Гривна, ау..!!

Потому что я больше чем уверен,Вы устали только от курса $ и цен на бензин,а жители Донбасса еще и от не умолкающих залпов и прилетов снарядов.
Запитаю ще у Вас.Чому "восток" стріляє в два боки?Це факт підтверджений.
 
Запитаю ще у Вас.Чому "восток" стріляє в два боки?Це факт підтверджений.

Нам после 23.00 запретили гулять по улице,по этому я понятия не имею кто и куда стреляет)Правда,я не знаю.
 
Твоя норма - это зацепить, нагрубить, обматерить,включить дурака и сделать во всем виноватого Модератора ибо,"они все полубоги и им все можно". А потом строить из себя умного и красивого. Вот я и спросил: в Донецке все такие способные?
П.С. Не тыкайТе мне, кем-то уважаемый суррогат нормального человека.
 
Я бывал в Донецке, видел. Понимаю их обиду, что город превратился в руины и погибли тысячи земляков. Другого не могу понять - симпатию к стране, которая все это принесла. 24 года жили одной страной, одинаковые люди и ту вдруг мы стали очень разные. Я понимаю, что РФ методично сеяла идею раздора страны, они так и в Чечне делали, только там создали вопрос "религиозный", а у нас "языковой и этнический". Но как, как б*я можно верить в каких-то бендеровцев, распятых младенцев и прочую ересь и не понимать, что кроме нас украинцев, мы больше никому не нужны и перед лицом опасности нужно наоборот объединятся, а не отдалятся друг от друга, что никакая Россия нам не братская страна, а страна столетиями уничтожавшая нашу национальность.

там всегда были такие настроения, не украинские. это факт. в 91 году, я ещё учился в школе, когда было отделение от СССР, в Донецке хотели создать референдум остаться в составе России. просто нажали на нужную педальку, дернули за нужную ниточку в определённый момент. телевизор играет наверное чуть ли не первую роль в этом.
 
А когда это я модератора называл "полубогом"? Вот и полезло ваше подсознание, македонский...))))) Какой Вы Македонский... Если у меня горшок Испанский, то может и Вы для кого-то Македонский))
Как хорошо,что сообщения не радактируются.Да???
Наверное, её убрали, чтобы все видели, какую х...ню человек на эмоциях или по синьке может настрочить)) Правда, для модераторов эта функция доступна)) Оне ж полубоги, им практически всё можно...
http://www.bmwclub.ua/threads/133213-%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%A4%D0%BB%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%B0-2-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%A1%D0%BB%D1%91%D0%B3%D0%BA%D0%B8%D0%BC-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BC!/page3
 
не нужны мы со своими проблеммами не европе не россии,нах.. прогибатся под эвропу или москву когда можно у себя дома построить эвропу лучше,вот ток печалька что правят нашим государством уроды всякие и только лозунги меняются,вот это и обидно что мы все терпилы самые голимые и я уверен что майдана не будет третьего так как нужны для этого спонсоры,а если будут спонсоры значит очередное ху... захотело в кресле посидеть.
 
П.С. Не тыкайТе мне, кем-то уважаемый суррогат нормального человека.
Не тошно,от гамна в голове?
 
Хочу спросить у всех кто в этой теме сидит-Кто реально считает что Запад Украины и Восток будут жить как прежде до майдана и всех нехороших событий?Ах-да,и кто что слышал за сколько продали Яныка сына автопарк и где бабулеты за награбованэ.Всем спасибо за коменты,надеюсь злющий админ не забанит сново меня как это он любит делать.:mail1:

никада!

Думаю, если у свидомых дело пойдет хуже, то Польшу из-за океана заставят потребовать назад Галичину. Ведь по большому счету это их земля, коммуняки забрали у Польши и прилепили к Украине. Галичане проты нэ будуть! Они ж хотели в Европу ?- вот и будут в Европе. Пендосы тоже будут в курахжах, ракет там под смэрэками наставят. Это самый простой сценарий, но Путин не хочет терять Галичину, оттуда ракеты тоже быстро до Москвы долетают, вот и борется за территориальную целостность державы. Заметили что он против отсоединения Донбасса? Отож
 
Запитаю ще у Вас.Чому "восток" стріляє в два боки?Це факт підтверджений.

а толку вам говорить как оно есть на самом деле,все равно скажите что это все провокации и это птн-пнх
 
Хочу спросить у всех кто в этой теме сидит-Кто реально считает что Запад Украины и Восток будут жить как прежде до майдана и всех нехороших событий?Ах-да,и кто что слышал за сколько продали Яныка сына автопарк и где бабулеты за награбованэ.Всем спасибо за коменты,надеюсь злющий админ не забанит сново меня как это он любит делать.:mail1:
Можно вам вопрос, как к жителю Донбасса, но части подконтрольной Украине. Вас как-то притесняют ВСУ,вы хотите, чтоб вместо украинских военных пришли "ополченцы"?
Ведь по большому счету это их земля, коммуняки забрали у Польши и прилепили к Украине.
Открою секрет Полишинеля - до коммуняк была Украина, более того наши предки тут жили до того, как появилась Московия.
 
