушли от Бога истинного, к раскольникам и сектантам.
А дальше как в пословице: если Господь хочет наказать человека - он лишает его разума.

І паспорт у Вас такий інтернаціональний?Біда наша якраз в таких безхатченках,вірніше людях без батьківщини.А це якраз саме страшне для людини,коли батьківщини нема.
А чому православні хистияни труп на площі вже 100 років тримають?Яким законом керуються?
 
Чекають поки воскресне...
 
І паспорт у Вас такий інтернаціональний?Біда наша якраз в таких безхатченках,вірніше людях без батьківщини.А це якраз саме страшне для людини,коли батьківщини нема.
А чому православні хистияни труп на площі вже 100 років тримають?Яким законом керуються?
А що, тим, хто труп тримамає на площі, дуже добре живеться?))
 
А там - это где?
П.С. И представления о норме у каждого свои - если для Вас, Модератор, норма - хамство, выпендрёж и быдлячество, то мне Вас жаль...
Твоя норма - это зацепить, нагрубить, обматерить,включить дурака и сделать во всем виноватого Модератора ибо,"они все полубоги и им все можно". А потом строить из себя умного и красивого. Вот я и спросил: в Донецке все такие способные?
 
А що, тим, хто труп тримамає на площі, дуже добре живеться?))

и объективно будет ещё хуже, но кто виноват?
 
Не просто ушли к сектантам - их ещё и у руля государства поставили...((
У руля государства большей частью евреи :)
Ничо против не имею так как я - интернационалист, но факт остается фактом.
 
не починайте, бо зараз порубають тему
 
Вы там все такие? Или есть нормальные?
Не все. Но к сожалению слишком много в Украине любителей "стабильности", для которых развиваться = смерть. Много тех, кто не видит другого будущего, т.к. для них нет места в нем и они стараются делать все, чтоб оно не наступало. Как оказалось 10-11 лет назад, на востоке и юге - слишком много таких людей. Много простых работяг, которым кажется, что вокруг все бездельники т.к. не работают руками, много проваровавшихся мусоров и прокуроров, которые привыкли быть царьками и не могут себе представить, как можно жить честно, много политиков-пиз**в и жополизов, которые трутся вокруг них в надежде уловить какие-то крохи с барского стола. И они все сейчас бесятся, что кто-то, кого они не считали за людей, посмел посягнуть на их "ценности" и нарушить привычный образ жизни. Они ноют, что стало хуже, но не теряют надежды, что все еще может вернутся и можно будет продолжать вести свое гнилое существование, что "придет Россия" и вернет им их утраченные "ценности"... И таких куча по всей стране, только многие притихли в ожидании того, какой "флаг" выгоднее будет брать в руки.
Можете называть "урапатриотом", "фашистом" и кем угодно, это ничего не изменит, особенно вас это не изменит. Очень жаль, что наша страна и даже наш форум до сих пор переполнен таким вот контингентом.
 
Я поляк-эстонец-украинец и русский.
ровно по четвертинке. Интернационалист, не поддерживаю националистов и нацистов.

А по вере я - православный христианин.
Мне иногда кажется, что все беды у Украинцев от того , что они ушли от Бога истинного, к раскольникам и сектантам.
А дальше как в пословице: если Господь хочет наказать человека - он лишает его разума.

:shok: Ох ты ж закрученно. Логика следующая: Украинцы ушли от Бога истинного к раскольникам и сектантам, значит надо гасить во имя истинного Бога :shok: Тем самым спасая Украинцев лишенных разума :shok: в наказание истинным Богом Т.е. нас пока не всех спасают и это будет бесконечно пока не спасут :shok: т.е. не переепаш....т. Ух ты ж
Там дальше: верховенство нации как носителя того единственного и истинного Бога и т.д. и т.п.
 
А Оно Великое Само Себя не забанит ведь...))

От що таке свобода :biggrin: Коли можна писати будь що і в будь-якій формі.Як Ви думаєте,як би віднеслись модератори якого небудь донецького форуму,якби я там так відповів,і тим більше був опонентом в антиднровських настроях?;)
Ну і якщо Ви виступаєте критиком "нашої" влади,то напишіть що корисного зробила "ваша",я про днр?
 
Back
Top