ДТП. Греночка и Макс Крейзи-Т.

Закинул немножко.На выздоровление.Будем надеяться на лучшее.:thank_you2:
 
Скорейшего выздоровления ребятам
 
Алена, лови.

Пусть ребята поправляются.
 
Ребята держитесь,мы БМВ-семья!Всё будет пучком!:yes:Завтра закину всё что в карманах.Алёнка, и все кто рядом,молодцы.Уважаю!:new_russian:
 
Немного перевел...Не знаю ребят лично, но искренне желаю выздоровления!
 
Кинул чутка, скорейшего выздоровления!!!!!
 
Только из больницы, Макс держится, его на ночь оставили в больнице. Заикание осталось еще у него. Оле зашили кишечник, после того, как заживет брюшная полость приступят к позвоночнику. Возможно штифты понадобятся. Рука не сломана. Собираем денежку. Она еще пригодится.
От Макса всем привет и спасибо!!
Просьба...не дергайте его звонками. Буду держать Вас всех в курсе.
Благодарю за участие и понимание!!!
Мы семья!!
Аленка, ты золото, славный человек. Спасибо тебе! Передавай ребятам привет, пусть держатся. Прорвутся. Поможем.
 
Ну что и почему с нашими? Все будет хорошо! Ребята! Держитесь! Оленьке сил все выдержать!
 
Кинул денег, пусть они помогут. Поправляйтесь!
 
Закинул. Оле скорейшего выздоровления.
 
Перевел, выздоравливайте друзья! Все буде хорошо!
 
Перевел немного, ребята выздоравливайте!

Аленке отдельный респект за поддержку!

Сделал перепост, думаю люди должны откликнуться..
https://www.facebook.com/eibachua?ref=hl
 
Last edited:
Перевел.. Лично не знаком с ребятами, но искренне желаю выздоровления!
 
Сегодня обязательно закину... Макс держись там давай еще в квадрат поиграем чемпион)... Оле скорешего выздоровления...!!!
 
Ребята, поправляйтесь!
сегодня в обед обязательно переведу деньги.
 
Немножко помогла. Ребята, поправляйтесь побыстрее! И все у вас будет замечательно. Мы в это верим.
 
Перевел, быстрого и без болезненного выздоровления!!!!!
 
Только вернулась из Одессы. Алена ,заеду к тебе и передам деньги. Звонить к Максу не буду,чтоб не дергать. Привет им! Все будет хорошо,главное верить!!!!
 
Макса выписали, у Оли состояние тяжелое стабильное. Щас купим необходимые ей лекарства, а потом едем в страховую.
Всем от Макса спасибо и привет:)
 
Немного, но чем могу. Скорейшего выздоровления!
 
Макс и Олечка, держитесь!!
Вам потребуется очень много сил.
Помните, что вас любят и вы не одни.
Мы все вместе справимся с этой бедой.
 
чем смог..Выздоравливайте уважаемые одноклубники!
 
перенес
 
Last edited:
Копируем себе в ленту бука и контачки
Господа! Нужна помощь! 14.12.2013 (суббота), приблизительно в 23.45, на Голосеевском проспекте (Киев, бывш. 40-летия Октября) случилась авария. Мои друзья, Максим и Оля, ехали на своей Хонде Джаз (белый) со стороны ВДНХ. Навстречу им, двигаясь со стороны Московской площади, из правого ряда, подрезав таксиста, выскочил Шевроле Лачетти (синий универсал). Он поворачивал, подрезая, через двойную осевую, к кабаку "Карусель". Итог - лобовое столкновение. У Оли сломан позвоночник (оба были пристёгнуты. если что)... Если у кого-то (свидетели говорят, что машин было не мало) есть запись с видеорегистратора - прошу поделиться. В Лачетти сидело четверо. Все сильно нетрезвые. Сразу же вытащили и куда-то увезли водителя. По неподтверждённой информации - все сотрудники налоговой. Прошу максимального перепоста. Хоть у кого-то до могло записаться видео аварии... Заранее благодарю.
Напишите сами или репостните уже готовый http://vk.com/clashmind?w=wall26966313_8608%2Fall
P.S. Мальчики и девочки, которые делали репост новости, проследите,чтоб в тексте было не ВЧЕРА или Сегодня, а конкретная дата, ведь посты хранятся не один день. Всем спасибо

Аленчик, там денюжка зашла с левой фамилии, это с карточка жены))
 
Last edited:
Сделал репост в фейсбуке. Завтра/послезавтра отправлю денюжку (звиняйте за задержку - болею). Ребятам большой привет и скорейшего выздоровления.
 
http://society.lb.ua/accidents/2013/12/16/247422_ukraine_uzhestochaetsya_nakazanie.html

52aed1d2ad476.jpeg


52aed283c05a3.jpeg


как то так... :(
 
Ребятки, ловите и от меня.. Держитесь! я за вас держу кулачки!!! Храни Вас Господь!
 
Отправил малехо. Скорейшего выздоровления.
 
Back
Top