ДОПОМОЖІТЬ БУДЬ-ЛАСКА!!!!!!!!!! ВСІ!!!!!!!! заходьте і читайте.....(((

Мені 17 р..... наступна машина всеодно буде БМВ))) напевно Е38....) але треба спочатку розібратися із цією....(
 
тоді за кермом був мій тато...)
 
Е32???? Пригнал и растаможил????????? Это шутка такая???? Вот тот кто "таможил" тот и вварил номер,,,, новый вид растаможки.......... У нас тут клоуну втюхали машину с рачпечатаным на принтере техпаспортос и картонными номерами, так он 20 минут покатался
 
выкупай машину,снимай с учета продавай документы,машину на разбор 4000+-5000уе получишь
 
права не купляв, їздив без них.... ментам не ставав.... мене ніхто і ніколи не дожене)))))))) шутка)
 
думаєш той варив який пригнав, може і так..... в мене номера і техпаспорт справжні)))))))))))))))) БУЛИ...
 
Не Автовоз ли это прикалывается?:biggrin:
 
мені пропонували машину на розбор за 1500 уе...... це нормально? а доки за скільки можна продати? МУЖИКИ ХВАТИТЬ ШУТОК, Я СЕРЙОЗНО ПИТАЮ, БО З ТАЧКОЮ ТРЕБА ПОЛЮБОМУ РОЗІБРАТИСЯ.....
 
що таке автовоз??... я не прикалуюсь.... а серйозно потребую допомоги........ не хочете допомогти нікого не заставляю.... виходіть із форума... а куму не пох.... ті і допоможуть...(
 
ТО ЯКЩО ХТОСЬ ЩОСЬ ЗНАЄ І МОЖЕ ЩЕ ЩОСЬ ПІДКАЗАТИ, ТО ПИШІТЬ!!!!!!!!!! БУДУ ВДЯЧНИЙ ЛЮБІЙ ДОПОМОЗІ !!!!!!!!!!
 
Не Автовоз ли это прикалывается?:biggrin:

Автовоза забанили,помоему на недельку.Обратите внимание на дату регистрации "1996".
Может это точно Автовоз нас веселит????????:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Як вам доказати що я ніякий не автовоз.......??)
 
Як вам доказати що я ніякий не автовоз.......??)
Выложите качественные сканы бумаг (без персональных данных), которые вам дали на руки гайцы, когда забрали машину.
 
думаєш можна буде викупити машину з майданчику???? за скільки??
ты ведь сам уже писал что
а ще прийшов на штраф майданчик, і там мені сказали щоб забрати авто, треба заплатити 1500 доларів.
, по моему это всё лажа и пишет эту херню клон, кого-то забанили, вот он и стебается.
 
ты ведь сам уже писал что, по моему это всё лажа и пишет эту херню клон, кого-то забанили, вот он и стебается.
Да, немножко у бота прокол вышел :)
 
+1 шо автовоз :biggrin:
 
Расписка есть от хозяина, что он взял деньги?
дык а толку если бы даже и была расписка?!она никакой силы не имеет...
 
дык а толку если бы даже и была расписка?!она никакой силы не имеет...

+1 розписка без догову куплі продажу нічого не варта, Також має бути акт передачі коштів та свідки які будуть присутні на бумазі з розписом.

Автору теми:
Папа тобі купить другу бмв. А ти краще вчись, рано тобі ще такі автомобілі, та й взагалі автомобілі. Виростеш заробиш гроші і купиш собі беемве
 
avtovoz-2.jpg

avtovoz-3.jpg

это он :biggrin:
 
+1 розписка без догову куплі продажу нічого не варта, Також має бути акт передачі коштів та свідки які будуть присутні на бумазі з розписом.

договор может быть как устным так и письменным. расписка это 90% притянуть старого владельца в суд. но ее нет ( о чем разговор.
а что второй хозяин тоже по доверке ездил?
если авто нетак давно пригоняли попробуй поднять документы на таможне. там должны были делать сверку и не могли не видеть перевареный кузов. могут в архиве быть и фотки. нужно рыть с начала попадания авто на Украину и искать за что ухватиться чтоб привлечь бывших хозяйвов. а также факт покупки авто. были ли свидетели передачи денег, нотариус.. но для начала выкупи авто с площадки. а то накапает стоимость авто пока стоять будет...
 
Last edited:
я купив БМВ... їздив рік, зупинили даі, щось шукали під капотом, потім сказали проїхати за ними на штаф майданчик.... експертиза показала, що номера кузова переварені (я цього не знав, і не робив, БУВ У ШОЦІ).... продавець мені сказав що він не при ділах.. і гроші віддавати не буде... скажіть БУДЬ-ЛАСКА що робити???????????? допоможіть....... як забрати машину?? Підкажіть хто що знає, і може допомогти....... Буду вдячний....:(:(:(
Если такая проблема действительно существует, и это не трололо, то в рамках правового поля ее разрешить практически невозможно... К сожалению.:(
Но есть и другое поле... Лес например или лесопосадка за городом. Понимаешь о чем я? Нехорошо решать вопросы как в шальные девяностые, но если тебя тупо кинули, а барыга деньги за тачку возвращать не хочет, поговори с ним по -другому, короче говоря, если есть здоровье, дай ему разочек по ипалу:punish:, может мудила передумает морозиться и вернет бабки. Ну или бандюкам обратись, они за половину сумы заплаченной за авто, помогут тебе.
 
Last edited:
и для начала ВИН бы дал. а то мне нравятся эти крики о помощи - документов не покажу. ВИН не покажу - помагите!!!! тоже склоняюсь, что развод.. интересно было б посмотреть айпишник ника автора...
 
розумієш..... вони мені сказали 1500уе... але я думаю що вони бабло хучуть здерти, і питаю скільки це буде коштовати реально.......
 
мужики, це реальна ситуація!!!! як тут можна кинути свої фотки і фотки цього БМВ(щоб ви повірили що я ніякий не автовоз)...... а тим хто ще пише як допомогти зараннє списибі)
 
Повтор #2:

Выложите качественные сканы бумаг (без персональных данных), которые вам дали на руки гайцы, когда забрали машину.
 
кинув свої фотки і фотки бмв......... тепер повірили що я не автовоз??
 
та вони мені ніяких паперів не давали.....
Вложение не существует или не указан идентификатор (номер).

Все понятно, вопросов больше нет.
 
Ну или бандюкам обратись, они за половину сумы заплаченной за авто, помогут тебе.
Ну за пол цены теперь ни кто не помогает, минимум 75%, но так же могут помочь очень быстро сменить жилую обстановку и меню, а так же вид из окна, не то ща время, хотя в сёлах луганщини и донетчины до сих пор жив бандитский романтизм и спортивки с олимпийками.
 
Back
Top