Last edited:
Хочу спросить у всех кто в этой теме сидит-Кто реально считает что Запад Украины и Восток будут жить как прежде до майдана и всех нехороших событий?Ах-да,и кто что слышал за сколько продали Яныка сына автопарк и где бабулеты за награбованэ.Всем спасибо за коменты,надеюсь злющий админ не забанит сново меня как это он любит делать.:mail1:

Силованим конем,далеконе заїдеш (с).Це правда.Але якщо донесуть правду до людей,то зможуть жити і відноситись один до одного навіть краще чим до цих подій.
Буквально сьогодні чув за автопарк.Пару авто які були віджаті наглим способом,повернулись до законних власників.Пару мерсів сучасних і найдорожчий з антиквару Хорх кудись ділись,кажуть якось "вони" забрали.А інші тарантайки так і стоять там.
 
никада!

Думаю, если у свидомых дело пойдет хуже, то Польшу из-за океана заставят потребовать назад Галичину. Ведь по большому счету это их земля, коммуняки забрали у Польши и прилепили к Украине. Галичане проты нэ будуть! Они ж хотели в Европу ?- вот и будут в Европе. Пендосы тоже будут в курахжах, ракет там под смэрэками наставят. Это самый простой сценарий, но Путин не хочет терять Галичину, оттуда ракеты тоже быстро до Москвы долетают, вот и борется за территориальную целостность державы. Заметили что он против отсоединения Донбасса? Отож

читая ваши посты, иногда возникает вопрос - какая степень запоя у вас или что курите?
 
Можно вам вопрос, как к жителю Донбасса, но части подконтрольной Украине. Вас как-то притесняют ВСУ,вы хотите, чтоб вместо украинских военных пришли "ополченцы"?

Открою секрет Полишинеля - до коммуняк была Украина, более того наши предки тут жили до того, как появилась Московия.

Думаю просто хотят чтобы все вышли из Мариуполя)
 
а толку вам говорить как оно есть на самом деле,все равно скажите что это все провокации и это птн-пнх

Я не у Вас запитував.Але якщо Ви знаєте про ці інциденти з "востоком",то прокоментуйте.
 
Можно вам вопрос, как к жителю Донбасса, но части подконтрольной Украине. Вас как-то притесняют ВСУ,вы хотите, чтоб вместо украинских военных пришли "ополченцы"?

Открою секрет Полишинеля - до коммуняк была Украина, более того наши предки тут жили до того, как появилась Московия.

Вот ты и есть главный провокатор-я лично нехочу не всу не днр,я хочу жить спокойно и невздрагивать когда над моей головой летают сырые снаряды.А отдавать свою жизнь я не буду за такое государство-теперь встречный вопрос к вам BABYBeatz,ВЫ ЛИЧНО ГОТОВЫ КАК ПАТРИОТ 80-ГО УРОВНЯ ПОГИБНУТЬ ЗА НЭНЬКУ?
 
Думаю просто хотят чтобы все вышли из Мариуполя)
Это было бы отлично, но к сожалению невозможно, т.к. уйдут ВСУ и Мариуполь станет ДНР. Меня интересует, кто предпочтительнее и почему. Вот у нас в Одессе куча людей была за Януковича, тут почти все русскоговорящие, но нас ведь ВСУ не обстреливают, может есть причина?
Вот ты и есть главный провокатор-я лично нехочу не всу не днр,я хочу жить спокойно и невздрагивать когда над моей головой летают сырые снаряды.А отдавать свою жизнь я не буду за такое государство-теперь встречный вопрос к вам BABYBeatz,ВЫ ЛИЧНО ГОТОВЫ КАК ПАТРИОТ 80-ГО УРОВНЯ ПОГИБНУТЬ ЗА НЭНЬКУ?
Я вам задал простой вопрос, что вас больше устраивает из 2 вариантов, третьего не дано. Не готов конечно, кто может быть готов умирать? Призовут на службу - пойду, пока не звали.
 
Last edited:
Не тошно,от гамна в голове?
Если сам себе задал вопрос - порыгай, авось полегчает))) Может, у тебя уровень его понизится в организме, ровно на голову...
 
а толку вам говорить как оно есть на самом деле,все равно скажите что это все провокации и это птн-пнх

так же как и "вам". на все вопросы все ответы это всё нацики уничтожают русскоязычное население. ополченцы только защищаються. если бы не простые жители Мариуполя, каких у меня очень много, и общаюсь с ними постоянно, то давно уже был бы второй Донецк
 
2 Makedonskiy, Vladislav9777

Хто перший закінчить цю безглузду перепалку - той і розумніший
 
Если сам себе задал вопрос - порыгай, авось полегчает))) Может, у тебя уровень его понизится в организме, ровно на голову...
Почему не коментируеТЕ сообщение,в котором я напомнил вАМ,где вЫ расказывали о том,что Модератори боги??? Или проехали?
 
