Гривна, ау..!!

Газ 13,5 -14. :shok: Если бенз на 50% подорожал, то газ тупо в 2 раза.
 
как то все неправильно это...

и в супермаркетах люди за солью и спичками уже выстроились:nea:
 
как то все неправильно это...

и в супермаркетах люди за солью и спичками уже выстроились:nea:

Идиотов всегда хватает.
Если соль лежать будет 100 лет, то через пару месяцев гречку на помойку понесут, когда кузька ее жрать начнет.
Уже сколько тех сахарных и гречневых "кризисов" было за последние 20 лет и не упомнишь..
 
от коли грошей не буде вистачати на світло, інтернет, та моб. зв'язок - от тоді буде весело))
 
На Воге 100-й 39-99:biggrin:
 
На Воге 100-й 39-99:biggrin:

Говно тот сотый(((, да ещё за такие бабки... Уж лучше лить 98 й на Укравто... и дешевле на две гривны и качественнее..
 
Говно тот сотый(((, да ещё за такие бабки... Уж лучше лить 98 й на Укравто... и дешевле на две гривны и качественнее..

А откуда знаете ценники на АЗС? Вы, что ездите? Олигархи :biggrin:
 
А откуда знаете ценники на АЗС? Вы, что ездите? Олигархи :biggrin:

Ездиим по-городу, присматриваемся к ценникам) :biggrin:
 
На Воге 100-й 39-99:biggrin:
Виталик, я сам сегодня на ВОГе, когда заправлялся, долго тер глаза и не могу понять, так ли это на самом деле... Ведь это дороже обычного 95-го почти на 15 грн.! Я чего-то подумал, может это злая шутка операторов - заправщиков ))) Оказывается, что нет...
 
А машин стало меньше утром... Или мне показалось?
 
Парус, Бессарабка, Владимирская - без проблем..
 
А откуда знаете ценники на АЗС? Вы, что ездите? Олигархи :biggrin:

та мы из маршрутки наблюдаем:biggrin:
 
Так и не понял почем в Киеве бензин,обычный?
 
1 л самогонки и 1 л бензина сравнялись в цене!
 
Зато ездить посвободнее стало,расход уменьшается,время экономится.Можно уже и зажечь в городе кое-где.
Эх,а жизнь то налаживается!
 
Экология опять же в плюсе))Население меньше становится-тоже плюс в плане парниковых газов...
 
в смысле зажечь?:)

А это уже пусть каждый на свой вкус выбирает что ему зажечь :)

- А шо пан палить?
- Пан палить "Яву".
- А шо пан буде палити як не буде "Яви"?
- Тоді пан буде палити "Приму".
- А як і "Прими" не буде?
- Тоді пiдемо палити сільраду.
 
анекдот был популярен в 1981 году, когда подорожали водка и сигареты... "Прима" стоила 14 коп., а стала 16, "Столичные" на 5 коп., а "Космос" на 10 коп.
 
анекдот был популярен в 1981 году, когда подорожали водка и сигареты... "Прима" стоила 14 коп., а стала 16, "Столичные" на 5 коп., а "Космос" на 10 коп.

И в 89-90 гг., когда сигареты продавались без фильтра и длиной 1 метр))
 
И в 89-90 гг., когда сигареты продавались без фильтра и длиной 1 метр))

А пригадуєте в ті часи були магазини,в нас вони називались "Сервіс".Там пільговикам товари продавали дифіцитні.Були там і сигарети (ніби 5 пачок на місяць),в інших же магазинах не було.Тоді сміялись,що інвалідам продають сигарети,щоб вимерли швидше :biggrin:
 
кстати, кто шарит, че раньше на ВОГе между 95 и 100 была разница около 1-2 грн., а сейчас 10?)
 
кстати, кто шарит, че раньше на ВОГе между 95 и 100 была разница около 1-2 грн., а сейчас 10?)

Що тут шарити.Хто запрвляє 100-й,той на ціни не дивиться :biggrin:
 
Back
Top