так же как и "вам". на все вопросы все ответы это всё нацики уничтожают русскоязычное население. ополченцы только защищаються. если бы не простые жители Мариуполя, каких у меня очень много, и общаюсь с ними постоянно, то давно уже был бы второй Донецк

ТЫ ЧТО НЕСЕШЬ ТРАНСФЕР-ты что здесь живешь или у тебя чакры открываются на лоби,и ты все видешь,сити тихонько в своем Дрогобыче и смотри ictv
 
Думаю, если у свидомых дело пойдет хуже, то Польшу из-за океана заставят потребовать назад Галичину. Ведь по большому счету это их земля, коммуняки забрали у Польши и прилепили к Украине. Галичане проты нэ будуть! Они ж хотели в Европу ?- вот и будут в Европе. Пендосы тоже будут в курахжах, ракет там под смэрэками наставят. Это самый простой сценарий, но Путин не хочет терять Галичину, оттуда ракеты тоже быстро до Москвы долетают, вот и борется за территориальную целостность державы. Заметили что он против отсоединения Донбасса? Отож

:biggrin: Ваша дитяча наївність мене смішить.Фонпутлєр же перший запропонував полякам (ще до американців) цей варіант першим,це відомий факт,від чого останні відмовились.
 
Это было бы отлично, но к сожалению невозможно, т.к. уйдут ВСУ и Мариуполь станет ДНР. Меня интересует, кто предпочтительнее и почему. Вот у нас в Одессе куча людей была за Януковича, тут почти все русскоговорящие, но нас ведь ВСУ и обстреливают, может есть причина?

Я вам задал простой вопрос, что вас больше устраивает из 2 вариантов, третьего не дано. Не готов конечно, кто может быть готов умирать? Призовут на службу - пойду, пока не звали.

С точностью знаю одно.Наши здесь перепалки,аргументы,доводы один хрен ни к чему не приведут,ну если только к Бану...Может засунем свои точки зрения себе в ... карман и завяжем с этим балаганом?
 
я так понимаю, тебе неуютно в мирном Мариуполе? ещё раз - постоянно поддерживаю тел.связь с Мариуполем и Донецком
 
С точностью знаю одно.Наши здесь перепалки,аргументы,доводы один хрен ни к чему не приведут,ну если только к Бану...Может засунем свои точки зрения себе в ... карман и завяжем с этим балаганом?
Дело ваше.
 
Почему не коментируеТЕ сообщение,в котором я напомнил вАМ,где вЫ расказывали о том,что Модератори боги??? Или проехали?
Комментирую. Извиняюсь дико... Как я посмел оскорбить модераторов?!! Какие "полубоги"?!! "Боги", по определению тов. Модератора)) - вот это точно! А так - конечно, проехали!))
 
Я читал, что древним украм 140 тысяч лет
и даже Геркулес был укром. :)

Насчет Галичины поживем-пувидим, но в Польше периодически появляется в печатных изданиях новая карта Польши и на ней то шо я говорил
 
Вот тут ты прав, как никогда! (это слова недалекого человека, которым меня тут окрестили:))

Как сказал один хороший человек,:"Чомусь сусідам завжди видніше ніж мешканцям"

С точностью знаю одно.Наши здесь перепалки,аргументы,доводы один хрен ни к чему не приведут,ну если только к Бану...Может засунем свои точки зрения себе в ... карман и завяжем с этим балаганом?

А що нам заважає ось просто тут, на форумі, шляхом змістовної дискусії, дійти до певної спільної думки та в якійсь мірі об'єднатись у поглядах? Чому б не почати банально з цього. Може потім і по за форумом люди хоч якось почнуть один одного слухати.


До речі, мені досі цікаво про злодіяння правого сектору, без під***ів
 
Это было бы отлично, но к сожалению невозможно, т.к. уйдут ВСУ и Мариуполь станет ДНР. Меня интересует, кто предпочтительнее и почему. Вот у нас в Одессе куча людей была за Януковича, тут почти все русскоговорящие, но нас ведь ВСУ и обстреливают, может есть причина?

Я вам задал простой вопрос, что вас больше устраивает из 2 вариантов, третьего не дано. Не готов конечно, кто может быть готов умирать? Призовут на службу - пойду, пока не звали.

Призовут на службу - пойду, пока не звали-а перевод вашего текста это авось меня пронесет и не призовут.А по поводу яныка он самый последний пи...ор и его накол нужно сцук,но доляр был каким-то чудом целых 8грн и бенз 9грн,или вы думаете что власть что сейчас живет не так как он?
 
Та що за лайно, видаліть перші дві цитати, вони вже не потрібні в останньому пості.
 
Back
Top